Wofford Terriers (Women) - Western Carolina Catamounts (F) 13.10.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Wofford Terriers (Women) y Western Carolina Catamounts (F), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Wofford Terriers (Women) Western Carolina Catamounts (F) - Doble oportunidad - 12.
13/10/2024
Wofford Terriers (Women)
Western Carolina Catamounts (F)
Bet:Doble oportunidad - 12
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 3 han sido jugados partidos entre los equipos. Wofford Terriers (Women) salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Western Carolina Catamounts (F) ganó 3 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 1-6 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Wofford Terriers (Women) y Western Carolina Catamounts (F) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Wofford Terriers (Women) revisar
A lo largo de la corriente temporada NCAA, Temporada Regular, Femenina, Wofford Terriers (Women) tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 5 pérdidas, y 1 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, Wofford Terriers (Women) ha anotado 10 goles y encajó 19 goles por partido, con una diferencia de goles de -9. En caso de juego en casa, Wofford Terriers (Women) por lo general obtiene un promedio de 21.7 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Wofford Terriers (Women) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 71% de sus partidos en casa. Se necesita Wofford Terriers (Women) un promedio de 21.7 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Western Carolina Catamounts (F) revisar
En la corriente temporada de NCAA, Temporada Regular, Femenina, Western Carolina Catamounts (F) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 9 victorias, 0 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 15 goles y encajados 5 goles, resultando en una diferencia de goles de +10. Como promedio, partidos de Western Carolina Catamounts (F) fuera de casa ver aproximadamente 27 goles marcados por ambos equipos. Para Western Carolina Catamounts (F) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 33% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Western Carolina Catamounts (F) jugadores alrededor de 27 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
NPL Queensland, Fem
Sunshine Coast Wanderers (F)-Olympic Brisbane (F)
Eastern Suburbs (F)-Gold Coast United (F)
Gold Coast Knights (Women)-Queensland Lions (F)
U23 Queensland Premier League 1
Robina City U23-Capalaba FC U23
Australia. Victoria. Dockerty Cup
Brunswick Juventus-FC Heidelberg United
Liga Premier New South Wales
SD Raiders FC-Sídney (21)
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Wofford Terriers (Women) y Western Carolina Catamounts (F) marcaron primero, en el NCAA, Temporada Regular, Femenina de la temporada 2024/2024
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Wofford Terriers (Women) partidos y Western Carolina Catamounts (F) partidos dentro del torneo NCAA, Temporada Regular, Femenina
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Wofford Terriers (Women) y Western Carolina Catamounts (F) en el torneo NCAA, Temporada Regular, Femenina en la temporada 2024/2024
Consejos de apuestas
5 / 10 de sus últimos partidos Wofford Terriers (Women) en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Wofford Terriers (Women) en NCAA, Temporada Regular, Femenina terminaron en derrota
3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wofford Terriers (Women)
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Western Carolina Catamounts (F) no perdieron
10 / 10 de los últimos partidos en NCAA, Temporada Regular, Femenina Western Carolina Catamounts (F) no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
7 / 10 of last matches Wofford Terriers (Women) in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Wofford Terriers (Women) in NCAA, Temporada Regular, Femenina scored at least 1 goal
2 / 4 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (F) in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Western Carolina Catamounts (F) in NCAA, Temporada Regular, Femenina scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
5 / 10 de sus últimos partidos Wofford Terriers (Women) en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Wofford Terriers (Women) en NCAA, Temporada Regular, Femenina terminaron en derrota
9 / 10 de los últimos partidos Western Carolina Catamounts (F) en todos los torneos terminaron con su victoria
9 / 10 de últimos partidos Western Carolina Catamounts (F) en NCAA, Temporada Regular, Femenina terminaron con su victoria
3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Western Carolina Catamounts (F)
Apuesta:1x2 - G2
5 / 10 de los últimos partidos Wofford Terriers (Women) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Wofford Terriers (Women) en NCAA, Temporada Regular, Femenina , al menos un equipo no ha marcado
2 / 4 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
9 / 10 de los últimos partidos Western Carolina Catamounts (F) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
9 / 10 de los últimos partidos Western Carolina Catamounts (F) en NCAA, Temporada Regular, Femenina , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
5 / 10 of last matches in all competitions Wofford Terriers (Women) played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in NCAA, Temporada Regular, Femenina Wofford Terriers (Women) played with a score of 0:0
2 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in all competitions Western Carolina Catamounts (F) played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in NCAA, Temporada Regular, Femenina Western Carolina Catamounts (F) played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
5 / 10 of last matches in all competitions Wofford Terriers (Women) played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in NCAA, Temporada Regular, Femenina Wofford Terriers (Women) played with a score of 0:0
2 / 4 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in all competitions Western Carolina Catamounts (F) played with a score of 0:0
9 / 10 of last matches in NCAA, Temporada Regular, Femenina Western Carolina Catamounts (F) played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!