Shashemene City - Awassa City 15.10.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Shashemene City y Awassa City, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Shashemene City Awassa City - Total - Bajo (1.5).
15/10/2023
Shashemene City
Awassa City
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.10.2023 19:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Shashemene City y Awassa City equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Shashemene City revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Premier, Shashemene City tuvo 1 juegos. El club ha grabado 0 victorias, 1 pérdidas, y 0 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 14 lugar en la clasificación. Como promedio, Shashemene City ha anotado 0 goles y encajó 1 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, Shashemene City por lo general obtiene un promedio de 90 goles por partido. Se necesita Shashemene City un promedio de 90 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Awassa City revisar
En la corriente temporada de Liga Premier, Awassa City tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 2 pérdidas, y 6 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 8 goles, resultando en una diferencia de goles de +1. Actualmente, Awassa City es en 9 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Awassa City fuera de casa ver aproximadamente 52.9 goles marcados por ambos equipos. Para Awassa City fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Awassa City jugadores alrededor de 52.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. Hawassa Kenema SC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Shashemene Kenema | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Consejos de apuestas
6 / 10 de últimos partidos Awassa City en todas las competiciones terminaron en empate
6 / 10 de los últimos partidos Awassa City en Liga Premier terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
1 / 1 of last matches in all competitions Shashemene City played with a score of 0:0
1 / 1 of last matches in Liga Premier Shashemene City played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Awassa City played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Liga Premier Awassa City played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
4 / 10 de últimos partidos Awassa City en Liga Premier terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
3 / 10 de últimos partidos Awassa City en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Awassa City en Liga Premier terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
1 / 1 of last matches Shashemene City in all competitions had less than 3 goals
1 / 1 of last matches Shashemene City in Liga Premier had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Awassa City in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Awassa City in Liga Premier had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
1 / 1 de últimos partidos Shashemene City en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 1 de últimos partidos Shashemene City en Liga Premier terminaron en su derrota en 2 tiempo
3 / 10 de los últimos partidos Awassa City en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Awassa City en Liga Premier terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.10.2023 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!