Fraijanes - Pueblo Nuevo Vinas 13.10.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Fraijanes y Pueblo Nuevo Vinas, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Fraijanes Pueblo Nuevo Vinas - 1x2 - G2.
13/10/2024
Fraijanes
Pueblo Nuevo Vinas
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 13.10.2024 19:42
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Fraijanes y Pueblo Nuevo Vinas equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Fraijanes revisar
A lo largo de la corriente temporada Guatemala. Segunda División, Fraijanes tuvo 5 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 2 pérdidas, y 1 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, Fraijanes ha anotado 6 goles y encajó 2 goles por partido, con una diferencia de goles de +4. En caso de juego en casa, Fraijanes por lo general obtiene un promedio de 23.4 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Fraijanes han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 100% de sus partidos en casa. Se necesita Fraijanes un promedio de 23.4 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Pueblo Nuevo Vinas revisar
En la corriente temporada de Guatemala. Segunda División, Pueblo Nuevo Vinas tuvo 2 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 4 goles y encajados 2 goles, resultando en una diferencia de goles de +2. Como promedio, partidos de Pueblo Nuevo Vinas fuera de casa ver aproximadamente 15.7 goles marcados por ambos equipos. Para Pueblo Nuevo Vinas fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 100% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Pueblo Nuevo Vinas jugadores alrededor de 15.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
Harland & Wolff Welders-Larne
Camp. Europeo Sub-19
Croacia U19-Ucrania U19
Urvalsdeild
FC Akranes-Knattspyrnufelagið Fram
1ª Departamento
Ungmennafelagið Afturelding-KF Aegir Thorlakshofn
Primera División, Fem
CA Huracan (F)-San Lorenzo de Almagro (F)
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
3 / 10 de los últimos partidos Fraijanes en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 5 de últimos partidos Fraijanes en Guatemala. Segunda División terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G1
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Fraijanes no empató
4 / 5 de los últimos partidos en Guatemala. Segunda División Fraijanes no empataron
2 / 2 de los últimos partidos en todas las competiciones Pueblo Nuevo Vinas no empató
2 / 2 de los últimos partidos en Guatemala. Segunda División Pueblo Nuevo Vinas no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
2 / 5 de últimos partidos Fraijanes en Guatemala. Segunda División terminaron en su derrota en 1er tiempo
1 / 2 de los últimos partidos Pueblo Nuevo Vinas en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 2 de últimos partidos Pueblo Nuevo Vinas en Guatemala. Segunda División terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Fraijanes no perdieron
3 / 5 de los últimos partidos en Guatemala. Segunda División Fraijanes no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
2 / 10 de los últimos partidos Fraijanes en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos Pueblo Nuevo Vinas en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos Pueblo Nuevo Vinas en Guatemala. Segunda División terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
6 / 10 de sus últimos partidos Fraijanes en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 5 de sus últimos partidos Fraijanes en Guatemala. Segunda División terminaron en derrota
2 / 2 de los últimos partidos en todas las competiciones Pueblo Nuevo Vinas no perdieron
2 / 2 de los últimos partidos en Guatemala. Segunda División Pueblo Nuevo Vinas no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 13.10.2024 19:42
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!