Société Omnisports de l'Armée - AS Denguele d'Odienne 01.02.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Société Omnisports de l'Armée y AS Denguele d'Odienne, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Société Omnisports de l'Armée AS Denguele d'Odienne - Total - Bajo (1.5).
01/02/2025
Société Omnisports de l'Armée
AS Denguele d'Odienne
Bet:Total - Bajo (1.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 16 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 21.09.24, con una nota final de 3:1. Société Omnisports de l'Armée salió victorioso en 9 de los partidos, mientras AS Denguele d'Odienne ganó 5 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 2 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 19-19 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Société Omnisports de l'Armée y AS Denguele d'Odienne equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Société Omnisports de l'Armée revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga 1, Société Omnisports de l'Armée tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 4 pérdidas, y 4 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 11 lugar en la clasificación. Como promedio, Société Omnisports de l'Armée ha anotado 11 goles y encajó 14 goles por partido, con una diferencia de goles de -3. En caso de juego en casa, Société Omnisports de l'Armée por lo general obtiene un promedio de 36 goles por partido. 6 juegos en estadio local de Société Omnisports de l'Armée han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita Société Omnisports de l'Armée un promedio de 36 minutos para marcar un gol en su estadio local.
AS Denguele d'Odienne revisar
En la corriente temporada de Liga 1, AS Denguele d'Odienne tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 7 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 4 goles y encajados 16 goles, resultando en una diferencia de goles de -12. Actualmente, AS Denguele d'Odienne es en 15 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de AS Denguele d'Odienne fuera de casa ver aproximadamente 45 goles marcados por ambos equipos. Para AS Denguele d'Odienne fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 40% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan AS Denguele d'Odienne jugadores alrededor de 45 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11. Societe Omnisports De L'Armee | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 4 | 5 | 6 | 14 | 18 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. AS Denguele d'Odienne | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 3 | 3 | 9 | 13 | 19 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Copa Mundial
Alemania-Paraguay
Segunda División
Independiente FBC-Benjamin Aceval
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Estados Unidos. WPSL (F)
Philadelphia Ukrainian (Femenino)-Penn Fusion (F)
Copa Chile
Unión Española-Colo-Colo
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Société Omnisports de l'Armée y AS Denguele d'Odienne marcaron primero, en el Liga 1 de la temporada 2024/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Société Omnisports de l'Armée partidos y AS Denguele d'Odienne partidos dentro del torneo Liga 1
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Société Omnisports de l'Armée y AS Denguele d'Odienne en el torneo Liga 1 en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
9 / 10 of last matches Société Omnisports de l'Armée in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Société Omnisports de l'Armée in Liga 1 had less than 3 goals
9 / 10 of last matches AS Denguele d'Odienne in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches AS Denguele d'Odienne in Liga 1 had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Société Omnisports de l'Armée no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Liga 1 Société Omnisports de l'Armée no empataron
9 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AS Denguele d'Odienne no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga 1 AS Denguele d'Odienne no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Société Omnisports de l'Armée no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos en Liga 1 Société Omnisports de l'Armée no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AS Denguele d'Odienne
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
6 / 10 of last matches Société Omnisports de l'Armée in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Société Omnisports de l'Armée in Liga 1 scored at least 1 goal
9 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
4 / 10 of last matches AS Denguele d'Odienne in all competitions scored at least 1 goal
4 / 10 of last matches AS Denguele d'Odienne in Liga 1 scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
6 / 10 de los últimos partidos Société Omnisports de l'Armée en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Société Omnisports de l'Armée en Liga 1 , al menos un equipo no ha marcado
5 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
6 / 10 de los últimos partidos AS Denguele d'Odienne en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos AS Denguele d'Odienne en Liga 1 , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
6 / 10 of last matches in all competitions Société Omnisports de l'Armée played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga 1 Société Omnisports de l'Armée played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions AS Denguele d'Odienne played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga 1 AS Denguele d'Odienne played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!