Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Skeid II - Oppsal 20.08.2024 pronostico

Pronósticos de partidos

Recopilamos todos los disponibles datos de Skeid II y Oppsal, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Skeid II Oppsal - Total - Bajo (2.5).

20/08/2024

Skeid II

12:00

Oppsal

Bet:Total - Bajo (2.5)

Cuotas:2.49

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 20.08.2024 19:40

H2H y resultados anteriores

En tota, 7 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 23.06.24, con una nota final de 6:0. Skeid II salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Oppsal ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 15-17 entre los dos equipos.

Cara a cara

Gana
Atado
Gana
1
2
2

Estadística comparativa

En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Skeid II y Oppsal equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.

10
Partidos
10
1
Gana
4
9
Pérdidas
5
13
Anotado
21
45
Concedido
12
-32
Diferencia de goles
+9
7
Media de goles por partido
3
1.3
Goles marcados por partido
2.1
4.5
Goles encajados por partido
1.2
5.8
Ambos equipos marcaron
3.3
15.5'
Minutos/Goles marcados
27.3'

Skeid II revisar

A lo largo de la corriente temporada 3ª División Grupo 3, Skeid II tuvo 10 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 9 pérdidas, y 0 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, Skeid II ha anotado 14 goles y encajó 22 goles por partido, con una diferencia de goles de -8. En caso de juego en casa, Skeid II por lo general obtiene un promedio de 20 goles por partido. 6 juegos en estadio local de Skeid II han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 75% de sus partidos en casa. Se necesita Skeid II un promedio de 20 minutos para marcar un gol en su estadio local.

Oppsal revisar

En la corriente temporada de 3ª División Grupo 3, Oppsal tuvo 10 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 5 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 11 goles y encajados 17 goles, resultando en una diferencia de goles de -6. Como promedio, partidos de Oppsal fuera de casa ver aproximadamente 22.5 goles marcados por ambos equipos. Para Oppsal fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 57% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Oppsal jugadores alrededor de 22.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.

Quién ganará?

Skeid II
SF2 - %
Oppsal
OPP - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

Skeid II
SF2 - 33%
Oppsal
OPP - 33%
Sin gol - 34%

Estadísticas previas al partido

10
Partidos
10
1
Gana
4
9
Pérdidas
5
13
Anotado
21
45
Concedido
12
-32
Diferencia de goles
+9
7
Media de goles por partido
3
1.3
Goles marcados por partido
2.1
4.5
Goles encajados por partido
1.2
5.8
Ambos equipos marcaron
3.3
15.5'
Minutos/Goles marcados
27.3'

Consejos de apuestas

Skeid II

3 / 10 de los últimos partidos Skeid II en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó

Skeid II

3 / 10 de los últimos partidos Skeid II en 3ª División Grupo 3 , al menos un equipo no ha marcado

Skeid II Oppsal

2 / 7 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó

Oppsal

7 / 10 de los últimos partidos Oppsal en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó

Oppsal

7 / 10 de los últimos partidos Oppsal en 3ª División Grupo 3 , al menos un equipo no ha marcado

Apuesta:Ambos equipos marcarán - No

Skeid II

1 / 10 de los últimos partidos Skeid II en todos los torneos terminaron con su victoria

Skeid II

1 / 10 de últimos partidos Skeid II en 3ª División Grupo 3 terminaron con su victoria

Skeid II

1 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Skeid II

Oppsal

5 / 10 de sus últimos partidos Oppsal en todas las competiciones terminaron en derrota

Oppsal

5 / 10 de sus últimos partidos Oppsal en 3ª División Grupo 3 terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

Skeid II Oppsal

3 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate

Oppsal

1 / 10 de últimos partidos Oppsal en todas las competiciones terminaron en empate

Oppsal

1 / 10 de los últimos partidos Oppsal en 3ª División Grupo 3 terminaron en empate

Skeid II Oppsal

3 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate

Apuesta:1x2 - X

Skeid II

9 / 10 de sus últimos partidos Skeid II en todas las competiciones terminaron en derrota

Skeid II

9 / 10 de sus últimos partidos Skeid II en 3ª División Grupo 3 terminaron en derrota

Oppsal

4 / 10 de los últimos partidos Oppsal en todos los torneos terminaron con su victoria

Oppsal

4 / 10 de últimos partidos Oppsal en 3ª División Grupo 3 terminaron con su victoria

Oppsal

2 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Oppsal

Apuesta:1x2 - G2

Skeid II

3 / 10 de los últimos partidos Skeid II en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo

Skeid II

2 / 7 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Skeid II en el 2 tiempo

Oppsal

2 / 10 de últimos partidos Oppsal en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo

Oppsal

2 / 10 de últimos partidos Oppsal en 3ª División Grupo 3 terminaron en su derrota en 2 tiempo

Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1

Skeid II

1 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Skeid II no perdieron

Skeid II

1 / 10 de los últimos partidos en 3ª División Grupo 3 Skeid II no perdieron

Oppsal

1 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Oppsal

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 20.08.2024 19:40

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!