Leicesterford City - Hungry Lions 07.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Leicesterford City y Hungry Lions, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Leicesterford City Hungry Lions - Total - Bajo (2.5).
07/04/2026
Leicesterford City
Hungry Lions
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 07.04.2026 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 13.09.25, con una nota final de 1:0. Leicesterford City salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Hungry Lions ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 0-1 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Leicesterford City y Hungry Lions equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Leicesterford City revisar
A lo largo de la corriente temporada Primera División Nacional, Leicesterford City tuvo 10 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates, incluidos 5 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 11 lugar en la clasificación. Como promedio, Leicesterford City ha anotado 13 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de +6. En caso de juego en casa, Leicesterford City por lo general obtiene un promedio de 45 goles por partido. 7 juegos en estadio local de Leicesterford City han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 70% de sus partidos en casa. Se necesita Leicesterford City un promedio de 45 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Hungry Lions revisar
En la corriente temporada de Primera División Nacional, Hungry Lions tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 6 victorias, 2 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 12 goles y encajados 9 goles, resultando en una diferencia de goles de +3. Actualmente, Hungry Lions es en 3 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Hungry Lions fuera de casa ver aproximadamente 42.9 goles marcados por ambos equipos. Para Hungry Lions fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Hungry Lions jugadores alrededor de 42.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. Hungry Lions | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 11 | 6 | 5 | 27 | 18 | 39 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11. Leicesterford City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 7 | 5 | 10 | 16 | 28 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
MLS+
Detroit +-Las Vegas +
Las Vegas +-Memphis +
Detroit +-Memphis +
Chivas +-Las Vegas +
Chivas +-Detroit +
Chivas +-Memphis +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Leicesterford City y Hungry Lions marcaron primero, en el Primera División Nacional de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Leicesterford City partidos y Hungry Lions partidos dentro del torneo Primera División Nacional
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Leicesterford City y Hungry Lions en el torneo Primera División Nacional en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
1 / 10 de los últimos partidos Hungry Lions en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Hungry Lions no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
5 / 10 of last matches Leicesterford City in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Leicesterford City in Primera División Nacional scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Hungry Lions in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Hungry Lions in Primera División Nacional scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
7 / 10 of last matches Leicesterford City in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Leicesterford City in Primera División Nacional had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
5 / 10 of last matches Hungry Lions in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Hungry Lions in Primera División Nacional had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
3 / 10 of last matches Leicesterford City in all competitions scored at least 2 goals
3 / 10 of last matches Leicesterford City in Primera División Nacional scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Hungry Lions in all competitions scored at least 2 goals
5 / 10 of last matches Hungry Lions in Primera División Nacional scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
1 / 10 de últimos partidos Hungry Lions en todas las competiciones terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 07.04.2026 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!