Renaissance Zemamra - Olympique Dcheira 11.05.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Renaissance Zemamra Olympique Dcheira - Doble oportunidad - X2.
11/05/2026
Renaissance Zemamra
Olympique Dcheira
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.05.2026 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 7 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 18.10.25, con una nota final de 0:1. Renaissance Zemamra salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Olympique Dcheira ganó 4 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 2 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 2-6 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Renaissance Zemamra revisar
A lo largo de la corriente temporada Botola, Renaissance Zemamra tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 4 pérdidas, y 2 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 10 lugar en la clasificación. Como promedio, Renaissance Zemamra ha anotado 6 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, Renaissance Zemamra por lo general obtiene un promedio de 62.3 goles por partido. 4 juegos en estadio local de Renaissance Zemamra han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 44% de sus partidos en casa. Se necesita Renaissance Zemamra un promedio de 62.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Olympique Dcheira revisar
En la corriente temporada de Botola, Olympique Dcheira tuvo 10 juegos. El club ha ganado 4 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 6 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 14 goles y encajados 10 goles, resultando en una diferencia de goles de +4. Actualmente, Olympique Dcheira es en 13 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Olympique Dcheira fuera de casa ver aproximadamente 37.5 goles marcados por ambos equipos. Para Olympique Dcheira fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Olympique Dcheira jugadores alrededor de 37.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Renaissance Zemamra | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 6 | 4 | 9 | 18 | 25 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Olympique Dcheira | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 4 | 5 | 10 | 17 | 29 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Botola
UTS Rabat-Ittihad Riadi Tanger
Raja Casablanca-Difaa El Jadida
Renaissance Zemamra-FUS de Rabat
Kawkab de Marrakech-MAS Fez
Olympique Dcheira-OC Safi
CODM Meknes-FAR Rabat
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira marcaron primero, en el Botola de la temporada 2025/2026
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Renaissance Zemamra partidos y Olympique Dcheira partidos dentro del torneo Botola
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira en el torneo Botola en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
4 / 10 de los últimos partidos Renaissance Zemamra en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Renaissance Zemamra en Botola terminaron con su victoria
1 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Renaissance Zemamra
6 / 10 de sus últimos partidos Olympique Dcheira en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Olympique Dcheira en Botola terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
4 / 10 de los últimos partidos Renaissance Zemamra en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Renaissance Zemamra en Botola , al menos un equipo no ha marcado
6 / 7 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
3 / 10 de los últimos partidos Olympique Dcheira en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
3 / 10 de los últimos partidos Olympique Dcheira en Botola , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
4 / 10 de los últimos partidos Renaissance Zemamra en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 7 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Renaissance Zemamra en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Olympique Dcheira en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Olympique Dcheira en Botola terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Renaissance Zemamra no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Botola Renaissance Zemamra no empataron
5 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Olympique Dcheira no empató
7 / 10 de los últimos partidos en Botola Olympique Dcheira no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
1 / 10 de los últimos partidos Renaissance Zemamra en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 10 de últimos partidos Renaissance Zemamra en Botola terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 7 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Renaissance Zemamra en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos Olympique Dcheira en Botola terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Renaissance Zemamra no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos en Botola Renaissance Zemamra no perdieron
1 / 7 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Olympique Dcheira
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.05.2026 19:40
El resultado más común de encuentros entre Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira es 0 - 1. 3 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 7 encuentros, Renaissance Zemamra ha ganado 1 veces, ha habido 2 empates y Olympique Dcheira ha ganado 4 veces. La diferencia de goles es de 6-2 a favor de Olympique Dcheira.
Olympique Dcheira lleva una racha de 5 derrotas en Botola
¿Sabías que Renaissance Zemamra marca un 27% de sus goles entre los minutos 61-75?
¿Sabías que Olympique Dcheira marca un 23% de sus goles entre los minutos 16-30?
Olympique Dcheira ha perdido 5 encuentros seguidos.
Olympique Dcheira no ha ganado ninguno de sus últimos 8 encuentros.
Renaissance Zemamra no ha marcado en 3 de sus últimos 9 encuentros como local en Botola esta temporada.
Olympique Dcheira no ha marcado en 2 de sus últimos 9 encuentros como visitante en Botola esta temporada.
Récord como local de Renaissance Zemamra esta temporada: 2 victorias, 4 empates, 3 derrotas.
Hace un año, Renaissance Zemamra estaba en la posición 3 de la clasificación con 34 puntos. Ahora está en la posición 10 con 19 puntos.
Renaissance Zemamra gana la 1º mitad en 15% de sus partidos, Olympique Dcheira en 13% de sus partidos.
Renaissance Zemamra gana 15% de mitades, Olympique Dcheira gana 13%.
El ganador de su último encuentro fue Renaissance Zemamra.
En su último encuentro Renaissance Zemamra ganó por 1 goles.
Cuando Renaissance Zemamra se avanza 1-0 como local, ganan el 66% de sus partidos.
Cuando Olympique Dcheira se avanza 0-1 como visitante, ganan el 57% de sus partidos.
Cuando Renaissance Zemamra va perdiendo 0-1 como local, ganan el 0% de sus partidos.
Cuando Olympique Dcheira va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de Renaissance ZemamraBotola en son mejores que los de Olympique Dcheira.
El rendimiento de Renaissance Zemamra de los últimos 5 partidos es mejor que el de Olympique Dcheira.
Olympique Dcheira solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Renaissance Zemamra (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Renaissance Zemamra ganó 1, Olympique Dcheira ganó 3, 1 empates.
Renaissance Zemamra marca 0.4 goles en un partido contra Olympique Dcheira y Olympique Dcheira marca 1 goles contra Renaissance Zemamra (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Renaissance Zemamra y Olympique Dcheira es 1.4.
Renaissance Zemamra marca 0.67 marca cuando juega en casa y Olympique Dcheira marca 1.36 goles cuando juega fuera (como promedio).
En Botola, Olympique Dcheira ha perdido sus últimos 3 encuentros fuera.
Olympique Dcheira ha perdido 3 encuentros en raya como visitante.
Olympique Dcheira ha recibido goles en cada uno de sus últimos 6 encuentros.
¿Sabías que Renaissance Zemamra marca el 27% de sus goles entre los minutos 61-75? Este es el porcentaje más alto de la liga.
¿Sabías que Olympique Dcheira marca un 27% de sus goles entre los minutos 0-15?
Olympique Dcheira ha marcado por lo menos un gol en los últimos 5 encuentros consecutivos.
Renaissance Zemamra ha marcado por lo menos un gol en los últimos 5 encuentros consecutivos.
¿Sabías que Renaissance Zemamra marca un 35% de sus goles entre los minutos 76-90?
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!