New England FC - Albany Rush 08.06.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de New England FC y Albany Rush, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para New England FC Albany Rush - 1x2 - G2.
08/06/2025
New England FC
Albany Rush
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 08.06.2025 19:41
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la New England FC y Albany Rush equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
New England FC revisar
A lo largo de la corriente temporada USL League Two, New England FC tuvo 3 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 1 pérdidas, y 1 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, New England FC ha anotado 0 goles y encajó 1 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, New England FC por lo general obtiene un promedio de 90 goles por partido. Se necesita New England FC un promedio de 90 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Albany Rush revisar
En la corriente temporada de USL League Two, Albany Rush tuvo 10 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 6 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 5 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de -7. Actualmente, Albany Rush es en 5 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Albany Rush fuera de casa ver aproximadamente 31.8 goles marcados por ambos equipos. Para Albany Rush fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 67% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Albany Rush jugadores alrededor de 31.8 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5. Albany Rush | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | 13 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. New England FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
USL League Two
Kalamazoo-Oakland County
Charlotte Eagles-Hickory FC
Boston Bolts-Western Mass Pioneers
Patuxent Football Athletics-Hill City FC
Midwest United FC-Flint City Bucks
Erie Sports Center-Akron City FC
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que New England FC y Albany Rush marcaron primero, en el USL League Two de la temporada 2025/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de New England FC partidos y Albany Rush partidos dentro del torneo USL League Two
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para New England FC y Albany Rush en el torneo USL League Two en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
1 / 3 de últimos partidos New England FC en USL League Two terminaron en su derrota en 1er tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Albany Rush en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos Albany Rush en USL League Two terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
3 / 3 de los últimos partidos New England FC en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
3 / 3 de los últimos partidos New England FC en USL League Two , al menos un equipo no ha marcado
4 / 10 de los últimos partidos Albany Rush en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Albany Rush en USL League Two , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 3 de sus últimos partidos New England FC en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 3 de sus últimos partidos New England FC en USL League Two terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Albany Rush no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en USL League Two Albany Rush no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 3 de los últimos partidos New England FC en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Albany Rush en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Albany Rush en USL League Two terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
1 / 3 de últimos partidos New England FC en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 3 de los últimos partidos New England FC en USL League Two terminaron en empate
1 / 10 de últimos partidos Albany Rush en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos Albany Rush en USL League Two terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
2 / 10 de los últimos partidos Albany Rush en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Albany Rush en USL League Two terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 08.06.2025 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!