Holstein Kiel - Núremberg 15.04.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Holstein Kiel y Núremberg, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Holstein Kiel Núremberg - Total - Bajo (2.5).
15/04/2023
Holstein Kiel
Núremberg
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaCoeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.04.2023 07:15
H2H y resultados anteriores
En tota, 9 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 09.10.22, con una nota final de 2:3. Holstein Kiel salió victorioso en 3 de los partidos, mientras Núremberg ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 15-13 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Holstein Kiel y Núremberg equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Holstein Kiel revisar
A lo largo de la corriente temporada 2ª Bundesliga, Holstein Kiel tuvo 10 juegos. El club ha grabado 5 victorias, 2 pérdidas, y 3 empates, incluidos 5 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 8 lugar en la clasificación. Como promedio, Holstein Kiel ha anotado 18 goles y encajó 16 goles por partido, con una diferencia de goles de +2. En caso de juego en casa, Holstein Kiel por lo general obtiene un promedio de 26.5 goles por partido. 10 juegos en estadio local de Holstein Kiel han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita Holstein Kiel un promedio de 26.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Núremberg revisar
En la corriente temporada de 2ª Bundesliga, Núremberg tuvo 10 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 6 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 6 goles y encajados 21 goles, resultando en una diferencia de goles de -15. Actualmente, Núremberg es en 13 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Núremberg fuera de casa ver aproximadamente 33.3 goles marcados por ambos equipos. Para Núremberg fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Núremberg jugadores alrededor de 33.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Holstein | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 9 | 10 | 8 | 46 | 45 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Nurnberg | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 8 | 6 | 13 | 23 | 39 | 30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Holstein Kiel y Núremberg en el torneo 2ª Bundesliga en la temporada 2022/2023
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
9 / 10 of last matches Holstein Kiel in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Holstein Kiel in 2ª Bundesliga scored at least 1 goal
7 / 9 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
5 / 10 of last matches Núremberg in all competitions scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Holstein Kiel no empató
7 / 10 de los últimos partidos en 2ª Bundesliga Holstein Kiel no empataron
5 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Núremberg no empató
8 / 10 de los últimos partidos en 2ª Bundesliga Núremberg no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
5 / 10 of last matches Holstein Kiel in 2ª Bundesliga had less than 2 goals
5 / 9 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Núremberg in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Núremberg in 2ª Bundesliga had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Holstein Kiel no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en 2ª Bundesliga Holstein Kiel no perdieron
5 / 10 de sus últimos partidos Núremberg en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Núremberg en 2ª Bundesliga terminaron en derrota
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
6 / 10 de los últimos partidos Holstein Kiel en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos Holstein Kiel en 2ª Bundesliga terminaron con su victoria
5 / 10 de sus últimos partidos Núremberg en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Núremberg en 2ª Bundesliga terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
7 / 10 de los últimos partidos Núremberg en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
8 / 10 de los últimos partidos Núremberg en 2ª Bundesliga , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.04.2023 07:15
En los últimos 9 encuentros, Holstein Kiel ha ganado 3 veces, ha habido 4 empates y 1 FC Nuremberg ha ganado 2 veces. La diferencia de goles es de 15-13 a favor de Holstein Kiel.
La última victoria como visitante de 1 FC Nuremberg contra Holstein Kiel fue en 2018.
Encuentros de la temporada pasada: 3-0 (Holstein Kiel como local) y 2-1 (1 FC Nuremberg como local).
¿Sabías que Holstein Kiel marca un 23% de sus goles entre los minutos 61-75?
¿Sabías que 1 FC Nuremberg marca un 39% de sus goles entre los minutos 76-90?
Holstein Kiel no ha ganado ninguno de sus últimos 6 encuentros.
Holstein Kiel lleva una racha de 3 derrotas como local.
Holstein Kiel ha jugado 5 encuentros seguidos como local sin ganar.
1 FC Nuremberg no ha ganado ninguno de sus últimos 9 encuentros como visitante.
Jugando en casa, Holstein Kiel no ha perdido contra 1 FC Nuremberg ninguno de los últimos 3 encuentros.
Holstein Kiel no ha marcado en 0 de sus últimos 13 encuentros como local en 2ª Bundesliga esta temporada.
1 FC Nuremberg no ha marcado en 7 de sus últimos 13 encuentros como visitante en 2ª Bundesliga esta temporada.
Steven Skrzybski es el máximo goleador de Holstein Kiel con 12 goles. Kwadwo Duah ha marcado 9 veces para 1 FC Nuremberg.
Hauke Wahl tiene más tarjetas amarillas (8) que ningún otro jugador de Holstein Kiel. Fabian Nurnberger ha recibido 6 por parte de 1 FC Nuremberg.
Hace un año, 1 FC Nuremberg estaba en la posición 4 de la clasificación con 45 puntos. Ahora está en la posición 13 con 29 puntos.
Holstein Kiel gana la 1º mitad en 27% de sus partidos, 1 FC Nuremberg en 23% de sus partidos.
Holstein Kiel gana 27% de mitades, 1 FC Nuremberg gana 23%.
El ganador de su último encuentro fue Holstein Kiel.
En su último encuentro Holstein Kiel ganó por 1 goles.
Cuando Holstein Kiel se avanza 1-0 como local, ganan el 55% de sus partidos.
Cuando 1 FC Nuremberg se avanza 0-1 como visitante, ganan el 62% de sus partidos.
Cuando Holstein Kiel va perdiendo 0-1 como local, ganan el 20% de sus partidos.
Cuando 1 FC Nuremberg va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 7% de sus partidos.
Los recientes resultados de 1 FC Nuremberg2ª Bundesliga en son mejores que los de Holstein Kiel.
El rendimiento de 1 FC Nuremberg de los últimos 5 partidos es mejor que el de Holstein Kiel.
1 FC Nuremberg tiene una racha de 2 partidos que marca 0 goles.
Holstein Kiel solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra 1 FC Nuremberg (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Holstein Kiel ganó 3, 1 FC Nuremberg ganó 1, 1 empates.
Holstein Kiel solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en 2ª Bundesliga contra 1 FC Nuremberg.
1 FC Nuremberg solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en 2ª Bundesliga contra Holstein Kiel.
Holstein Kiel marca 1.8 goles en un partido contra 1 FC Nuremberg y 1 FC Nuremberg marca 1 goles contra Holstein Kiel (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Holstein Kiel y 1 FC Nuremberg es 2.8.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Holstein Kiel y 1 FC Nuremberg es de 1.
Ambos equipos no ganaron su último partido en 2ª Bundesliga.
Ambos equipos perdieron su último partido.
Holstein Kiel marca 1.84 marca cuando juega en casa y 1 FC Nuremberg marca 0.76 goles cuando juega fuera (como promedio).
1 FC Nuremberg no ha ganado ninguno de sus últimos 4 encuentros.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!