Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

RB Keflavik - Léttir Reykjavík 11.08.2023 pronostico

Pronósticos de partidos

Recopilamos todos los disponibles datos de RB Keflavik y Léttir Reykjavík, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para RB Keflavik Léttir Reykjavík - Ambos equipos marcarán - No.

11/08/2023

RB Keflavik

16:00

Léttir Reykjavík

Bet:Ambos equipos marcarán - No

Cuotas:2.05

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.08.2023 19:40

Estadística comparativa

En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la RB Keflavik y Léttir Reykjavík equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.

3
Partidos
6
2
Gana
1
1
Atado
1
8
Anotado
6
2
Concedido
28
+6
Diferencia de goles
-22
1
Media de goles por partido
2
2.7
Goles marcados por partido
1
0.7
Goles encajados por partido
4.7
3.3
Ambos equipos marcaron
5.7
28.4'
Minutos/Goles marcados
16.3'

RB Keflavik revisar

A lo largo de la corriente temporada Islandia. 5 División, RB Keflavik tuvo 3 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 0 pérdidas, y 1 empates, incluidos 1 victorias en casa. Como promedio, RB Keflavik ha anotado 5 goles y encajó 0 goles por partido, con una diferencia de goles de +5. En caso de juego en casa, RB Keflavik por lo general obtiene un promedio de 18.2 goles por partido. Se necesita RB Keflavik un promedio de 18.2 minutos para marcar un gol en su estadio local.

Léttir Reykjavík revisar

En la corriente temporada de Islandia. 5 División, Léttir Reykjavík tuvo 4 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 3 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 1 goles y encajados 21 goles, resultando en una diferencia de goles de -20. Como promedio, partidos de Léttir Reykjavík fuera de casa ver aproximadamente 12.5 goles marcados por ambos equipos. Para Léttir Reykjavík fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 33% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Léttir Reykjavík jugadores alrededor de 12.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.

Quién ganará?

RB Keflavik
RB - %
Léttir Reykjavík
LET - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

RB Keflavik
RB - 33%
Léttir Reykjavík
LET - 33%
Sin gol - 34%

Consejos de apuestas

Léttir Reykjavík

1 / 6 de los últimos partidos Léttir Reykjavík en todos los torneos terminaron con su victoria

Léttir Reykjavík

1 / 4 de últimos partidos Léttir Reykjavík en Islandia. 5 División terminaron con su victoria

Apuesta:1x2 - G2

RB Keflavik

1 / 3 de últimos partidos RB Keflavik en todas las competiciones terminaron en empate

RB Keflavik

1 / 3 de los últimos partidos RB Keflavik en Islandia. 5 División terminaron en empate

Apuesta:1x2 - X

Léttir Reykjavík

1 / 6 de los últimos partidos Léttir Reykjavík en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo

Léttir Reykjavík

1 / 4 de últimos partidos Léttir Reykjavík en Islandia. 5 División terminaron con una victoria en el 1er tiempo

Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2

RB Keflavik

2 / 3 de los últimos partidos RB Keflavik en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo

RB Keflavik

2 / 3 de últimos partidos RB Keflavik en Islandia. 5 División terminaron con una victoria en el 1er tiempo

Léttir Reykjavík

1 / 4 de últimos partidos Léttir Reykjavík en Islandia. 5 División terminaron en su derrota en 1er tiempo

Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1

RB Keflavik

2 / 3 de los últimos partidos RB Keflavik en todos los torneos terminaron con su victoria

RB Keflavik

2 / 3 de últimos partidos RB Keflavik en Islandia. 5 División terminaron con su victoria

Léttir Reykjavík

4 / 6 de sus últimos partidos Léttir Reykjavík en todas las competiciones terminaron en derrota

Léttir Reykjavík

3 / 4 de sus últimos partidos Léttir Reykjavík en Islandia. 5 División terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

RB Keflavik

3 / 3 de los últimos partidos en todas las competiciones RB Keflavik no perdieron

RB Keflavik

3 / 3 de los últimos partidos en Islandia. 5 División RB Keflavik no perdieron

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.08.2023 19:40

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!