Örebro Syrianska - Vasalund (Estocolmo) 27.05.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Örebro Syrianska y Vasalund (Estocolmo), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Örebro Syrianska Vasalund (Estocolmo) - Ambos equipos marcarán - No.
27/05/2023
Örebro Syrianska
Vasalund (Estocolmo)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.05.2023 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 4 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 04.09.22, con una nota final de 1:2. Örebro Syrianska salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Vasalund (Estocolmo) ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 4-8 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Örebro Syrianska y Vasalund (Estocolmo) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Örebro Syrianska revisar
A lo largo de la corriente temporada División 1, Norra, Örebro Syrianska tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 4 pérdidas, y 2 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, Örebro Syrianska ha anotado 12 goles y encajó 13 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, Örebro Syrianska por lo general obtiene un promedio de 36 goles por partido. 6 juegos en estadio local de Örebro Syrianska han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita Örebro Syrianska un promedio de 36 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Vasalund (Estocolmo) revisar
En la corriente temporada de División 1, Norra, Vasalund (Estocolmo) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 6 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 5 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 18 goles y encajados 13 goles, resultando en una diferencia de goles de +5. Actualmente, Vasalund (Estocolmo) es en 10 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Vasalund (Estocolmo) fuera de casa ver aproximadamente 29 goles marcados por ambos equipos. Para Vasalund (Estocolmo) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 7, que da cuenta para 70% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Vasalund (Estocolmo) jugadores alrededor de 29 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10. Vasalunds | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 0 | 5 | 10 | 15 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Orebro Syrianska | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 1 | 4 | 11 | 14 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Örebro Syrianska y Vasalund (Estocolmo) en el torneo División 1, Norra en la temporada 2023/2023
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
6 / 10 of last matches in all competitions Örebro Syrianska played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in División 1, Norra Örebro Syrianska played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Vasalund (Estocolmo) played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in División 1, Norra Vasalund (Estocolmo) played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
7 / 10 of last matches Örebro Syrianska in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Örebro Syrianska in División 1, Norra had less than 2 goals
4 / 4 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Vasalund (Estocolmo) in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Vasalund (Estocolmo) in División 1, Norra had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
4 / 10 de sus últimos partidos Örebro Syrianska en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de sus últimos partidos Örebro Syrianska en División 1, Norra terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos Vasalund (Estocolmo) en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Vasalund (Estocolmo) en División 1, Norra terminaron con su victoria
4 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Vasalund (Estocolmo)
Apuesta:1x2 - G2
4 / 10 de los últimos partidos Örebro Syrianska en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Örebro Syrianska en División 1, Norra terminaron con su victoria
5 / 10 de sus últimos partidos Vasalund (Estocolmo) en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Vasalund (Estocolmo) en División 1, Norra terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
3 / 10 de los últimos partidos Örebro Syrianska en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos Örebro Syrianska en División 1, Norra terminaron con una victoria en el 1er tiempo
2 / 4 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Örebro Syrianska en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos Vasalund (Estocolmo) en División 1, Norra terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Örebro Syrianska no empató
8 / 10 de los últimos partidos en División 1, Norra Örebro Syrianska no empataron
4 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Vasalund (Estocolmo) no empató
9 / 10 de los últimos partidos en División 1, Norra Vasalund (Estocolmo) no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.05.2023 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!