Salford City - Rochdale 04.02.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Salford City y Rochdale, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Salford City Rochdale - Total - Bajo (2.5).
04/02/2023
Salford City
Rochdale
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaCoeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.02.2023 10:15
H2H y resultados anteriores
En tota, 5 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 08.11.22, con una nota final de 1:0. Salford City salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Rochdale ganó 3 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 2 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 5-5 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Salford City y Rochdale equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Salford City revisar
A lo largo de la corriente temporada League Two, Salford City tuvo 10 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 5 lugar en la clasificación. Como promedio, Salford City ha anotado 11 goles y encajó 8 goles por partido, con una diferencia de goles de +3. En caso de juego en casa, Salford City por lo general obtiene un promedio de 47.3 goles por partido. 4 juegos en estadio local de Salford City han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 40% de sus partidos en casa. Se necesita Salford City un promedio de 47.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Rochdale revisar
En la corriente temporada de League Two, Rochdale tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 3 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 8 goles y encajados 13 goles, resultando en una diferencia de goles de -5. Actualmente, Rochdale es en 24 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Rochdale fuera de casa ver aproximadamente 42.7 goles marcados por ambos equipos. Para Rochdale fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Rochdale jugadores alrededor de 42.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Salford City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | 13 | 6 | 9 | 38 | 28 | 45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24. Rochdale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | 5 | 5 | 18 | 22 | 42 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Salford City y Rochdale en el torneo League Two en la temporada 2022/2023
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Salford City no empató
8 / 10 de los últimos partidos en League Two Salford City no empataron
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Rochdale no empató
8 / 10 de los últimos partidos en League Two Rochdale no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
7 / 10 of last matches Salford City in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Salford City in League Two scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rochdale in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Rochdale in League Two scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
7 / 10 de sus últimos partidos Salford City en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Salford City en League Two terminaron en derrota
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Rochdale no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en League Two Rochdale no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
7 / 10 de sus últimos partidos Salford City en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Salford City en League Two terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos Rochdale en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos Rochdale en League Two terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
7 / 10 of last matches Salford City in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Salford City in League Two had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Rochdale in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Rochdale in League Two had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 of last matches Salford City in League Two scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Rochdale in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Rochdale in League Two scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.02.2023 10:15
En los últimos 5 encuentros Salford City FC ha ganado 1 veces, ha habido 3 empates y Rochdale ha ganado 1 veces.
Encuentros de la temporada pasada: 0-0 (Salford City FC como local) y 1-1 (Rochdale como local).
¿Sabías que Salford City FC marca un 24% de sus goles entre los minutos 46-60?
¿Sabías que Salford City FC marca el 5% de sus goles entre los minutos 61-75? Este es el porcentaje más bajo de la liga.
¿Sabías que Rochdale marca un 23% de sus goles entre los minutos 61-75?
Salford City FC no ha perdido ninguno de sus últimos 6 encuentros como local.
Salford City FC no ha marcado en 4 de sus últimos 14 encuentros como local en League Two esta temporada.
Rochdale no ha marcado en 8 de sus últimos 14 encuentros como visitante en League Two esta temporada.
Conor McAleny es el máximo goleador de Salford City FC con 7 goles. Devante Rodney ha marcado 6 veces para Rochdale.
Elliot Watt tiene más tarjetas amarillas (8) que ningún otro jugador de Salford City FC. James Ball ha recibido 7 por parte de Rochdale.
Salford City FC ha marcado por lo menos un gol en los últimos 13 encuentros consecutivos.
Salford City FC gana la 1º mitad en 32% de sus partidos, Rochdale en 17% de sus partidos.
Salford City FC gana 32% de mitades, Rochdale gana 17%.
El ganador de su último encuentro fue Rochdale.
En su último encuentro Rochdale ganó por 1 goles.
Cuando Salford City FC se avanza 1-0 como local, ganan el 63% de sus partidos.
Cuando Rochdale se avanza 0-1 como visitante, ganan el 55% de sus partidos.
Cuando Salford City FC va perdiendo 0-1 como local, ganan el 12% de sus partidos.
Cuando Rochdale va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 11% de sus partidos.
Los recientes resultados de Salford City FCLeague Two en son mejores que los de Rochdale.
El rendimiento de Salford City FC de los últimos 5 partidos es mejor que el de Rochdale.
Salford City FC solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Rochdale (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Salford City FC ganó 2, Rochdale ganó 1, 2 empates.
Rochdale solo ha perdido 0 de su último 3 partidos en League Two contra Salford City FC.
Salford City FC solo ha ganado 0 de su último 3 partidos en League Two contra Rochdale.
Salford City FC marca 1 goles en un partido contra Rochdale y Rochdale marca 1 goles contra Salford City FC (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Salford City FC y Rochdale es 2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Salford City FC y Rochdale es de 0.6.
Ambos equipos no ganaron su último partido en League Two.
Salford City FC marca 1.28 marca cuando juega en casa y Rochdale marca 0.89 goles cuando juega fuera (como promedio).
Ambos equipos perdieron su último partido.
Rochdale lleva una racha de 3 derrotas en League Two
Rochdale ha perdido 3 encuentros seguidos.
Rochdale ha recibido goles en cada uno de sus últimos 5 encuentros.
Rochdale tiene una racha de 2 partidos que marca 0 goles.
En League Two, Salford City FC lleva ya 3 encuentros sucesivos ganando en casa.
Salford City FC ha ganado 3 encuentros seguidos como local.
¿Sabías que Salford City FC marca un 24% de sus goles entre los minutos 0-15?
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!