Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Nofel Sporting Club - BFF Elite Academy 15.04.2024 pronostico

Pronósticos de partidos

Recopilamos todos los disponibles datos de Nofel Sporting Club y BFF Elite Academy, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Nofel Sporting Club BFF Elite Academy - Ambos equipos marcarán - No.

15/04/2024

Nofel Sporting Club

03:15

BFF Elite Academy

Bet:Ambos equipos marcarán - No

Cuotas:1.90

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.04.2024 19:40

H2H y resultados anteriores

En tota, 3 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 07.03.24, con una nota final de 1:3. Nofel Sporting Club salió victorioso en 1 de los partidos, mientras BFF Elite Academy ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 6-7 entre los dos equipos.

Cara a cara

Gana
Atado
Gana
1
1
2

Estadística comparativa

En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Nofel Sporting Club y BFF Elite Academy equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.

10
Partidos
10
2
Gana
5
7
Atado
1
1
Pérdidas
4
6
Anotado
17
6
Concedido
16
0
Diferencia de goles
+1
3
Media de goles por partido
4
0.6
Goles marcados por partido
1.7
0.6
Goles encajados por partido
1.6
1.2
Ambos equipos marcaron
3.3
75.4'
Minutos/Goles marcados
28.5'

Nofel Sporting Club revisar

A lo largo de la corriente temporada Bangladés. Segunda Liga, Nofel Sporting Club tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 1 pérdidas, y 7 empates, incluidos 0 victorias en casa. Como promedio, Nofel Sporting Club ha anotado 2 goles y encajó 9 goles por partido, con una diferencia de goles de -7. En caso de juego en casa, Nofel Sporting Club por lo general obtiene un promedio de 48.3 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Nofel Sporting Club han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 33% de sus partidos en casa. Se necesita Nofel Sporting Club un promedio de 48.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.

BFF Elite Academy revisar

En la corriente temporada de Bangladés. Segunda Liga, BFF Elite Academy tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 4 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 8 goles y encajados 5 goles, resultando en una diferencia de goles de +3. Como promedio, partidos de BFF Elite Academy fuera de casa ver aproximadamente 43.6 goles marcados por ambos equipos. Para BFF Elite Academy fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 33% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan BFF Elite Academy jugadores alrededor de 43.6 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.

Quién ganará?

Nofel Sporting Club
NSC - %
BFF Elite Academy
BFF - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

Nofel Sporting Club
NSC - 33%
BFF Elite Academy
BFF - 33%
Sin gol - 34%

Estadísticas previas al partido

10
Partidos
10
2
Gana
5
7
Atado
1
1
Pérdidas
4
6
Anotado
17
6
Concedido
16
0
Diferencia de goles
+1
3
Media de goles por partido
4
0.6
Goles marcados por partido
1.7
0.6
Goles encajados por partido
1.6
1.2
Ambos equipos marcaron
3.3
75.4'
Minutos/Goles marcados
28.5'

Consejos de apuestas

Nofel Sporting Club

7 / 10 of last matches in all competitions Nofel Sporting Club played with a score of 0:0

Nofel Sporting Club

7 / 10 of last matches in Bangladés. Segunda Liga Nofel Sporting Club played with a score of 0:0

BFF Elite Academy

6 / 10 of last matches in all competitions BFF Elite Academy played with a score of 0:0

BFF Elite Academy

6 / 10 of last matches in Bangladés. Segunda Liga BFF Elite Academy played with a score of 0:0

Apuesta:Total - Bajo (0.5)

Nofel Sporting Club

2 / 10 de los últimos partidos Nofel Sporting Club en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo

Nofel Sporting Club

2 / 10 de últimos partidos Nofel Sporting Club en Bangladés. Segunda Liga terminaron con una victoria en el 1er tiempo

Nofel Sporting Club

1 / 3 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Nofel Sporting Club en el 1er tiempo

BFF Elite Academy

3 / 10 de últimos partidos BFF Elite Academy en Bangladés. Segunda Liga terminaron en su derrota en 1er tiempo

Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1

Nofel Sporting Club

2 / 10 de los últimos partidos Nofel Sporting Club en todos los torneos terminaron con su victoria

Nofel Sporting Club

2 / 10 de últimos partidos Nofel Sporting Club en Bangladés. Segunda Liga terminaron con su victoria

Nofel Sporting Club

1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Nofel Sporting Club

BFF Elite Academy

4 / 10 de sus últimos partidos BFF Elite Academy en todas las competiciones terminaron en derrota

BFF Elite Academy

4 / 10 de sus últimos partidos BFF Elite Academy en Bangladés. Segunda Liga terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

Nofel Sporting Club

9 / 10 of last matches Nofel Sporting Club in all competitions had less than 3 goals

Nofel Sporting Club

9 / 10 of last matches Nofel Sporting Club in Bangladés. Segunda Liga had less than 3 goals

BFF Elite Academy

7 / 10 of last matches BFF Elite Academy in all competitions had less than 3 goals

BFF Elite Academy

7 / 10 of last matches BFF Elite Academy in Bangladés. Segunda Liga had less than 3 goals

Apuesta:Total - Bajo (2.5)

Nofel Sporting Club

7 / 10 de últimos partidos Nofel Sporting Club en todas las competiciones terminaron en empate

Nofel Sporting Club

7 / 10 de los últimos partidos Nofel Sporting Club en Bangladés. Segunda Liga terminaron en empate

BFF Elite Academy

1 / 10 de últimos partidos BFF Elite Academy en todas las competiciones terminaron en empate

BFF Elite Academy

1 / 10 de los últimos partidos BFF Elite Academy en Bangladés. Segunda Liga terminaron en empate

Apuesta:1x2 - X

Nofel Sporting Club

9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Nofel Sporting Club no perdieron

Nofel Sporting Club

9 / 10 de los últimos partidos en Bangladés. Segunda Liga Nofel Sporting Club no perdieron

BFF Elite Academy

1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria BFF Elite Academy

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.04.2024 19:40

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!