Fortuna Koln - Borussia II (Mönchengladbach) 10.11.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Fortuna Koln y Borussia II (Mönchengladbach), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Fortuna Koln Borussia II (Mönchengladbach) - Total - Bajo (2.5).
10/11/2023
Fortuna Koln
Borussia II (Mönchengladbach)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.11.2023 18:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 18 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 09.04.23, con una nota final de 1:1. Fortuna Koln salió victorioso en 9 de los partidos, mientras Borussia II (Mönchengladbach) ganó 5 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 23-15 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Fortuna Koln y Borussia II (Mönchengladbach) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Fortuna Koln revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Regional, Oeste, Fortuna Koln tuvo 10 juegos. El club ha grabado 5 victorias, 3 pérdidas, y 2 empates, incluidos 7 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, Fortuna Koln ha anotado 21 goles y encajó 10 goles por partido, con una diferencia de goles de +11. En caso de juego en casa, Fortuna Koln por lo general obtiene un promedio de 29 goles por partido. 4 juegos en estadio local de Fortuna Koln han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 40% de sus partidos en casa. Se necesita Fortuna Koln un promedio de 29 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Borussia II (Mönchengladbach) revisar
En la corriente temporada de Liga Regional, Oeste, Borussia II (Mönchengladbach) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 4 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 4 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 25 goles y encajados 21 goles, resultando en una diferencia de goles de +4. Actualmente, Borussia II (Mönchengladbach) es en 13 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Borussia II (Mönchengladbach) fuera de casa ver aproximadamente 19.6 goles marcados por ambos equipos. Para Borussia II (Mönchengladbach) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 10, que da cuenta para 100% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Borussia II (Mönchengladbach) jugadores alrededor de 19.6 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Fortuna Koln | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14 | 8 | 2 | 4 | 24 | 10 | 26 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13. Borussia Monchengladbach II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 4 | 3 | 6 | 26 | 29 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Fortuna Koln y Borussia II (Mönchengladbach) en el torneo Liga Regional, Oeste en la temporada 2023/2024
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches in all competitions Fortuna Koln played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga Regional, Oeste Fortuna Koln played with a score of 0:0
4 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in all competitions Borussia II (Mönchengladbach) played with a score of 0:0
1 / 10 of last matches in Liga Regional, Oeste Borussia II (Mönchengladbach) played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
4 / 10 de sus últimos partidos Fortuna Koln en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Fortuna Koln en Liga Regional, Oeste terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en Liga Regional, Oeste terminaron con su victoria
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Borussia II (Mönchengladbach)
Apuesta:1x2 - G2
1 / 10 de últimos partidos Fortuna Koln en Liga Regional, Oeste terminaron en su derrota en 1er tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en Liga Regional, Oeste terminaron con una victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Borussia II (Mönchengladbach) en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
7 / 10 de los últimos partidos Fortuna Koln en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Fortuna Koln en Liga Regional, Oeste , al menos un equipo no ha marcado
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
1 / 10 de los últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
1 / 10 de los últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en Liga Regional, Oeste , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
4 / 10 de sus últimos partidos Fortuna Koln en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Fortuna Koln en Liga Regional, Oeste terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Fortuna Koln
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Borussia II (Mönchengladbach) no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos en Liga Regional, Oeste Borussia II (Mönchengladbach) no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
3 / 10 de los últimos partidos Fortuna Koln en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos Fortuna Koln en Liga Regional, Oeste terminaron con una victoria en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Fortuna Koln en el 1er tiempo
5 / 10 de últimos partidos Borussia II (Mönchengladbach) en Liga Regional, Oeste terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.11.2023 18:40
En los últimos 6 encuentros con Fortuna Cologne jugando en casa, Fortuna Cologne ha ganado 3 veces y ha empatado 1 veces, mientras que Borussia Monchengladbach II ha ganado 2 veces.
En los últimos 19 encuentros Fortuna Cologne ha ganado 9 veces, ha habido 4 empates y Borussia Monchengladbach II ha ganado 6 veces.
Encuentros de la temporada pasada: 1-1 (Fortuna Cologne como local) y 1-2 (Borussia Monchengladbach II como local).
¿Sabías que Fortuna Cologne marca un 25% de sus goles entre los minutos 76-90?
¿Sabías que Borussia Monchengladbach II marca un 31% de sus goles entre los minutos 76-90?
Borussia Monchengladbach II no ha perdido un encuentro de los últimos 5.
Fortuna Cologne no ha marcado en 2 de sus últimos 8 encuentros como local en Liga Regional, Oeste esta temporada.
Borussia Monchengladbach II no ha marcado en 0 de sus últimos 7 encuentros como visitante en Liga Regional, Oeste esta temporada.
Récord como local de Fortuna Cologne esta temporada: 6 victorias, 0 empates, 2 derrotas.
Récord como visitante de Borussia Monchengladbach II esta temporada: 2 victorias, 3 empates, 2 derrotas.
Adrian Stanilewicz tiene más tarjetas amarillas (4) que ningún otro jugador de Fortuna Cologne. Julian Korb ha recibido 4 por parte de Borussia Monchengladbach II.
Hace un año, Fortuna Cologne estaba en la posición 6 de la clasificación con 21 puntos. Ahora está en la posición 2 con 26 puntos.
Borussia Monchengladbach II ha recibido goles en cada uno de sus últimos 15 encuentros.
Borussia Monchengladbach II ha marcado por lo menos un gol en los últimos 7 encuentros consecutivos.
Fortuna Cologne gana la 1º mitad en 32% de sus partidos, Borussia Monchengladbach II en 24% de sus partidos.
Fortuna Cologne gana 32% de mitades, Borussia Monchengladbach II gana 24%.
Su último encuentro fue un empate. (1-1)
Cuando Fortuna Cologne se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.
Cuando Borussia Monchengladbach II se avanza 0-1 como visitante, ganan el 62% de sus partidos.
Cuando Fortuna Cologne va perdiendo 0-1 como local, ganan el 12% de sus partidos.
Cuando Borussia Monchengladbach II va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 40% de sus partidos.
Los recientes resultados de Borussia Monchengladbach IILiga Regional, Oeste en son mejores que los de Fortuna Cologne.
El rendimiento de Borussia Monchengladbach II de los últimos 5 partidos es mejor que el de Fortuna Cologne.
Fortuna Cologne solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Borussia Monchengladbach II (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Fortuna Cologne ganó 3, Borussia Monchengladbach II ganó 1, 1 empates.
Fortuna Cologne solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en Liga Regional, Oeste contra Borussia Monchengladbach II.
Borussia Monchengladbach II solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en Liga Regional, Oeste contra Fortuna Cologne.
Fortuna Cologne marca 1.8 goles en un partido contra Borussia Monchengladbach II y Borussia Monchengladbach II marca 0.8 goles contra Fortuna Cologne (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Fortuna Cologne y Borussia Monchengladbach II es 2.6.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Fortuna Cologne y Borussia Monchengladbach II es de 1.2.
Fortuna Cologne marca 2.19 marca cuando juega en casa y Borussia Monchengladbach II marca 2.55 goles cuando juega fuera (como promedio).
Ambos equipos no ganaron su último partido en Liga Regional, Oeste.
Ambos equipos perdieron su último partido.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!