Haukar - Kári Akranes 01.07.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Haukar y Kári Akranes, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Haukar Kári Akranes - Total - Más (0.5).
01/07/2026
Haukar
Kári Akranes
Bet:Total - Más (0.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 5 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 13.09.25, con una nota final de 2:1. Haukar salió victorioso en 3 de los partidos, mientras Kári Akranes ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 12-8 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Haukar y Kári Akranes equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Haukar revisar
A lo largo de la corriente temporada Departamento 2, Haukar tuvo 10 juegos. El club ha grabado 6 victorias, 2 pérdidas, y 2 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 1 lugar en la clasificación. Como promedio, Haukar ha anotado 18 goles y encajó 21 goles por partido, con una diferencia de goles de -3. En caso de juego en casa, Haukar por lo general obtiene un promedio de 23.1 goles por partido. 6 juegos en estadio local de Haukar han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita Haukar un promedio de 23.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Kári Akranes revisar
En la corriente temporada de Departamento 2, Kári Akranes tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 1 pérdidas, y 5 empates. El equipo ha marcado 23 goles y encajados 21 goles, resultando en una diferencia de goles de +2. Actualmente, Kári Akranes es en 3 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Kári Akranes fuera de casa ver aproximadamente 20.5 goles marcados por ambos equipos. Para Kári Akranes fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 9, que da cuenta para 90% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Kári Akranes jugadores alrededor de 20.5 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
¿Saldrá bien este pronóstico?
Vota para ver el resultado
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Haukar | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 6 | 2 | 2 | 24 | 13 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3. Kari Akranes | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 4 | 5 | 1 | 28 | 16 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Campeonato de Myanmar. Mujeres
Yangon United (Femenino)-Thitsar Arman (Femenino)
Vietnam. Championship (F)
Ha Noi (F)-Ho Chi Minh City (F)
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Haukar y Kári Akranes marcaron primero, en el Departamento 2 de la temporada 2026/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Haukar partidos y Kári Akranes partidos dentro del torneo Departamento 2
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Haukar y Kári Akranes en el torneo Departamento 2 en la temporada 2026/2026
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches Haukar in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Haukar in Departamento 2 scored at least 2 goals
4 / 5 of the last matches between the teams was at least 2 goals
7 / 10 of last matches Kári Akranes in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Kári Akranes in Departamento 2 scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Haukar no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Departamento 2 Haukar no empataron
5 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Kári Akranes no empató
5 / 10 de los últimos partidos en Departamento 2 Kári Akranes no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
2 / 10 de sus últimos partidos Haukar en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos Haukar en Departamento 2 terminaron en derrota
2 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Haukar
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Kári Akranes no perdieron
9 / 10 de los últimos partidos en Departamento 2 Kári Akranes no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Haukar no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en Departamento 2 Haukar no perdieron
3 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Kári Akranes
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
6 / 10 of last matches Haukar in all competitions had less than 3 goals
6 / 10 of last matches Haukar in Departamento 2 had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Kári Akranes in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Kári Akranes in Departamento 2 had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
6 / 10 de los últimos partidos Haukar en todos los torneos terminaron con su victoria
6 / 10 de últimos partidos Haukar en Departamento 2 terminaron con su victoria
3 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Haukar
1 / 10 de sus últimos partidos Kári Akranes en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Kári Akranes en Departamento 2 terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!