Rahmatganj MFS - Abahani Limited Dhaka 23.12.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Rahmatganj MFS y Abahani Limited Dhaka, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Rahmatganj MFS Abahani Limited Dhaka - Doble oportunidad - 12.
23/12/2025
Rahmatganj MFS
Abahani Limited Dhaka
Bet:Doble oportunidad - 12
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 19 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 26.09.25, con una nota final de 0:0. Rahmatganj MFS salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Abahani Limited Dhaka ganó 14 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 9-42 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Rahmatganj MFS y Abahani Limited Dhaka equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Rahmatganj MFS revisar
A lo largo de la corriente temporada Bangladesh. Copa Federación, Rahmatganj MFS tuvo 6 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 2 pérdidas, y 1 empates, incluidos 1 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, Rahmatganj MFS ha anotado 3 goles y encajó 2 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, Rahmatganj MFS por lo general obtiene un promedio de 57 goles por partido. Se necesita Rahmatganj MFS un promedio de 57 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Abahani Limited Dhaka revisar
En la corriente temporada de Bangladesh. Copa Federación, Abahani Limited Dhaka tuvo 8 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 6 victorias, 1 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 6 goles y encajados 3 goles, resultando en una diferencia de goles de +3. Actualmente, Abahani Limited Dhaka es en 3 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Abahani Limited Dhaka fuera de casa ver aproximadamente 34 goles marcados por ambos equipos. Para Abahani Limited Dhaka fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 33% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Abahani Limited Dhaka jugadores alrededor de 34 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Abahani Limited Dhaka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. Rahmatganj MFS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Brasileiro Serie C
Botafogo-Brusque
Volta Redonda-Amazonas
USL League Two
Virginia Marauders FC-Annapolis Blues FC
Virginia Marauders-Annapolis Blues FC
Sunflower State FC-Des Moines Menace
Memphis FC-Mississippi Brilla
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Rahmatganj MFS y Abahani Limited Dhaka en el torneo Bangladesh. Copa Federación en la temporada 2025/2026
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
5 / 10 of last matches Rahmatganj MFS in all competitions had less than 2 goals
3 / 6 of last matches Rahmatganj MFS in Bangladesh. Copa Federación had less than 2 goals
10 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches Abahani Limited Dhaka in all competitions had less than 2 goals
3 / 8 of last matches Abahani Limited Dhaka in Bangladesh. Copa Federación had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
2 / 10 de sus últimos partidos Rahmatganj MFS en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 6 de sus últimos partidos Rahmatganj MFS en Bangladesh. Copa Federación terminaron en derrota
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Rahmatganj MFS
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Abahani Limited Dhaka no perdieron
7 / 8 de los últimos partidos en Bangladesh. Copa Federación Abahani Limited Dhaka no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
6 / 10 of last matches Rahmatganj MFS in all competitions scored at least 1 goal
3 / 6 of last matches Rahmatganj MFS in Bangladesh. Copa Federación scored at least 1 goal
4 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Abahani Limited Dhaka in all competitions scored at least 1 goal
6 / 8 of last matches Abahani Limited Dhaka in Bangladesh. Copa Federación scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
6 / 10 de los últimos partidos Rahmatganj MFS en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 6 de los últimos partidos Rahmatganj MFS en Bangladesh. Copa Federación , al menos un equipo no ha marcado
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Abahani Limited Dhaka en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 8 de los últimos partidos Abahani Limited Dhaka en Bangladesh. Copa Federación , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
6 / 10 of last matches in all competitions Rahmatganj MFS played with a score of 0:0
5 / 6 of last matches in Bangladesh. Copa Federación Rahmatganj MFS played with a score of 0:0
6 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Abahani Limited Dhaka played with a score of 0:0
4 / 8 of last matches in Bangladesh. Copa Federación Abahani Limited Dhaka played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
6 / 10 of last matches in all competitions Rahmatganj MFS played with a score of 0:0
5 / 6 of last matches in Bangladesh. Copa Federación Rahmatganj MFS played with a score of 0:0
6 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
4 / 10 of last matches in all competitions Abahani Limited Dhaka played with a score of 0:0
4 / 8 of last matches in Bangladesh. Copa Federación Abahani Limited Dhaka played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!