Hemel Hempstead Town - Worthing 14.02.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Hemel Hempstead Town y Worthing, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Hemel Hempstead Town Worthing - Ambos equipos marcarán - No.
14/02/2026
Hemel Hempstead Town
Worthing
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.02.2026 18:42
H2H y resultados anteriores
En tota, 9 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 08.11.25, con una nota final de 4:0. Hemel Hempstead Town salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Worthing ganó 4 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 7-15 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Hemel Hempstead Town y Worthing equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Hemel Hempstead Town revisar
A lo largo de la corriente temporada National League Sur, Hemel Hempstead Town tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 4 pérdidas, y 2 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, Hemel Hempstead Town ha anotado 11 goles y encajó 14 goles por partido, con una diferencia de goles de -3. En caso de juego en casa, Hemel Hempstead Town por lo general obtiene un promedio de 36 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Hemel Hempstead Town han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 30% de sus partidos en casa. Se necesita Hemel Hempstead Town un promedio de 36 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Worthing revisar
En la corriente temporada de National League Sur, Worthing tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 3 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 20 goles y encajados 17 goles, resultando en una diferencia de goles de +3. Actualmente, Worthing es en 4 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Worthing fuera de casa ver aproximadamente 24.3 goles marcados por ambos equipos. Para Worthing fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 8, que da cuenta para 80% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Worthing jugadores alrededor de 24.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Worthing | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 15 | 7 | 8 | 66 | 37 | 52 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Hemel Hempstead Town | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 30 | 14 | 7 | 9 | 34 | 33 | 49 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Liga Premier
Azam FC-Dodoma
Namungo-Mtibwa Sugar FC
Mashujaa FC-Tanzania Prisons
Mbeya City-TRA United
Coastal Union FC-Pamba SC
Fountain Gate FC-Singida Black Stars
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Hemel Hempstead Town y Worthing marcaron primero, en el National League Sur de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Hemel Hempstead Town partidos y Worthing partidos dentro del torneo National League Sur
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Hemel Hempstead Town y Worthing en el torneo National League Sur en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Hemel Hempstead Town no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos en National League Sur Hemel Hempstead Town no perdieron
1 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Worthing
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
2 / 10 de últimos partidos Hemel Hempstead Town en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Hemel Hempstead Town en National League Sur terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Worthing en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Worthing en National League Sur terminaron con una victoria en el 2 tiempo
3 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Worthing en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
4 / 10 de sus últimos partidos Hemel Hempstead Town en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de sus últimos partidos Hemel Hempstead Town en National League Sur terminaron en derrota
3 / 10 de los últimos partidos Worthing en todos los torneos terminaron con su victoria
3 / 10 de últimos partidos Worthing en National League Sur terminaron con su victoria
4 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Worthing
Apuesta:1x2 - G2
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Hemel Hempstead Town no empató
8 / 10 de los últimos partidos en National League Sur Hemel Hempstead Town no empataron
5 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Worthing no empató
6 / 10 de los últimos partidos en National League Sur Worthing no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
3 / 10 de últimos partidos Hemel Hempstead Town en National League Sur terminaron en su derrota en 1er tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Worthing en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos Worthing en National League Sur terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
4 / 10 de sus últimos partidos Hemel Hempstead Town en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de sus últimos partidos Hemel Hempstead Town en National League Sur terminaron en derrota
4 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Hemel Hempstead Town
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Worthing no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en National League Sur Worthing no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.02.2026 18:42
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!