US Raon-l'Étape - Paris FC 20.12.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de US Raon-l'Étape y Paris FC, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para US Raon-l'Étape Paris FC - Ambos equipos marcarán - No.
20/12/2025
US Raon-l'Étape
Paris FC
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 20.12.2025 18:42
H2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 03.03.07, con una nota final de 1:2. US Raon-l'Étape salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Paris FC ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 2-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la US Raon-l'Étape y Paris FC equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
US Raon-l'Étape revisar
A lo largo de la corriente temporada Coupe de France, US Raon-l'Étape tuvo 2 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 0 pérdidas, y 1 empates, incluidos 0 victorias en casa. Como promedio, US Raon-l'Étape ha anotado 2 goles y encajó 2 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. En caso de juego en casa, US Raon-l'Étape por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 1 juegos en estadio local de US Raon-l'Étape han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita US Raon-l'Étape un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Paris FC revisar
El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 0 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 0 goles y encajados 0 goles, resultando en una diferencia de goles de 0. Se necesitan Paris FC jugadores alrededor de 0 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Estados Unidos. WPSL (F)
Philadelphia Ukrainian (Femenino)-Penn Fusion (F)
Copa Chile
Unión Española-Colo-Colo
USL League Two
Hill Country Lobos-Lonestar SC
National Premier Soccer League
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
USL League Two
Atletico Union-Real Colorado
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para US Raon-l'Étape y Paris FC en el torneo Coupe de France en la temporada 2025/2026
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
1 / 9 de los últimos partidos US Raon-l'Étape en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 2 de últimos partidos US Raon-l'Étape en Coupe de France terminaron con su victoria
5 / 10 de sus últimos partidos Paris FC en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
5 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones US Raon-l'Étape no perdieron
2 / 2 de los últimos partidos en Coupe de France US Raon-l'Étape no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
1 / 9 de los últimos partidos US Raon-l'Étape en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria US Raon-l'Étape en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Paris FC en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
4 / 9 de últimos partidos US Raon-l'Étape en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 2 de los últimos partidos US Raon-l'Étape en Coupe de France terminaron en empate
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
3 / 10 de últimos partidos Paris FC en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
1 / 2 de últimos partidos US Raon-l'Étape en Coupe de France terminaron en su derrota en 1er tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Paris FC en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 2 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Paris FC en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 9 de últimos partidos US Raon-l'Étape en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos US Raon-l'Étape en Coupe de France terminaron en su derrota en 2 tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Paris FC en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Paris FC en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 20.12.2025 18:42
Paris FC no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros.
US Raon L´ Etape gana la 1º mitad en 0% de sus partidos, Paris FC en 30% de sus partidos.
US Raon L´ Etape gana 0% de mitades, Paris FC gana 30%.
El ganador de su último encuentro fue Paris FC.
En su último encuentro Paris FC ganó por 1 goles.
Cuando Paris FC se avanza 0-1 como visitante, ganan el 72% de sus partidos.
Cuando US Raon L´ Etape va perdiendo 0-1 como local, ganan el 100% de sus partidos.
Cuando Paris FC va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Paris FC tiene una racha de 2 partidos que marca 0 goles.
US Raon L´ Etape marca 2 marca cuando juega en casa y Paris FC marca 1.42 goles cuando juega fuera (como promedio).
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!