Viktoria Zizkov - AC Sparta Prague 10.05.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Viktoria Zizkov y AC Sparta Prague , y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Viktoria Zizkov AC Sparta Prague - Ambos equipos marcarán - No.
10/05/2026
Viktoria Zizkov
AC Sparta Prague
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.05.2026 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 16 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 26.10.25, con una nota final de 2:0. Viktoria Zizkov salió victorioso en 5 de los partidos, mientras AC Sparta Prague ganó 7 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 21-21 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Viktoria Zizkov y AC Sparta Prague equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Viktoria Zizkov revisar
A lo largo de la corriente temporada FNL, Viktoria Zizkov tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 3 pérdidas, y 3 empates, incluidos 6 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, Viktoria Zizkov ha anotado 15 goles y encajó 15 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. En caso de juego en casa, Viktoria Zizkov por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 7 juegos en estadio local de Viktoria Zizkov han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 70% de sus partidos en casa. Se necesita Viktoria Zizkov un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
AC Sparta Prague revisar
En la corriente temporada de FNL, AC Sparta Prague tuvo 10 juegos. El club ha ganado 1 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 6 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 25 goles, resultando en una diferencia de goles de -16. Actualmente, AC Sparta Prague es en 15 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de AC Sparta Prague fuera de casa ver aproximadamente 26.4 goles marcados por ambos equipos. Para AC Sparta Prague fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan AC Sparta Prague jugadores alrededor de 26.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. Viktoria Zizkov | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 12 | 5 | 10 | 36 | 42 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. AC Sparta Prague U21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 6 | 4 | 17 | 24 | 51 | 22 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Campeonato de Myanmar. Mujeres
Yangon United (Femenino)-Thitsar Arman (Femenino)
Vietnam. Championship (F)
Ha Noi (F)-Ho Chi Minh City (F)
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Viktoria Zizkov y AC Sparta Prague marcaron primero, en el FNL de la temporada 2025/2026
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Viktoria Zizkov partidos y AC Sparta Prague partidos dentro del torneo FNL
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Viktoria Zizkov y AC Sparta Prague en el torneo FNL en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
4 / 10 de los últimos partidos Viktoria Zizkov en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Viktoria Zizkov en FNL terminaron con su victoria
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Viktoria Zizkov
6 / 10 de sus últimos partidos AC Sparta Prague en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos AC Sparta Prague en FNL terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
3 / 10 de sus últimos partidos Viktoria Zizkov en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Viktoria Zizkov en FNL terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos AC Sparta Prague en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 10 de últimos partidos AC Sparta Prague en FNL terminaron con su victoria
5 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AC Sparta Prague
Apuesta:1x2 - G2
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Viktoria Zizkov no empató
7 / 10 de los últimos partidos en FNL Viktoria Zizkov no empataron
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AC Sparta Prague no empató
7 / 10 de los últimos partidos en FNL AC Sparta Prague no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Viktoria Zizkov no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en FNL Viktoria Zizkov no perdieron
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AC Sparta Prague
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
3 / 10 de sus últimos partidos Viktoria Zizkov en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Viktoria Zizkov en FNL terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Viktoria Zizkov
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AC Sparta Prague no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en FNL AC Sparta Prague no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
2 / 10 de los últimos partidos Viktoria Zizkov en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Viktoria Zizkov en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos AC Sparta Prague en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos AC Sparta Prague en FNL terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.05.2026 19:40
El resultado más común de encuentros entre FK Viktoria Zizkov y AC Sparta Prag B es 1 - 2. 3 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 9 encuentros con FK Viktoria Zizkov jugando en casa, FK Viktoria Zizkov ha ganado 3 veces y ha empatado 4 veces, mientras que AC Sparta Prag B ha ganado 2 veces. La diferencia de goles es de 12-10 goles a favor de FK Viktoria Zizkov.
