Port Vale - Colchester United 01.10.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Port Vale y Colchester United, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Port Vale Colchester United - Doble oportunidad - X2.
01/10/2024
Port Vale
Colchester United
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.10.2024 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 23 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 05.03.22, con una nota final de 1:0. Port Vale salió victorioso en 8 de los partidos, mientras Colchester United ganó 10 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 5 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 31-30 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Port Vale y Colchester United equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Port Vale revisar
A lo largo de la corriente temporada League Two, Port Vale tuvo 8 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 2 pérdidas, y 2 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 5 lugar en la clasificación. Como promedio, Port Vale ha anotado 5 goles y encajó 4 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, Port Vale por lo general obtiene un promedio de 40 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Port Vale han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Port Vale un promedio de 40 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Colchester United revisar
En la corriente temporada de League Two, Colchester United tuvo 10 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 4 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 12 goles y encajados 20 goles, resultando en una diferencia de goles de -8. Actualmente, Colchester United es en 15 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Colchester United fuera de casa ver aproximadamente 28.1 goles marcados por ambos equipos. Para Colchester United fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 7, que da cuenta para 70% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Colchester United jugadores alrededor de 28.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Port Vale | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 11 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Colchester United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8 | 2 | 3 | 3 | 12 | 14 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
NPL Queensland, Fem
Sunshine Coast Wanderers (F)-Olympic Brisbane (F)
Eastern Suburbs (F)-Gold Coast United (F)
Gold Coast Knights (Women)-Queensland Lions (F)
U23 Queensland Premier League 1
Robina City U23-Capalaba FC U23
Australia. Victoria. Dockerty Cup
Brunswick Juventus-FC Heidelberg United
Liga Premier New South Wales
SD Raiders FC-Sídney (21)
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Port Vale y Colchester United marcaron primero, en el League Two de la temporada 2024/2025
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Port Vale partidos y Colchester United partidos dentro del torneo League Two
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Port Vale y Colchester United en el torneo League Two en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
3 / 10 de últimos partidos Port Vale en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 8 de los últimos partidos Port Vale en League Two terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
4 / 10 de últimos partidos Colchester United en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos Colchester United en League Two terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
3 / 10 de sus últimos partidos Port Vale en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 8 de sus últimos partidos Port Vale en League Two terminaron en derrota
3 / 10 de los últimos partidos Colchester United en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos Colchester United en League Two terminaron con su victoria
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Colchester United
Apuesta:1x2 - G2
4 / 10 de los últimos partidos Port Vale en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 8 de los últimos partidos Port Vale en League Two , al menos un equipo no ha marcado
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Colchester United en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Colchester United en League Two , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
3 / 10 de últimos partidos Port Vale en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 8 de últimos partidos Port Vale en League Two terminaron en su derrota en 2 tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Colchester United en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Colchester United en League Two terminaron con una victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Colchester United en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
4 / 10 de los últimos partidos Port Vale en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 8 de últimos partidos Port Vale en League Two terminaron con su victoria
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Port Vale
3 / 10 de sus últimos partidos Colchester United en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de sus últimos partidos Colchester United en League Two terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Port Vale no empató
6 / 8 de los últimos partidos en League Two Port Vale no empataron
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Colchester United no empató
6 / 10 de los últimos partidos en League Two Colchester United no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.10.2024 19:41
El resultado más común de encuentros entre Port Vale y Colchester United es 1 - 2. 4 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 11 encuentros con Port Vale jugando en casa, Port Vale ha ganado 5 veces y ha empatado 3 veces, mientras que Colchester United ha ganado 3 veces. La diferencia de goles es de 18-12 goles a favor de Port Vale.
En los últimos 23 encuentros, Port Vale ha ganado 8 veces, ha habido 5 empates y Colchester United ha ganado 10 veces. La diferencia de goles es de 31-30 a favor de Port Vale.
La última victoria como visitante de Colchester United contra Port Vale fue en 2019.
¿Sabías que Port Vale marca un 27% de sus goles entre los minutos 76-90?
¿Sabías que Colchester United marca un 33% de sus goles entre los minutos 76-90?
Port Vale no ha perdido un encuentro de los últimos 5.
Colchester United no ha perdido un encuentro de los últimos 5.
Jugando en casa, Port Vale no ha perdido contra Colchester United ninguno de los últimos 3 encuentros.
Port Vale no ha marcado en 1 de sus últimos 4 encuentros como local en League Two esta temporada.
Colchester United no ha marcado en 1 de sus últimos 4 encuentros como visitante en League Two esta temporada.
Récord como visitante de Colchester United esta temporada: 0 victorias, 2 empates, 1 derrotas.
Hace un año, Colchester United estaba en la posición 15 de la clasificación con 9 puntos. Ahora está en la posición 11 con 9 puntos.
Port Vale ha marcado por lo menos un gol en los últimos 6 encuentros consecutivos.
Colchester United ha marcado por lo menos un gol en los últimos 5 encuentros consecutivos.
Port Vale gana la 1º mitad en 26% de sus partidos, Colchester United en 25% de sus partidos.
Port Vale gana 26% de mitades, Colchester United gana 25%.
El ganador de su último encuentro fue Colchester United.
En su último encuentro Colchester United ganó por 1 goles.
Cuando Port Vale se avanza 1-0 como local, ganan el 54% de sus partidos.
Cuando Colchester United se avanza 0-1 como visitante, ganan el 50% de sus partidos.
Cuando Port Vale va perdiendo 0-1 como local, ganan el 7% de sus partidos.
Cuando Colchester United va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 6% de sus partidos.
Los recientes resultados de Port ValeLeague Two en son mejores que los de Colchester United.
El rendimiento de Port Vale de los últimos 5 partidos es mejor que el de Colchester United.
Port Vale solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Colchester United (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Port Vale ganó 3, Colchester United ganó 1, 1 empates.
Port Vale solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en League Two contra Colchester United.
Colchester United solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en League Two contra Port Vale.
Port Vale marca 1.6 goles en un partido contra Colchester United y Colchester United marca 0.4 goles contra Port Vale (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Port Vale y Colchester United es 2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Port Vale y Colchester United es de 0.8.
Port Vale marca 1.18 marca cuando juega en casa y Colchester United marca 1.23 goles cuando juega fuera (como promedio).
Port Vale ha ganado 3 encuentros seguidos como local.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!