sub-20. Gremio Prudente (20) - Marilia U20 03.05.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de sub-20. Gremio Prudente (20) y Marilia U20, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para sub-20. Gremio Prudente (20) Marilia U20 - Total - Bajo (2.5).
03/05/2024
sub-20. Gremio Prudente (20)
Marilia U20
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaEstadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la sub-20. Gremio Prudente (20) y Marilia U20 equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
sub-20. Gremio Prudente (20) revisar
A lo largo de la corriente temporada Paulista Sub-20, sub-20. Gremio Prudente (20) tuvo 3 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 1 pérdidas, y 1 empates, incluidos 1 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, sub-20. Gremio Prudente (20) ha anotado 2 goles y encajó 1 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, sub-20. Gremio Prudente (20) por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 1 juegos en estadio local de sub-20. Gremio Prudente (20) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita sub-20. Gremio Prudente (20) un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Marilia U20 revisar
En la corriente temporada de Paulista Sub-20, Marilia U20 tuvo 3 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 1 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 4 goles y encajados 1 goles, resultando en una diferencia de goles de +3. Actualmente, Marilia U20 es en 2 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Marilia U20 fuera de casa ver aproximadamente 18 goles marcados por ambos equipos. Para Marilia U20 fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 100% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Marilia U20 jugadores alrededor de 18 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Gd Prudente SP U20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Marilia AC SP U20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 4 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Paulista Sub-20
Guarani SP U20-Sfera U20
Associacao Desportiva Sao Caetano U20-sub-20. União São João (20)
Capivariano U20-Ituano U20
Maua U20-Tanabi U20
Grêmio Osasco Audax U20-Agua Santa U20
Ibrachina U20-Sao Bernardo EC U20
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que sub-20. Gremio Prudente (20) y Marilia U20 marcaron primero, en el Paulista Sub-20 de la temporada 2024/2024
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de sub-20. Gremio Prudente (20) partidos y Marilia U20 partidos dentro del torneo Paulista Sub-20
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para sub-20. Gremio Prudente (20) y Marilia U20 en el torneo Paulista Sub-20 en la temporada 2024/2024
Consejos de apuestas
2 / 3 de los últimos partidos en todas las competiciones sub-20. Gremio Prudente (20) no empató
2 / 3 de los últimos partidos en Paulista Sub-20 sub-20. Gremio Prudente (20) no empataron
6 / 7 de los últimos partidos en todas las competiciones Marilia U20 no empató
3 / 3 de los últimos partidos en Paulista Sub-20 Marilia U20 no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
2 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in all competitions scored at least 1 goal
2 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in Paulista Sub-20 scored at least 1 goal
5 / 7 of last matches Marilia U20 in all competitions scored at least 1 goal
3 / 3 of last matches Marilia U20 in Paulista Sub-20 scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
2 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in all competitions had less than 2 goals
2 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in Paulista Sub-20 had less than 2 goals
4 / 7 of last matches Marilia U20 in all competitions had less than 2 goals
1 / 3 of last matches Marilia U20 in Paulista Sub-20 had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
1 / 3 de sus últimos partidos sub-20. Gremio Prudente (20) en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 3 de sus últimos partidos sub-20. Gremio Prudente (20) en Paulista Sub-20 terminaron en derrota
4 / 7 de los últimos partidos en todas las competiciones Marilia U20 no perdieron
2 / 3 de los últimos partidos en Paulista Sub-20 Marilia U20 no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 3 de sus últimos partidos sub-20. Gremio Prudente (20) en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 3 de sus últimos partidos sub-20. Gremio Prudente (20) en Paulista Sub-20 terminaron en derrota
3 / 7 de los últimos partidos Marilia U20 en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 3 de últimos partidos Marilia U20 en Paulista Sub-20 terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
1 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in all competitions scored at least 2 goals
1 / 3 of last matches sub-20. Gremio Prudente (20) in Paulista Sub-20 scored at least 2 goals
3 / 7 of last matches Marilia U20 in all competitions scored at least 2 goals
2 / 3 of last matches Marilia U20 in Paulista Sub-20 scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!