sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) - Olympique Marseille U19 09.12.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) y Olympique Marseille U19, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) Olympique Marseille U19 - Doble oportunidad - 1X.
09/12/2025
sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19)
Olympique Marseille U19
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 09.12.2025 18:40
sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) revisar
El club ha grabado 0 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 28 lugar en la clasificación. Como promedio, sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) ha anotado 0 goles y encajó 0 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. Se necesita sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) un promedio de 0 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Olympique Marseille U19 revisar
En la corriente temporada de Liga Juvenil UEFA, Olympique Marseille U19 tuvo 5 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 3 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 3 goles y encajados 5 goles, resultando en una diferencia de goles de -2. Actualmente, Olympique Marseille U19 es en 26 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Olympique Marseille U19 fuera de casa ver aproximadamente 22.5 goles marcados por ambos equipos. Para Olympique Marseille U19 fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 100% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Olympique Marseille U19 jugadores alrededor de 22.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26. Olympique Marseille U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 1 | 1 | 3 | 8 | 10 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28. Union Saint Gilloise U19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 14 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Copa Chile
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Indy +-Rowdies +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
Goles Marcados
OM
1.6 Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) y Olympique Marseille U19 marcaron primero, en el Liga Juvenil UEFA de la temporada 2025/2026
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
OM
2 Estadísticas de sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) partidos y Olympique Marseille U19 partidos dentro del torneo Liga Juvenil UEFA
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para sub-19. Royale Union Saint-Gilloise (19) y Olympique Marseille U19 en el torneo Liga Juvenil UEFA en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
2 / 10 de sus últimos partidos Olympique Marseille U19 en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 5 de sus últimos partidos Olympique Marseille U19 en Liga Juvenil UEFA terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
2 / 10 de los últimos partidos Olympique Marseille U19 en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
2 / 5 de los últimos partidos Olympique Marseille U19 en Liga Juvenil UEFA , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 10 de los últimos partidos Olympique Marseille U19 en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 5 de últimos partidos Olympique Marseille U19 en Liga Juvenil UEFA terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
1 / 5 de últimos partidos Olympique Marseille U19 en Liga Juvenil UEFA terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
1 / 10 de últimos partidos Olympique Marseille U19 en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 5 de los últimos partidos Olympique Marseille U19 en Liga Juvenil UEFA terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
3 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Olympique Marseille U19 no empató
4 / 5 de los últimos partidos en Liga Juvenil UEFA Olympique Marseille U19 no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 09.12.2025 18:40
Olympique Marsella no ha perdido un encuentro de los últimos 6.
Union Saint Gilloise U19 gana la 1º mitad en 20% de sus partidos, Olympique Marsella en 11% de sus partidos.
Union Saint Gilloise U19 gana 20% de mitades, Olympique Marsella gana 11%.
Cuando Union Saint Gilloise U19 se avanza 1-0 como local, ganan el 50% de sus partidos.
Cuando Olympique Marsella se avanza 0-1 como visitante, ganan el 50% de sus partidos.
Cuando Olympique Marsella va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 25% de sus partidos.
El rendimiento de Olympique Marsella de los últimos 5 partidos es mejor que el de Union Saint Gilloise U19.
Union Saint Gilloise U19 marca 1.5 marca cuando juega en casa y Olympique Marsella marca 1.71 goles cuando juega fuera (como promedio).
Olympique Marsella lleva una racha ganadora de 3 encuentros.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!