Ilkeston Town FC - Morpeth Town 18.01.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Ilkeston Town FC y Morpeth Town, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Ilkeston Town FC Morpeth Town - Doble oportunidad - 12.
18/01/2025
Ilkeston Town FC
Morpeth Town
Bet:Doble oportunidad - 12
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 3 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 08.10.24, con una nota final de 1:2. Ilkeston Town FC salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Morpeth Town ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 6-5 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Ilkeston Town FC y Morpeth Town equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Ilkeston Town FC revisar
A lo largo de la corriente temporada Northern Premier League, Div Premier, Ilkeston Town FC tuvo 10 juegos. El club ha grabado 6 victorias, 3 pérdidas, y 1 empates, incluidos 7 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, Ilkeston Town FC ha anotado 25 goles y encajó 9 goles por partido, con una diferencia de goles de +16. En caso de juego en casa, Ilkeston Town FC por lo general obtiene un promedio de 26.5 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Ilkeston Town FC han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Ilkeston Town FC un promedio de 26.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Morpeth Town revisar
En la corriente temporada de Northern Premier League, Div Premier, Morpeth Town tuvo 10 juegos. El club ha ganado 6 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 4 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 20 goles y encajados 15 goles, resultando en una diferencia de goles de +5. Actualmente, Morpeth Town es en 9 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Morpeth Town fuera de casa ver aproximadamente 25.7 goles marcados por ambos equipos. Para Morpeth Town fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Morpeth Town jugadores alrededor de 25.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Ilkeston Town FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 12 | 6 | 7 | 46 | 34 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9. Morpeth Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 25 | 9 | 7 | 9 | 35 | 41 | 34 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Virsliga
Rigas Futbola skola-BFC Daugavpils
II Lyga
Panevezys II-Vilnius FA
Camp Europa Sub-19, Fem
Bosnia y Herzegovina U19 (Mujeres)-Suecia U19 (Mujeres)
Suomen Cup
Vaasan Palloseura-Inter Turku
Amistosos de Clubes
MAS Táborsko-SKU Amstetten
Zbroyovka (Brno)-Nyíregyháza Spartacus
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Ilkeston Town FC y Morpeth Town marcaron primero, en el Northern Premier League, Div Premier de la temporada 2024/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Ilkeston Town FC partidos y Morpeth Town partidos dentro del torneo Northern Premier League, Div Premier
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Ilkeston Town FC y Morpeth Town en el torneo Northern Premier League, Div Premier en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches Ilkeston Town FC in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Ilkeston Town FC in Northern Premier League, Div Premier scored at least 1 goal
3 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Morpeth Town in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Morpeth Town in Northern Premier League, Div Premier scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
8 / 10 de los últimos partidos Ilkeston Town FC en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
8 / 10 de los últimos partidos Ilkeston Town FC en Northern Premier League, Div Premier , al menos un equipo no ha marcado
5 / 10 de los últimos partidos Morpeth Town en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Morpeth Town en Northern Premier League, Div Premier , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
8 / 10 of last matches in all competitions Ilkeston Town FC played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Northern Premier League, Div Premier Ilkeston Town FC played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Morpeth Town played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Northern Premier League, Div Premier Morpeth Town played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
8 / 10 of last matches in all competitions Ilkeston Town FC played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Northern Premier League, Div Premier Ilkeston Town FC played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Morpeth Town played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Northern Premier League, Div Premier Morpeth Town played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
6 / 10 of last matches Ilkeston Town FC in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Ilkeston Town FC in Northern Premier League, Div Premier had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Morpeth Town in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Morpeth Town in Northern Premier League, Div Premier had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Ilkeston Town FC no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en Northern Premier League, Div Premier Ilkeston Town FC no perdieron
2 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Morpeth Town
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!