GKS Zio-Max Nowiny - Moravia Morawica 01.05.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de GKS Zio-Max Nowiny y Moravia Morawica, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para GKS Zio-Max Nowiny Moravia Morawica - 1x2 - G2.
01/05/2025
GKS Zio-Max Nowiny
Moravia Morawica
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.05.2025 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 25.05.24, con una nota final de 2:2. GKS Zio-Max Nowiny salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Moravia Morawica ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 2-2 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la GKS Zio-Max Nowiny y Moravia Morawica equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
GKS Zio-Max Nowiny revisar
A lo largo de la corriente temporada Polonia. Liga 4, GKS Zio-Max Nowiny tuvo 9 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 3 pérdidas, y 3 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, GKS Zio-Max Nowiny ha anotado 11 goles y encajó 10 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, GKS Zio-Max Nowiny por lo general obtiene un promedio de 22.5 goles por partido. 5 juegos en estadio local de GKS Zio-Max Nowiny han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita GKS Zio-Max Nowiny un promedio de 22.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Moravia Morawica revisar
En la corriente temporada de Polonia. Liga 4, Moravia Morawica tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 2 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 16 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de +4. Como promedio, partidos de Moravia Morawica fuera de casa ver aproximadamente 27.1 goles marcados por ambos equipos. Para Moravia Morawica fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Moravia Morawica jugadores alrededor de 27.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Estados Unidos. WPSL (F)
Philadelphia Ukrainian (Femenino)-Penn Fusion (F)
Copa Chile
Unión Española-Colo-Colo
USL League Two
Hill Country Lobos-Lonestar SC
National Premier Soccer League
Joy St Louis Park-Minnesota Blizzard FC
USL League Two
Atletico Union-Real Colorado
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
7 / 9 of last matches GKS Zio-Max Nowiny in all competitions had less than 3 goals
7 / 9 of last matches GKS Zio-Max Nowiny in Polonia. Liga 4 had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Moravia Morawica in all competitions had less than 3 goals
5 / 10 of last matches Moravia Morawica in Polonia. Liga 4 had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
4 / 9 de los últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 9 de los últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en Polonia. Liga 4 , al menos un equipo no ha marcado
6 / 10 de los últimos partidos Moravia Morawica en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Moravia Morawica en Polonia. Liga 4 , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
3 / 9 de últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en Polonia. Liga 4 terminaron en empate
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
3 / 10 de últimos partidos Moravia Morawica en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos Moravia Morawica en Polonia. Liga 4 terminaron en empate
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
3 / 9 de últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 9 de últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en Polonia. Liga 4 terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Moravia Morawica en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Moravia Morawica en Polonia. Liga 4 terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
3 / 9 de sus últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 9 de sus últimos partidos GKS Zio-Max Nowiny en Polonia. Liga 4 terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos Moravia Morawica en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos Moravia Morawica en Polonia. Liga 4 terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
6 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones GKS Zio-Max Nowiny no perdieron
6 / 9 de los últimos partidos en Polonia. Liga 4 GKS Zio-Max Nowiny no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.05.2025 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!