Arch (Gdynia) - Warta Poznan 08.04.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Arch (Gdynia) y Warta Poznan, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Arch (Gdynia) Warta Poznan - Ambos equipos marcarán - No.
08/04/2025
Arch (Gdynia)
Warta Poznan
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 08.04.2025 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 9 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 25.01.25, con una nota final de 0:1. Arch (Gdynia) salió victorioso en 5 de los partidos, mientras Warta Poznan ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 10-2 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Arch (Gdynia) y Warta Poznan equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Arch (Gdynia) revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga I, Arch (Gdynia) tuvo 10 juegos. El club ha grabado 8 victorias, 0 pérdidas, y 2 empates, incluidos 7 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 1 lugar en la clasificación. Como promedio, Arch (Gdynia) ha anotado 23 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de +16. En caso de juego en casa, Arch (Gdynia) por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Arch (Gdynia) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Arch (Gdynia) un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Warta Poznan revisar
En la corriente temporada de Liga I, Warta Poznan tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 7 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 5 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de -7. Actualmente, Warta Poznan es en 16 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Warta Poznan fuera de casa ver aproximadamente 52.9 goles marcados por ambos equipos. Para Warta Poznan fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Warta Poznan jugadores alrededor de 52.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Arka Gdynia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 17 | 6 | 3 | 49 | 17 | 57 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Warta Poznan | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 26 | 5 | 6 | 15 | 17 | 41 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Liga Premier
Sagesse-Al Tadamon Sour
Superliga
Big Bullets-Masters Security
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Arch (Gdynia) y Warta Poznan marcaron primero, en el Liga I de la temporada 2024/2025
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Arch (Gdynia) partidos y Warta Poznan partidos dentro del torneo Liga I
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Arch (Gdynia) y Warta Poznan en el torneo Liga I en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
2 / 10 de últimos partidos Arch (Gdynia) en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Arch (Gdynia) en Liga I terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
4 / 10 de últimos partidos Warta Poznan en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Warta Poznan en Liga I terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
8 / 10 de los últimos partidos Arch (Gdynia) en todos los torneos terminaron con su victoria
8 / 10 de últimos partidos Arch (Gdynia) en Liga I terminaron con su victoria
5 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Arch (Gdynia)
6 / 10 de sus últimos partidos Warta Poznan en todas las competiciones terminaron en derrota
7 / 10 de sus últimos partidos Warta Poznan en Liga I terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
2 / 10 de últimos partidos Arch (Gdynia) en Liga I terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
2 / 10 de últimos partidos Arch (Gdynia) en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Arch (Gdynia) en Liga I terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 10 de los últimos partidos Warta Poznan en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Warta Poznan en Liga I terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
1 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Arch (Gdynia)
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Warta Poznan no perdieron
3 / 10 de los últimos partidos en Liga I Warta Poznan no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Arch (Gdynia) no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga I Arch (Gdynia) no empataron
6 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Warta Poznan no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga I Warta Poznan no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 08.04.2025 19:41
El resultado más común de encuentros entre MKS Arka Gdynia y KS Warta Poznan es 1 - 0. 3 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 9 encuentros, MKS Arka Gdynia ha ganado 5 veces, ha habido 3 empates y KS Warta Poznan ha ganado 1 veces. La diferencia de goles es de 10-2 a favor de MKS Arka Gdynia.
MKS Arka Gdynia lleva una racha de 4 victorias en Liga I
¿Sabías que MKS Arka Gdynia marca un 29% de sus goles entre los minutos 76-90?
¿Sabías que KS Warta Poznan marca un 35% de sus goles entre los minutos 46-60?
MKS Arka Gdynia lleva una racha ganadora de 4 encuentros.
MKS Arka Gdynia no ha perdido un encuentro de los últimos 16.
MKS Arka Gdynia no ha perdido ninguno de sus últimos 6 encuentros como local.
KS Warta Poznan no ha ganado ninguno de sus últimos 12 encuentros.
KS Warta Poznan no ha ganado ninguno de sus últimos 8 encuentros como visitante.
Jugando en casa, MKS Arka Gdynia no ha perdido contra KS Warta Poznan ninguno de los últimos 3 encuentros.
MKS Arka Gdynia no ha marcado en 1 de sus últimos 13 encuentros como local en Liga I esta temporada.
KS Warta Poznan no ha marcado en 7 de sus últimos 13 encuentros como visitante en Liga I esta temporada.
Récord como local de MKS Arka Gdynia esta temporada: 8 victorias, 4 empates, 1 derrotas.
Szymon Sobczak es el máximo goleador de MKS Arka Gdynia con 10 goles. Kacper Michalski ha marcado 4 veces para KS Warta Poznan.
MKS Arka Gdynia ha conseguido no recibir ningún gol en los últimos 4 encuentros consecutivos.
MKS Arka Gdynia ha marcado por lo menos un gol en los últimos 6 encuentros consecutivos.
MKS Arka Gdynia gana la 1º mitad en 32% de sus partidos, KS Warta Poznan en 17% de sus partidos.
MKS Arka Gdynia gana 32% de mitades, KS Warta Poznan gana 17%.
El ganador de su último encuentro fue MKS Arka Gdynia.
En su último encuentro MKS Arka Gdynia ganó por 1 goles.
Cuando MKS Arka Gdynia se avanza 1-0 como local, ganan el 71% de sus partidos.
Cuando KS Warta Poznan se avanza 0-1 como visitante, ganan el 80% de sus partidos.
Cuando MKS Arka Gdynia va perdiendo 0-1 como local, ganan el 42% de sus partidos.
Cuando KS Warta Poznan va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de MKS Arka GdyniaLiga I en son mejores que los de KS Warta Poznan.
El rendimiento de MKS Arka Gdynia de los últimos 5 partidos es mejor que el de KS Warta Poznan.
MKS Arka Gdynia solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra KS Warta Poznan (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros MKS Arka Gdynia ganó 4, KS Warta Poznan ganó 1, 0 empates.
MKS Arka Gdynia solo ha perdido 0 de su último 5 partidos en Liga I contra KS Warta Poznan.
KS Warta Poznan solo ha ganado 0 de su último 5 partidos en Liga I contra MKS Arka Gdynia.
MKS Arka Gdynia marca 1 goles en un partido contra KS Warta Poznan y KS Warta Poznan marca 0.2 goles contra MKS Arka Gdynia (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre MKS Arka Gdynia y KS Warta Poznan es 1.2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre MKS Arka Gdynia y KS Warta Poznan es de 0.4.
Ambos equipos no concedieron ningún gol en su último partido.
MKS Arka Gdynia marca 2.17 marca cuando juega en casa y KS Warta Poznan marca 0.65 goles cuando juega fuera (como promedio).
KS Warta Poznan tiene una racha de 2 partidos que marca 0 goles.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!