Glenavon II - Newry City II 04.12.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Glenavon II y Newry City II, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Glenavon II Newry City II - Ambos equipos marcarán - No.
04/12/2023
Glenavon II
Newry City II
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 04.12.2023 18:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 28.08.23, con una nota final de 1:5. Glenavon II salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Newry City II ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 5-1 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Glenavon II y Newry City II equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Glenavon II revisar
A lo largo de la corriente temporada Irlanda del Norte. Reserve League, Glenavon II tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates, incluidos 4 victorias en casa. Como promedio, Glenavon II ha anotado 23 goles y encajó 30 goles por partido, con una diferencia de goles de -7. En caso de juego en casa, Glenavon II por lo general obtiene un promedio de 17.6 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Glenavon II han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Glenavon II un promedio de 17.6 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Newry City II revisar
En la corriente temporada de Irlanda del Norte. Reserve League, Newry City II tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 8 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 5 goles y encajados 37 goles, resultando en una diferencia de goles de -32. Como promedio, partidos de Newry City II fuera de casa ver aproximadamente 21.9 goles marcados por ambos equipos. Para Newry City II fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 40% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Newry City II jugadores alrededor de 21.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Liga de Kuwait
Qadsia-Al Kuwait SC
Primera C
Feniks-Club Atletico General Lamadrid
Urvalsdeild, Fem
ÍBV Vestmannaeyjar (Mujeres)-Tor Akureyri (Women)
Tercera Division, Reserves
Oriental II-Nacional Montevideo II
Cerro Largo FC II-Montevideo Wanderers II
Campeonato de Islandia S19
Breidablik Augnablik (19)-Keflavik U19
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches Glenavon II in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches Glenavon II in Irlanda del Norte. Reserve League had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Newry City II in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Newry City II in Irlanda del Norte. Reserve League had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
4 / 10 de últimos partidos Glenavon II en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos Glenavon II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron en empate
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
3 / 10 de sus últimos partidos Glenavon II en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Glenavon II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos Newry City II en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 10 de últimos partidos Newry City II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
3 / 10 de sus últimos partidos Glenavon II en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Glenavon II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Newry City II no perdieron
1 / 10 de los últimos partidos en Irlanda del Norte. Reserve League Newry City II no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 10 de últimos partidos Glenavon II en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Glenavon II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 10 de los últimos partidos Newry City II en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Newry City II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
5 / 10 de los últimos partidos Glenavon II en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
5 / 10 de últimos partidos Glenavon II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 2 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Glenavon II en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos Newry City II en Irlanda del Norte. Reserve League terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 04.12.2023 18:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!