San Antonio FC - CA Vinotinto 03.05.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de San Antonio FC y CA Vinotinto, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para San Antonio FC CA Vinotinto - Total - Bajo (2.5).
03/05/2026
San Antonio FC
CA Vinotinto
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 12.06.25, con una nota final de 1:1. San Antonio FC salió victorioso en 1 de los partidos, mientras CA Vinotinto ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 2-1 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la San Antonio FC y CA Vinotinto equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
San Antonio FC revisar
A lo largo de la corriente temporada LigaPro Primera B, San Antonio FC tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates, incluidos 3 victorias en casa. Como promedio, San Antonio FC ha anotado 17 goles y encajó 16 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, San Antonio FC por lo general obtiene un promedio de 27.3 goles por partido. 8 juegos en estadio local de San Antonio FC han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 80% de sus partidos en casa. Se necesita San Antonio FC un promedio de 27.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
CA Vinotinto revisar
En la corriente temporada de LigaPro Primera B, CA Vinotinto tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 1 pérdidas, y 7 empates. El equipo ha marcado 8 goles y encajados 8 goles, resultando en una diferencia de goles de 0. Como promedio, partidos de CA Vinotinto fuera de casa ver aproximadamente 56.3 goles marcados por ambos equipos. Para CA Vinotinto fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 20% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan CA Vinotinto jugadores alrededor de 56.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que San Antonio FC y CA Vinotinto marcaron primero, en el LigaPro Primera B de la temporada 2026/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de San Antonio FC partidos y CA Vinotinto partidos dentro del torneo LigaPro Primera B
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para San Antonio FC y CA Vinotinto en el torneo LigaPro Primera B en la temporada 2026/2026
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches San Antonio FC in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches San Antonio FC in LigaPro Primera B had less than 2 goals
2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches CA Vinotinto in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches CA Vinotinto in LigaPro Primera B had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
6 / 10 of last matches San Antonio FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches San Antonio FC in LigaPro Primera B scored at least 1 goal
2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
3 / 10 of last matches CA Vinotinto in all competitions scored at least 1 goal
3 / 10 of last matches CA Vinotinto in LigaPro Primera B scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
3 / 10 of last matches San Antonio FC in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches San Antonio FC in LigaPro Primera B scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches CA Vinotinto in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches CA Vinotinto in LigaPro Primera B scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
2 / 10 of last matches San Antonio FC in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches San Antonio FC in LigaPro Primera B had at least 3 goals
2 / 10 of last matches CA Vinotinto in all competitions scored at least 3 goals
2 / 10 of last matches CA Vinotinto in LigaPro Primera B had at least 3 goals
Apuesta:Total - Más (2.5)
1 / 10 de últimos partidos San Antonio FC en todas las competiciones terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
1 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones San Antonio FC no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!