Port - BG Pathum United 08.02.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Port y BG Pathum United, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Port BG Pathum United - Doble oportunidad - 12.
08/02/2026
Port
BG Pathum United
Bet:Doble oportunidad - 12
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 26 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 28.09.25, con una nota final de 2:0. Port salió victorioso en 6 de los partidos, mientras BG Pathum United ganó 17 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 27-49 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Port y BG Pathum United equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Port revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga 1 Tailandia, Port tuvo 10 juegos. El club ha grabado 5 victorias, 3 pérdidas, y 2 empates, incluidos 7 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, Port ha anotado 27 goles y encajó 5 goles por partido, con una diferencia de goles de +22. En caso de juego en casa, Port por lo general obtiene un promedio de 28.1 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Port han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Port un promedio de 28.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.
BG Pathum United revisar
En la corriente temporada de Liga 1 Tailandia, BG Pathum United tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 1 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 11 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de -1. Actualmente, BG Pathum United es en 5 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de BG Pathum United fuera de casa ver aproximadamente 39.1 goles marcados por ambos equipos. Para BG Pathum United fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan BG Pathum United jugadores alrededor de 39.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Port | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 10 | 3 | 6 | 36 | 18 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. BG Pathum United | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 19 | 9 | 6 | 4 | 28 | 18 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
MLS+
Detroit +-Las Vegas +
Las Vegas +-Memphis +
Detroit +-Memphis +
Chivas +-Las Vegas +
Chivas +-Detroit +
Chivas +-Memphis +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Port y BG Pathum United marcaron primero, en el Liga 1 Tailandia de la temporada 2025/2026
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Port partidos y BG Pathum United partidos dentro del torneo Liga 1 Tailandia
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Port y BG Pathum United en el torneo Liga 1 Tailandia en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches Port in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Port in Liga 1 Tailandia scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches BG Pathum United in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches BG Pathum United in Liga 1 Tailandia scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
8 / 10 of last matches Port in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Port in Liga 1 Tailandia had less than 3 goals
7 / 10 of last matches BG Pathum United in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches BG Pathum United in Liga 1 Tailandia had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
3 / 10 de sus últimos partidos Port en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Port en Liga 1 Tailandia terminaron en derrota
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Port
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones BG Pathum United no perdieron
9 / 10 de los últimos partidos en Liga 1 Tailandia BG Pathum United no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
3 / 10 de sus últimos partidos Port en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Port en Liga 1 Tailandia terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos BG Pathum United en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos BG Pathum United en Liga 1 Tailandia terminaron con su victoria
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria BG Pathum United
Apuesta:1x2 - G2
5 / 10 of last matches Port in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Port in Liga 1 Tailandia scored at least 2 goals
4 / 10 of the last matches between the teams was at least 2 goals
5 / 10 of last matches BG Pathum United in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches BG Pathum United in Liga 1 Tailandia scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
5 / 10 of last matches Port in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches Port in Liga 1 Tailandia had less than 2 goals
6 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches BG Pathum United in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches BG Pathum United in Liga 1 Tailandia had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
El resultado más común de encuentros entre Port FC y BG Pathum United FC es 1 - 2. 4 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 10 encuentros con Port FC jugando en casa, Port FC ha ganado 4 veces y ha empatado 1 veces, mientras que BG Pathum United FC ha ganado 5 veces. La diferencia de goles es de 14-11 goles a favor de BG Pathum United FC.
En los últimos 22 encuentros, Port FC ha ganado 6 veces, ha habido 2 empates y BG Pathum United FC ha ganado 14 veces. La diferencia de goles es de 43-25 a favor de BG Pathum United FC.
La temporada pasada BG Pathum United FC ganó los dos partidos contra Port FC (1-0 como local y 2-1 como visitante).
En Liga 1 Tailandia, Port FC lleva ya 3 encuentros sucesivos ganando en casa.
¿Sabías que Port FC marca un 28% de sus goles entre los minutos 76-90?
¿Sabías que BG Pathum United FC marca un 25% de sus goles entre los minutos 31-45?
Port FC no ha ganado ninguno de sus últimos 3 encuentros contra BG Pathum United FC.
Port FC no ha marcado en 1 de sus últimos 10 encuentros como local en Liga 1 Tailandia esta temporada.
BG Pathum United FC no ha marcado en 2 de sus últimos 10 encuentros como visitante en Liga 1 Tailandia esta temporada.
Récord como local de Port FC esta temporada: 7 victorias, 3 empates, 0 derrotas.
Récord como visitante de BG Pathum United FC esta temporada: 3 victorias, 4 empates, 3 derrotas.
Port FC gana la 1º mitad en 34% de sus partidos, BG Pathum United FC en 42% de sus partidos.
Port FC gana 34% de mitades, BG Pathum United FC gana 42%.
El ganador de su último encuentro fue BG Pathum United FC.
En su último encuentro BG Pathum United FC ganó por 2 goles.
Cuando Port FC se avanza 1-0 como local, ganan el 72% de sus partidos.
Cuando BG Pathum United FC se avanza 0-1 como visitante, ganan el 61% de sus partidos.
Cuando Port FC va perdiendo 0-1 como local, ganan el 25% de sus partidos.
Cuando BG Pathum United FC va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 23% de sus partidos.
Los recientes resultados de BG Pathum United FCLiga 1 Tailandia en son mejores que los de Port FC.
El rendimiento de BG Pathum United FC de los últimos 5 partidos es mejor que el de Port FC.
BG Pathum United FC solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Port FC (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Port FC ganó 1, BG Pathum United FC ganó 4, 0 empates.
BG Pathum United FC solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en Liga 1 Tailandia contra Port FC.
Port FC solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en Liga 1 Tailandia contra BG Pathum United FC.
Port FC marca 1.2 goles en un partido contra BG Pathum United FC y BG Pathum United FC marca 1.8 goles contra Port FC (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Port FC y BG Pathum United FC es 3.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Port FC y BG Pathum United FC es de 1.6.
Ambos equipos no ganaron su último partido en Liga 1 Tailandia.
Port FC marca 2.12 marca cuando juega en casa y BG Pathum United FC marca 1.48 goles cuando juega fuera (como promedio).
BG Pathum United FC no ha perdido un encuentro de los últimos 4.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!