En los últimos 17 encuentros, FK Viktoria Zizkov ha ganado 6 veces, ha habido 4 empates y AC Sparta Prag B ha ganado 7 veces. La diferencia de goles es de 24-23 a favor de FK Viktoria Zizkov.
Encuentros de la temporada pasada: 0-1 (FK Viktoria Zizkov como local) y 1-2 (AC Sparta Prag B como local).
¿Sabías que FK Viktoria Zizkov marca un 26% de sus goles entre los minutos 31-45?
¿Sabías que FK Viktoria Zizkov marca el 9% de sus goles entre los minutos 16-30? Este es el porcentaje más bajo de la liga.
¿Sabías que AC Sparta Prag B marca un 29% de sus goles entre los minutos 76-90?
FK Viktoria Zizkov no ha perdido ninguno de sus últimos 6 encuentros como local.
AC Sparta Prag B no ha ganado ninguno de sus últimos 10 encuentros.
AC Sparta Prag B no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros como visitante.
FK Viktoria Zizkov no ha marcado en 2 de sus últimos 13 encuentros como local en FNL esta temporada.
AC Sparta Prag B no ha marcado en 6 de sus últimos 13 encuentros como visitante en FNL esta temporada.
Augusto Alexi Batioja Quintero tiene más tarjetas amarillas (5) que ningún otro jugador de FK Viktoria Zizkov. Petr Zika ha recibido 5 por parte de AC Sparta Prag B.
Hace un año, AC Sparta Prag B estaba en la posición 10 de la clasificación con 31 puntos. Ahora está en la posición 16 con 19 puntos.
FK Viktoria Zizkov ha recibido goles en cada uno de sus últimos 7 encuentros.
FK Viktoria Zizkov gana la 1º mitad en 28% de sus partidos, AC Sparta Prag B en 26% de sus partidos.
FK Viktoria Zizkov gana 28% de mitades, AC Sparta Prag B gana 26%.
El ganador de su último encuentro fue AC Sparta Prag B.
En su último encuentro AC Sparta Prag B ganó por 2 goles.
Cuando FK Viktoria Zizkov se avanza 1-0 como local, ganan el 77% de sus partidos.
Cuando AC Sparta Prag B se avanza 0-1 como visitante, ganan el 50% de sus partidos.
Cuando FK Viktoria Zizkov va perdiendo 0-1 como local, ganan el 27% de sus partidos.
Cuando AC Sparta Prag B va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de FK Viktoria ZizkovFNL en son mejores que los de AC Sparta Prag B.
El rendimiento de FK Viktoria Zizkov de los últimos 5 partidos es mejor que el de AC Sparta Prag B.
AC Sparta Prag B solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra FK Viktoria Zizkov (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros FK Viktoria Zizkov ganó 1, AC Sparta Prag B ganó 3, 1 empates.
AC Sparta Prag B solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en FNL contra FK Viktoria Zizkov.
FK Viktoria Zizkov solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en FNL contra AC Sparta Prag B.
FK Viktoria Zizkov marca 0.6 goles en un partido contra AC Sparta Prag B y AC Sparta Prag B marca 1.4 goles contra FK Viktoria Zizkov (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre FK Viktoria Zizkov y AC Sparta Prag B es 2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre FK Viktoria Zizkov y AC Sparta Prag B es de 1.8.
Ambos equipos no ganaron su último partido en FNL.
FK Viktoria Zizkov marca 1.38 marca cuando juega en casa y AC Sparta Prag B marca 0.89 goles cuando juega fuera (como promedio).
Zdenek Ondrasek es el máximo goleador de FK Viktoria Zizkov con 5 goles. Tomas Schanelec ha marcado 10 veces para AC Sparta Prag B.
Los recientes resultados de AC Sparta Prag BFNL en son mejores que los de FK Viktoria Zizkov.
El rendimiento de AC Sparta Prag B de los últimos 5 partidos es mejor que el de FK Viktoria Zizkov.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!