Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Imisli FK - Qarabağ II 12.04.2023 pronostico

Pronósticos de partidos

Recopilamos todos los disponibles datos de Imisli FK y Qarabağ II, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Imisli FK Qarabağ II - Total - Bajo (2.5).

12/04/2023

Imisli FK

08:00

Qarabağ II

Bet:Total - Bajo (2.5)

Haz una apuesta

H2H y resultados anteriores

En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 26.10.22, con una nota final de 1:0. Imisli FK salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Qarabağ II ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 0-1 entre los dos equipos.

Cara a cara

Gana
Atado
Gana
0
0
2

Estadística comparativa

En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Imisli FK y Qarabağ II equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.

10
Partidos
10
4
Gana
3
1
Atado
1
5
Pérdidas
6
13
Anotado
7
11
Concedido
16
+2
Diferencia de goles
-9
2
Media de goles por partido
4
1.3
Goles marcados por partido
0.7
1.1
Goles encajados por partido
1.6
2.4
Ambos equipos marcaron
2.3
37.5'
Minutos/Goles marcados
39.1'

Imisli FK revisar

A lo largo de la corriente temporada Primera División, Imisli FK tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 5 pérdidas, y 1 empates, incluidos 5 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 13 lugar en la clasificación. Como promedio, Imisli FK ha anotado 21 goles y encajó 11 goles por partido, con una diferencia de goles de +10. En caso de juego en casa, Imisli FK por lo general obtiene un promedio de 28.1 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Imisli FK han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 30% de sus partidos en casa. Se necesita Imisli FK un promedio de 28.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.

Qarabağ II revisar

En la corriente temporada de Primera División, Qarabağ II tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 6 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 12 goles y encajados 22 goles, resultando en una diferencia de goles de -10. Actualmente, Qarabağ II es en 12 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Qarabağ II fuera de casa ver aproximadamente 26.5 goles marcados por ambos equipos. Para Qarabağ II fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Qarabağ II jugadores alrededor de 26.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.

Mesa de torneo

Equipo J G A D GM GE P
12. Qarabag II
21 6 3 12 22 33 21
13. Imisli FK
22 6 1 15 18 53 19

Quién ganará?

Imisli FK
IMI - %
Qarabağ II
QAR - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

Imisli FK
IMI - 33%
Qarabağ II
QAR - 33%
Sin gol - 34%

Consejos de apuestas

Imisli FK

9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Imisli FK no empató

Imisli FK

9 / 10 de los últimos partidos en Primera División Imisli FK no empataron

Qarabağ II

9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Qarabağ II no empató

Qarabağ II

9 / 10 de los últimos partidos en Primera División Qarabağ II no empataron

Apuesta:Doble oportunidad - 12

Imisli FK

8 / 10 de los últimos partidos Imisli FK en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó

Imisli FK

8 / 10 de los últimos partidos Imisli FK en Primera División , al menos un equipo no ha marcado

Qarabağ II

6 / 10 de los últimos partidos Qarabağ II en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó

Qarabağ II

6 / 10 de los últimos partidos Qarabağ II en Primera División , al menos un equipo no ha marcado

Apuesta:Ambos equipos marcarán - No

Imisli FK

8 / 10 of last matches in all competitions Imisli FK played with a score of 0:0

Imisli FK

8 / 10 of last matches in Primera División Imisli FK played with a score of 0:0

Qarabağ II

6 / 10 of last matches in all competitions Qarabağ II played with a score of 0:0

Qarabağ II

6 / 10 of last matches in Primera División Qarabağ II played with a score of 0:0

Apuesta:Primer goleador - X

Imisli FK

8 / 10 of last matches in all competitions Imisli FK played with a score of 0:0

Imisli FK

8 / 10 of last matches in Primera División Imisli FK played with a score of 0:0

Qarabağ II

6 / 10 of last matches in all competitions Qarabağ II played with a score of 0:0

Qarabağ II

6 / 10 of last matches in Primera División Qarabağ II played with a score of 0:0

Apuesta:Total - Bajo (0.5)

Imisli FK

6 / 10 of last matches Imisli FK in all competitions had less than 2 goals

Imisli FK

6 / 10 of last matches Imisli FK in Primera División had less than 2 goals

Qarabağ II

8 / 10 of last matches Qarabağ II in all competitions had less than 2 goals

Qarabağ II

8 / 10 of last matches Qarabağ II in Primera División had less than 2 goals

Apuesta:Total - Bajo (1.5)

Imisli FK

5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Imisli FK no perdieron

Imisli FK

5 / 10 de los últimos partidos en Primera División Imisli FK no perdieron

Qarabağ II

6 / 10 de sus últimos partidos Qarabağ II en todas las competiciones terminaron en derrota

Qarabağ II

6 / 10 de sus últimos partidos Qarabağ II en Primera División terminaron en derrota

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!