Operario MS - Bataguassu MS 02.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Operario MS y Bataguassu MS, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Operario MS Bataguassu MS - 1x2 - G1.
02/04/2026
Operario MS
Bataguassu MS
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 02.04.2026 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 21.03.26, con una nota final de 1:3. Operario MS salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Bataguassu MS ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 6-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Operario MS y Bataguassu MS equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Operario MS revisar
A lo largo de la corriente temporada Sul-Mato-Grossense, Operario MS tuvo 10 juegos. El club ha grabado 6 victorias, 0 pérdidas, y 4 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 2 lugar en la clasificación. Como promedio, Operario MS ha anotado 11 goles y encajó 3 goles por partido, con una diferencia de goles de +8. En caso de juego en casa, Operario MS por lo general obtiene un promedio de 38.6 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Operario MS han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 33% de sus partidos en casa. Se necesita Operario MS un promedio de 38.6 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Bataguassu MS revisar
En la corriente temporada de Sul-Mato-Grossense, Bataguassu MS tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 16 goles y encajados 19 goles, resultando en una diferencia de goles de -3. Actualmente, Bataguassu MS es en 5 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Bataguassu MS fuera de casa ver aproximadamente 21.4 goles marcados por ambos equipos. Para Bataguassu MS fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 75% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Bataguassu MS jugadores alrededor de 21.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Operario MS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 5 | 0 | 14 | 5 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Bataguassu MS | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 3 | 3 | 3 | 15 | 17 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
MLS+
Toronto+-Cincinnati +
Nashville +-Orlando +
Toronto+-Nashville +
Cincinnati +-Orlando +
Toronto+-Orlando +
Cincinnati +-Nashville +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Operario MS y Bataguassu MS marcaron primero, en el Sul-Mato-Grossense de la temporada 2026/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Operario MS partidos y Bataguassu MS partidos dentro del torneo Sul-Mato-Grossense
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Operario MS y Bataguassu MS en el torneo Sul-Mato-Grossense en la temporada 2026/2026
Consejos de apuestas
1 / 10 de sus últimos partidos Operario MS en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Bataguassu MS no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en Sul-Mato-Grossense Bataguassu MS no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Operario MS no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Sul-Mato-Grossense Operario MS no empataron
2 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Bataguassu MS no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Sul-Mato-Grossense Bataguassu MS no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Operario MS no perdieron
10 / 10 de los últimos partidos en Sul-Mato-Grossense Operario MS no perdieron
2 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Bataguassu MS
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
7 / 10 of last matches Operario MS in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Operario MS in Sul-Mato-Grossense scored at least 1 goal
2 / 2 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Bataguassu MS in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Bataguassu MS in Sul-Mato-Grossense scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
8 / 10 of last matches Operario MS in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Operario MS in Sul-Mato-Grossense had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Bataguassu MS in all competitions had less than 3 goals
8 / 10 of last matches Bataguassu MS in Sul-Mato-Grossense had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
4 / 10 of last matches Operario MS in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Operario MS in Sul-Mato-Grossense scored at least 2 goals
2 / 2 of the last matches between the teams was at least 2 goals
6 / 10 of last matches Bataguassu MS in all competitions scored at least 2 goals
6 / 10 of last matches Bataguassu MS in Sul-Mato-Grossense scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 02.04.2026 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!