Griffin FC - Vortex FC 23.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Griffin FC y Vortex FC, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Griffin FC Vortex FC - Total - Más (0.5).
23/04/2026
Griffin FC
Vortex FC
Bet:Total - Más (0.5)
Haz una apuestaEstadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Griffin FC y Vortex FC equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Griffin FC revisar
A lo largo de la corriente temporada Regional League. A, Griffin FC tuvo 5 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 2 pérdidas, y 1 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, Griffin FC ha anotado 5 goles y encajó 3 goles por partido, con una diferencia de goles de +2. En caso de juego en casa, Griffin FC por lo general obtiene un promedio de 22.5 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Griffin FC han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 67% de sus partidos en casa. Se necesita Griffin FC un promedio de 22.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Vortex FC revisar
En la corriente temporada de Regional League. A, Vortex FC tuvo 5 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 2 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 13 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de +1. Como promedio, partidos de Vortex FC fuera de casa ver aproximadamente 14.4 goles marcados por ambos equipos. Para Vortex FC fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 100% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Vortex FC jugadores alrededor de 14.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
MLS Next Pro
New York Red Bulls II-Philadelphia Union II
Orlando City II-Columbus Crew 2
Saint Louis City SC 2-Austin FC II
Liga Premier de Canadá
Cavalry-FC Supra Du Quebec
USL W League
Hartford Athletic (Women)-AC Connecticut (Women)
Lancaster Inferno-Eagle FC
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
3 / 5 of last matches Griffin FC in all competitions scored at least 2 goals
3 / 5 of last matches Griffin FC in Regional League. A scored at least 2 goals
5 / 5 of last matches Vortex FC in all competitions scored at least 2 goals
5 / 5 of last matches Vortex FC in Regional League. A scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
4 / 5 de los últimos partidos en todas las competiciones Griffin FC no empató
4 / 5 de los últimos partidos en Regional League. A Griffin FC no empataron
4 / 5 de los últimos partidos en todas las competiciones Vortex FC no empató
4 / 5 de los últimos partidos en Regional League. A Vortex FC no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
2 / 5 de últimos partidos Griffin FC en Regional League. A terminaron en su derrota en 1er tiempo
4 / 5 de los últimos partidos Vortex FC en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
4 / 5 de últimos partidos Vortex FC en Regional League. A terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 5 de últimos partidos Griffin FC en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 5 de últimos partidos Griffin FC en Regional League. A terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 5 de los últimos partidos Vortex FC en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 5 de últimos partidos Vortex FC en Regional League. A terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
1 / 5 of last matches Griffin FC in all competitions scored at least 3 goals
1 / 5 of last matches Griffin FC in Regional League. A had at least 3 goals
4 / 5 of last matches Vortex FC in all competitions scored at least 3 goals
4 / 5 of last matches Vortex FC in Regional League. A had at least 3 goals
Apuesta:Total - Más (2.5)
4 / 5 of last matches Griffin FC in all competitions had less than 3 goals
4 / 5 of last matches Griffin FC in Regional League. A had less than 3 goals
1 / 5 of last matches Vortex FC in all competitions had less than 3 goals
1 / 5 of last matches Vortex FC in Regional League. A had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!