Hoi King - Resources Capital 14.05.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Hoi King y Resources Capital, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Hoi King Resources Capital - Total - Más (2.5).
14/05/2025
Hoi King
Resources Capital
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.05.2025 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 3 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 10.11.24, con una nota final de 0:2. Hoi King salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Resources Capital ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 4-4 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Hoi King y Resources Capital equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Hoi King revisar
A lo largo de la corriente temporada División 1, Hoi King tuvo 10 juegos. El club ha grabado 8 victorias, 2 pérdidas, y 0 empates, incluidos 9 victorias en casa. Como promedio, Hoi King ha anotado 29 goles y encajó 13 goles por partido, con una diferencia de goles de +16. En caso de juego en casa, Hoi King por lo general obtiene un promedio de 21.4 goles por partido. 7 juegos en estadio local de Hoi King han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 70% de sus partidos en casa. Se necesita Hoi King un promedio de 21.4 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Resources Capital revisar
En la corriente temporada de División 1, Resources Capital tuvo 10 juegos. El club ha ganado 6 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 7 victorias, 3 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 22 goles y encajados 13 goles, resultando en una diferencia de goles de +9. Como promedio, partidos de Resources Capital fuera de casa ver aproximadamente 25.7 goles marcados por ambos equipos. Para Resources Capital fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Resources Capital jugadores alrededor de 25.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Liga Premier
Sagesse-Al Tadamon Sour
Superliga
Big Bullets-Masters Security
U20 Catarinense, Serie A
Joinville U20-Nacao U20
Liga Premier
Al Nejmeh-Racing Beirut
Mocambola
Chingale de Tete-Baia de Pemba
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Hoi King y Resources Capital marcaron primero, en el División 1 de la temporada 2024/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Hoi King partidos y Resources Capital partidos dentro del torneo División 1
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Hoi King y Resources Capital en el torneo División 1 en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
5 / 10 of last matches Hoi King in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Hoi King in División 1 had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Resources Capital in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Resources Capital in División 1 had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Resources Capital
Apuesta:1x2 - G2
1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Hoi King
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
Apuesta:Doble oportunidad - 12
9 / 10 of last matches Hoi King in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Hoi King in División 1 scored at least 1 goal
2 / 3 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
9 / 10 of last matches Resources Capital in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches Resources Capital in División 1 scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.05.2025 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!