Kolubara Lazarevac - FK Brodarac 27.03.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Kolubara Lazarevac y FK Brodarac, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Kolubara Lazarevac FK Brodarac - Total - Más (2.5).
27/03/2026
Kolubara Lazarevac
FK Brodarac
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.03.2026 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 19.09.25, con una nota final de 4:0. Kolubara Lazarevac salió victorioso en 0 de los partidos, mientras FK Brodarac ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 0-4 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Kolubara Lazarevac y FK Brodarac equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Kolubara Lazarevac revisar
A lo largo de la corriente temporada Srpska Liga, Kolubara Lazarevac tuvo 10 juegos. El club ha grabado 0 victorias, 9 pérdidas, y 1 empates, incluidos 1 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 14 lugar en la clasificación. Como promedio, Kolubara Lazarevac ha anotado 4 goles y encajó 19 goles por partido, con una diferencia de goles de -15. En caso de juego en casa, Kolubara Lazarevac por lo general obtiene un promedio de 31.3 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Kolubara Lazarevac han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 25% de sus partidos en casa. Se necesita Kolubara Lazarevac un promedio de 31.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
FK Brodarac revisar
En la corriente temporada de Srpska Liga, FK Brodarac tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 6 victorias, 2 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 17 goles y encajados 6 goles, resultando en una diferencia de goles de +11. Actualmente, FK Brodarac es en 3 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de FK Brodarac fuera de casa ver aproximadamente 31.3 goles marcados por ambos equipos. Para FK Brodarac fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan FK Brodarac jugadores alrededor de 31.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. FK Brodarac | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 10 | 5 | 2 | 30 | 11 | 35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. Kolubara Lazarevac | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17 | 1 | 0 | 16 | 7 | 63 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
Harland & Wolff Welders-Larne
Camp. Europeo Sub-19
Croacia U19-Ucrania U19
Urvalsdeild
FC Akranes-Knattspyrnufelagið Fram
1ª Departamento
Ungmennafelagið Afturelding-KF Aegir Thorlakshofn
Primera División, Fem
CA Huracan (F)-San Lorenzo de Almagro (F)
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Kolubara Lazarevac y FK Brodarac marcaron primero, en el Srpska Liga de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Kolubara Lazarevac partidos y FK Brodarac partidos dentro del torneo Srpska Liga
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Kolubara Lazarevac y FK Brodarac en el torneo Srpska Liga en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
10 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in all competitions had less than 3 goals
10 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in Srpska Liga had less than 3 goals
7 / 10 of last matches FK Brodarac in all competitions had less than 3 goals
7 / 10 of last matches FK Brodarac in Srpska Liga had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
10 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in Srpska Liga had less than 2 goals
1 / 1 of the last matches between the teams were less than 2 goals
4 / 10 of last matches FK Brodarac in all competitions had less than 2 goals
4 / 10 of last matches FK Brodarac in Srpska Liga had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
1 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Kolubara Lazarevac no empató
Apuesta:Doble oportunidad - 12
3 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in all competitions scored at least 1 goal
3 / 10 of last matches Kolubara Lazarevac in Srpska Liga scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches FK Brodarac in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches FK Brodarac in Srpska Liga scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
1 / 10 de sus últimos partidos Kolubara Lazarevac en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G2
1 / 10 de sus últimos partidos Kolubara Lazarevac en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.03.2026 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!