Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Super Nova - Spartaks Jurmala 16.10.2022 pronostico

Quién ganará?

Super Nova
SUN - %
Spartaks Jurmala
SPA - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

Super Nova
SUN - 33%
Spartaks Jurmala
SPA - 33%
Sin gol - 34%

SK Super Nova lleva una racha de 3 derrotas en Virsliga

Spartaks Jurmala lleva una racha de 6 derrotas en Virsliga

¿Sabías que SK Super Nova marca el 30% de sus goles entre los minutos 0-15? Este es el porcentaje más alto de la liga.

¿Sabías que Spartaks Jurmala marca un 25% de sus goles entre los minutos 46-60?

SK Super Nova ha perdido 3 encuentros seguidos.

SK Super Nova no ha ganado ninguno de sus últimos 6 encuentros.

Spartaks Jurmala ha perdido 6 encuentros seguidos.

Spartaks Jurmala no ha ganado ninguno de sus últimos 8 encuentros.

Spartaks Jurmala no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros como visitante.

SK Super Nova no ha marcado en 7 de sus últimos 15 encuentros como local en Virsliga esta temporada.

Spartaks Jurmala no ha marcado en 8 de sus últimos 13 encuentros como visitante en Virsliga esta temporada.

Marko Regza es el máximo goleador de SK Super Nova con 8 goles. Olegs Laizans ha marcado 7 veces para Spartaks Jurmala.

SK Super Nova ha recibido goles en cada uno de sus últimos 6 encuentros.

Spartaks Jurmala ha recibido goles en cada uno de sus últimos 6 encuentros.

SK Super Nova gana la 1º mitad en 12% de sus partidos, Spartaks Jurmala en 11% de sus partidos.

SK Super Nova gana 12% de mitades, Spartaks Jurmala gana 11%.

El ganador de su último encuentro fue SK Super Nova.

En su último encuentro SK Super Nova ganó por 1 goles.

Cuando SK Super Nova se avanza 1-0 como local, ganan el 40% de sus partidos.

Cuando Spartaks Jurmala se avanza 0-1 como visitante, ganan el 50% de sus partidos.

Cuando SK Super Nova va perdiendo 0-1 como local, ganan el 0% de sus partidos.

Cuando Spartaks Jurmala va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 8% de sus partidos.

Los recientes resultados de SK Super NovaVirsliga en son mejores que los de Spartaks Jurmala.

El rendimiento de SK Super Nova de los últimos 5 partidos es mejor que el de Spartaks Jurmala.

En el último 3 encuentros SK Super Nova ganó 1, Spartaks Jurmala ganó 1, 1 empates.

SK Super Nova marca 1 goles en un partido contra Spartaks Jurmala y Spartaks Jurmala marca 1.67 goles contra SK Super Nova (como promedio).

Número promedio de goles en los encuentros entre SK Super Nova y Spartaks Jurmala es 2.67.

La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre SK Super Nova y Spartaks Jurmala es de 2.

Ambos equipos no ganaron su último partido en Virsliga.

Ambos equipos perdieron su último partido.

SK Super Nova marca 0.71 marca cuando juega en casa y Spartaks Jurmala marca 0.76 goles cuando juega fuera (como promedio).

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!