Laanemaa JK Haapsalu - FA Tartu Kalev 12.07.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Laanemaa JK Haapsalu y FA Tartu Kalev, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Laanemaa JK Haapsalu FA Tartu Kalev - Ambos equipos marcarán - No.
12/07/2025
Laanemaa JK Haapsalu
FA Tartu Kalev
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.07.2025 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 15 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 10.05.25, con una nota final de 0:1. Laanemaa JK Haapsalu salió victorioso en 2 de los partidos, mientras FA Tartu Kalev ganó 10 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 21-48 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Laanemaa JK Haapsalu y FA Tartu Kalev equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Laanemaa JK Haapsalu revisar
A lo largo de la corriente temporada Esiliiga B, Laanemaa JK Haapsalu tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 7 pérdidas, y 1 empates, incluidos 1 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 9 lugar en la clasificación. Como promedio, Laanemaa JK Haapsalu ha anotado 10 goles y encajó 31 goles por partido, con una diferencia de goles de -21. En caso de juego en casa, Laanemaa JK Haapsalu por lo general obtiene un promedio de 22 goles por partido. 7 juegos en estadio local de Laanemaa JK Haapsalu han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 70% de sus partidos en casa. Se necesita Laanemaa JK Haapsalu un promedio de 22 minutos para marcar un gol en su estadio local.
FA Tartu Kalev revisar
En la corriente temporada de Esiliiga B, FA Tartu Kalev tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 6 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 13 goles y encajados 19 goles, resultando en una diferencia de goles de -6. Actualmente, FA Tartu Kalev es en 6 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de FA Tartu Kalev fuera de casa ver aproximadamente 28.1 goles marcados por ambos equipos. Para FA Tartu Kalev fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 40% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan FA Tartu Kalev jugadores alrededor de 28.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. FA Tartu Kalev | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 9 | 0 | 8 | 30 | 23 | 27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Laanemaa JK Haapsalu | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 2 | 2 | 14 | 16 | 54 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Kakkonen Playoffs
SJK Akatemia II-Vaajakoski
Amistosos de Clubes
Wolfsberger AC-Zeleznicar Pancevo
Kakkonen, Grupo B
SJK Akatemia II-Vaajakoski
Finlandia. Yukkenen (F)
HJK II (F)-Pallokerho Keski-Uusimaa (F)
Virsliga
Liepaja-Ogre United
Esiliiga
Nomme United U21-Tallinna FC Flora II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Laanemaa JK Haapsalu y FA Tartu Kalev marcaron primero, en el Esiliiga B de la temporada 2025/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Laanemaa JK Haapsalu partidos y FA Tartu Kalev partidos dentro del torneo Esiliiga B
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Laanemaa JK Haapsalu y FA Tartu Kalev en el torneo Esiliiga B en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
2 / 10 de los últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en Esiliiga B terminaron con su victoria
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Laanemaa JK Haapsalu
6 / 10 de sus últimos partidos FA Tartu Kalev en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos FA Tartu Kalev en Esiliiga B terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
2 / 10 de los últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Laanemaa JK Haapsalu en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos FA Tartu Kalev en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos FA Tartu Kalev en Esiliiga B terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
2 / 10 de los últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en Esiliiga B terminaron con una victoria en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Laanemaa JK Haapsalu en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos FA Tartu Kalev en Esiliiga B terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
3 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Laanemaa JK Haapsalu no perdieron
3 / 10 de los últimos partidos en Esiliiga B Laanemaa JK Haapsalu no perdieron
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FA Tartu Kalev
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
7 / 10 de sus últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en todas las competiciones terminaron en derrota
7 / 10 de sus últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en Esiliiga B terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos FA Tartu Kalev en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos FA Tartu Kalev en Esiliiga B terminaron con su victoria
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FA Tartu Kalev
Apuesta:1x2 - G2
4 / 10 de últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Laanemaa JK Haapsalu en Esiliiga B terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos FA Tartu Kalev en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos FA Tartu Kalev en Esiliiga B terminaron con una victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria FA Tartu Kalev en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.07.2025 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!