Kalbar United - Delta Khatulistiwa 14.01.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Kalbar United y Delta Khatulistiwa, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Kalbar United Delta Khatulistiwa - 1x2 - G1.
14/01/2024
Kalbar United
Delta Khatulistiwa
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.01.2024 18:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Kalbar United y Delta Khatulistiwa equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Kalbar United revisar
A lo largo de la corriente temporada Indonesia. Liga 3, Kalbar United tuvo 1 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates, incluidos 1 victorias en casa. Como promedio, Kalbar United ha anotado 14 goles y encajó 1 goles por partido, con una diferencia de goles de +13. En caso de juego en casa, Kalbar United por lo general obtiene un promedio de 6 goles por partido. 1 juegos en estadio local de Kalbar United han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita Kalbar United un promedio de 6 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Delta Khatulistiwa revisar
En la corriente temporada de Indonesia. Liga 3, Delta Khatulistiwa tuvo 1 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 1 goles y encajados 0 goles, resultando en una diferencia de goles de +1. Como promedio, partidos de Delta Khatulistiwa fuera de casa ver aproximadamente 45 goles marcados por ambos equipos. Se necesitan Delta Khatulistiwa jugadores alrededor de 45 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
MLS Next Pro
New York Red Bulls II-Philadelphia Union II
Orlando City II-Columbus Crew 2
Saint Louis City SC 2-Austin FC II
Liga Premier de Canadá
Cavalry-FC Supra Du Quebec
USL W League
Hartford Athletic (Women)-AC Connecticut (Women)
Lancaster Inferno-Eagle FC
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
1 / 1 de últimos partidos Kalbar United en Indonesia. Liga 3 terminaron en su derrota en 1er tiempo
1 / 1 de los últimos partidos Delta Khatulistiwa en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 1 de últimos partidos Delta Khatulistiwa en Indonesia. Liga 3 terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 1 de los últimos partidos Delta Khatulistiwa en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 1 de últimos partidos Delta Khatulistiwa en Indonesia. Liga 3 terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
1 / 1 de los últimos partidos en todas las competiciones Delta Khatulistiwa no perdieron
1 / 1 de los últimos partidos en Indonesia. Liga 3 Delta Khatulistiwa no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 1 de los últimos partidos Delta Khatulistiwa en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
1 / 1 de los últimos partidos Delta Khatulistiwa en Indonesia. Liga 3 , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 1 of last matches Kalbar United in all competitions scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches Kalbar United in Indonesia. Liga 3 scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches Delta Khatulistiwa in all competitions scored at least 1 goal
1 / 1 of last matches Delta Khatulistiwa in Indonesia. Liga 3 scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
1 / 1 of last matches in all competitions Delta Khatulistiwa played with a score of 0:0
1 / 1 of last matches in Indonesia. Liga 3 Delta Khatulistiwa played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.01.2024 18:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!