NK Varteks Varazdin - Hrvatski Dragovoljac 24.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de NK Varteks Varazdin y Hrvatski Dragovoljac, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para NK Varteks Varazdin Hrvatski Dragovoljac - Total - Más (0.5).
24/04/2026
NK Varteks Varazdin
Hrvatski Dragovoljac
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 24.04.2026 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 24.10.25, con una nota final de 1:3. NK Varteks Varazdin salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Hrvatski Dragovoljac ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 3-1 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la NK Varteks Varazdin y Hrvatski Dragovoljac equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
NK Varteks Varazdin revisar
A lo largo de la corriente temporada Druga NL, NK Varteks Varazdin tuvo 10 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 5 pérdidas, y 4 empates, incluidos 3 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 9 lugar en la clasificación. Como promedio, NK Varteks Varazdin ha anotado 10 goles y encajó 12 goles por partido, con una diferencia de goles de -2. En caso de juego en casa, NK Varteks Varazdin por lo general obtiene un promedio de 40.9 goles por partido. 5 juegos en estadio local de NK Varteks Varazdin han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita NK Varteks Varazdin un promedio de 40.9 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Hrvatski Dragovoljac revisar
En la corriente temporada de Druga NL, Hrvatski Dragovoljac tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 3 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 6 goles y encajados 16 goles, resultando en una diferencia de goles de -10. Actualmente, Hrvatski Dragovoljac es en 15 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Hrvatski Dragovoljac fuera de casa ver aproximadamente 40.9 goles marcados por ambos equipos. Para Hrvatski Dragovoljac fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Hrvatski Dragovoljac jugadores alrededor de 40.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9. NK Varteks Varazdin | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 7 | 5 | 12 | 28 | 41 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Hrvatski Dragovoljac | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 24 | 4 | 8 | 12 | 24 | 41 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
MTC (Budapest)-Vasas Budapest
Campeonato de Mongolia. National Premier Leagues
Khovd Western-Ulaangom City
Australia. NPL Northern NSW. Reserves
Newcastle Olympic II-Charlestown Azzurri II
Amistosos de Clubes
Wisla Krakow-Puszcza Niepolomice
FC Zalaeguerseg-Ajka
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que NK Varteks Varazdin y Hrvatski Dragovoljac marcaron primero, en el Druga NL de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de NK Varteks Varazdin partidos y Hrvatski Dragovoljac partidos dentro del torneo Druga NL
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para NK Varteks Varazdin y Hrvatski Dragovoljac en el torneo Druga NL en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
9 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in Druga NL had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in Druga NL had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
8 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in Druga NL had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in Druga NL had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
2 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in all competitions scored at least 2 goals
2 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in Druga NL scored at least 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams was at least 2 goals
3 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in Druga NL scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
1 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches NK Varteks Varazdin in Druga NL had at least 3 goals
1 / 1 of the last match between the teams was at least 3 goals
1 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches Hrvatski Dragovoljac in Druga NL had at least 3 goals
Apuesta:Total - Más (2.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 24.04.2026 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!