Nees Atromitou (Women) - P.A.O.K. (F) 07.01.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Nees Atromitou (Women) y P.A.O.K. (F), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Nees Atromitou (Women) P.A.O.K. (F) - Total - Más (2.5).
07/01/2024
Nees Atromitou (Women)
P.A.O.K. (F)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 07.01.2024 18:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Nees Atromitou (Women) y P.A.O.K. (F) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Nees Atromitou (Women) revisar
A lo largo de la corriente temporada Superliga, Femenina, Nees Atromitou (Women) tuvo 9 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 4 pérdidas, y 1 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 8 lugar en la clasificación. Como promedio, Nees Atromitou (Women) ha anotado 5 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de -2. En caso de juego en casa, Nees Atromitou (Women) por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Nees Atromitou (Women) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Nees Atromitou (Women) un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
P.A.O.K. (F) revisar
En la corriente temporada de Superliga, Femenina, P.A.O.K. (F) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 9 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 10 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 32 goles y encajados 4 goles, resultando en una diferencia de goles de +28. Actualmente, P.A.O.K. (F) es en 1 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de P.A.O.K. (F) fuera de casa ver aproximadamente 25 goles marcados por ambos equipos. Para P.A.O.K. (F) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 10% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan P.A.O.K. (F) jugadores alrededor de 25 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. P.A.O.K. (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 9 | 0 | 0 | 36 | 1 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 8. Nees Atromitou | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 1 | 4 | 14 | 18 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Estados Unidos. WPSL (F)
Philadelphia Ukrainian (Femenino)-Penn Fusion (F)
Copa Chile
Unión Española-Colo-Colo
USL League Two
Hill Country Lobos-Lonestar SC
National Premier Soccer League
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
USL League Two
Atletico Union-Real Colorado
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Nees Atromitou (Women) y P.A.O.K. (F) en el torneo Superliga, Femenina en la temporada 2023/2024
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
4 / 9 de los últimos partidos Nees Atromitou (Women) en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 9 de últimos partidos Nees Atromitou (Women) en Superliga, Femenina terminaron con su victoria
1 / 10 de sus últimos partidos P.A.O.K. (F) en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
5 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones Nees Atromitou (Women) no perdieron
5 / 9 de los últimos partidos en Superliga, Femenina Nees Atromitou (Women) no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
7 / 9 of last matches Nees Atromitou (Women) in all competitions had less than 3 goals
7 / 9 of last matches Nees Atromitou (Women) in Superliga, Femenina had less than 3 goals
5 / 10 of last matches P.A.O.K. (F) in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches P.A.O.K. (F) in Superliga, Femenina had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
3 / 9 de los últimos partidos Nees Atromitou (Women) en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos P.A.O.K. (F) en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos P.A.O.K. (F) en Superliga, Femenina terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
1 / 9 de últimos partidos Nees Atromitou (Women) en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 9 de los últimos partidos Nees Atromitou (Women) en Superliga, Femenina terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
4 / 9 de sus últimos partidos Nees Atromitou (Women) en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 9 de sus últimos partidos Nees Atromitou (Women) en Superliga, Femenina terminaron en derrota
9 / 10 de los últimos partidos P.A.O.K. (F) en todos los torneos terminaron con su victoria
10 / 10 de últimos partidos P.A.O.K. (F) en Superliga, Femenina terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 07.01.2024 18:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!