Borac Banja Luka - Sloga Doboj 28.04.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Borac Banja Luka y Sloga Doboj, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Borac Banja Luka Sloga Doboj - Ambos equipos marcarán - No.
28/04/2025
Borac Banja Luka
Sloga Doboj
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 28.04.2025 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 10 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 01.12.24, con una nota final de 4:0. Borac Banja Luka salió victorioso en 8 de los partidos, mientras Sloga Doboj ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 25-5 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Borac Banja Luka y Sloga Doboj equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Borac Banja Luka revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Premier, Borac Banja Luka tuvo 10 juegos. El club ha grabado 8 victorias, 1 pérdidas, y 1 empates, incluidos 9 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 2 lugar en la clasificación. Como promedio, Borac Banja Luka ha anotado 21 goles y encajó 2 goles por partido, con una diferencia de goles de +19. En caso de juego en casa, Borac Banja Luka por lo general obtiene un promedio de 39.1 goles por partido. 1 juegos en estadio local de Borac Banja Luka han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 10% de sus partidos en casa. Se necesita Borac Banja Luka un promedio de 39.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Sloga Doboj revisar
En la corriente temporada de Liga Premier, Sloga Doboj tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 6 victorias, 2 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 12 goles y encajados 10 goles, resultando en una diferencia de goles de +2. Actualmente, Sloga Doboj es en 5 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Sloga Doboj fuera de casa ver aproximadamente 40.9 goles marcados por ambos equipos. Para Sloga Doboj fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Sloga Doboj jugadores alrededor de 40.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Borac Banja Luka | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 21 | 3 | 3 | 51 | 11 | 66 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Sloga Doboj | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 27 | 12 | 5 | 10 | 30 | 32 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Campeonato de Myanmar. Mujeres
Yangon United (Femenino)-Thitsar Arman (Femenino)
Vietnam. Championship (F)
Ha Noi (F)-Ho Chi Minh City (F)
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Borac Banja Luka y Sloga Doboj marcaron primero, en el Liga Premier de la temporada 2024/2025
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Borac Banja Luka partidos y Sloga Doboj partidos dentro del torneo Liga Premier
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Borac Banja Luka y Sloga Doboj en el torneo Liga Premier en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
2 / 10 de sus últimos partidos Borac Banja Luka en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Borac Banja Luka en Liga Premier terminaron en derrota
6 / 10 de los últimos partidos Sloga Doboj en todos los torneos terminaron con su victoria
6 / 10 de últimos partidos Sloga Doboj en Liga Premier terminaron con su victoria
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Sloga Doboj
Apuesta:1x2 - G2
2 / 10 de sus últimos partidos Borac Banja Luka en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Borac Banja Luka en Liga Premier terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Borac Banja Luka
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Sloga Doboj no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Sloga Doboj no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 10 de últimos partidos Borac Banja Luka en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de los últimos partidos Sloga Doboj en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Sloga Doboj en Liga Premier terminaron con una victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Sloga Doboj en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
2 / 10 de los últimos partidos Sloga Doboj en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos Sloga Doboj en Liga Premier terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 10 de los últimos partidos Borac Banja Luka en Liga Premier terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
2 / 10 de últimos partidos Sloga Doboj en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Sloga Doboj en Liga Premier terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Borac Banja Luka no empató
9 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Borac Banja Luka no empataron
9 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Sloga Doboj no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Sloga Doboj no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 28.04.2025 19:40
El resultado más común de encuentros entre FK Borac Banja Luka y FK Sloga Doboj es 2 - 0. 3 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 5 encuentros con FK Borac Banja Luka jugando en casa, FK Borac Banja Luka ha ganado 5 veces y ha empatado 0 veces, mientras que FK Sloga Doboj ha ganado 0 veces. La diferencia de goles es de 14-1 goles a favor de FK Borac Banja Luka.
En los últimos 10 encuentros, FK Borac Banja Luka ha ganado 8 veces, ha habido 1 empates y FK Sloga Doboj ha ganado 1 veces. La diferencia de goles es de 25-5 a favor de FK Borac Banja Luka.
FK Borac Banja Luka lleva una racha de 6 victorias en Liga Premier
En Liga Premier, FK Borac Banja Luka lleva ya 5 encuentros sucesivos ganando en casa.
¿Sabías que FK Borac Banja Luka marca un 22% de sus goles entre los minutos 61-75?
¿Sabías que FK Sloga Doboj marca un 27% de sus goles entre los minutos 16-30?
FK Sloga Doboj no ha perdido ninguno de de sus últimos 4 encuentros como visitante.
FK Sloga Doboj no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros contra FK Borac Banja Luka.
Jugando en casa, FK Borac Banja Luka no ha perdido contra FK Sloga Doboj ninguno de los últimos 5 encuentros.
FK Borac Banja Luka no ha marcado en 2 de sus últimos 14 encuentros como local en Liga Premier esta temporada.
FK Sloga Doboj no ha marcado en 4 de sus últimos 13 encuentros como visitante en Liga Premier esta temporada.
Récord como local de FK Borac Banja Luka esta temporada: 12 victorias, 0 empates, 2 derrotas.
Djordje Despotovic es el máximo goleador de FK Borac Banja Luka con 14 goles. Toni Jovic ha marcado 10 veces para FK Sloga Doboj.
FK Borac Banja Luka gana la 1º mitad en 34% de sus partidos, FK Sloga Doboj en 30% de sus partidos.
FK Borac Banja Luka gana 34% de mitades, FK Sloga Doboj gana 30%.
El ganador de su último encuentro fue FK Borac Banja Luka.
En su último encuentro FK Borac Banja Luka ganó por 4 goles.
Cuando FK Borac Banja Luka se avanza 1-0 como local, ganan el 95% de sus partidos.
Cuando FK Sloga Doboj se avanza 0-1 como visitante, ganan el 71% de sus partidos.
Cuando FK Borac Banja Luka va perdiendo 0-1 como local, ganan el 22% de sus partidos.
Cuando FK Sloga Doboj va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 11% de sus partidos.
Los recientes resultados de FK Borac Banja LukaLiga Premier en son mejores que los de FK Sloga Doboj.
El rendimiento de FK Borac Banja Luka de los últimos 5 partidos es mejor que el de FK Sloga Doboj.
FK Borac Banja Luka solo ha perdido 0 de su último 5 partidos contra FK Sloga Doboj (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros FK Borac Banja Luka ganó 5, FK Sloga Doboj ganó 0, 0 empates.
FK Borac Banja Luka solo ha perdido 0 de su último 5 partidos en Liga Premier contra FK Sloga Doboj.
FK Sloga Doboj solo ha ganado 0 de su último 5 partidos en Liga Premier contra FK Borac Banja Luka.
FK Borac Banja Luka marca 3.2 goles en un partido contra FK Sloga Doboj y FK Sloga Doboj marca 0 goles contra FK Borac Banja Luka (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre FK Borac Banja Luka y FK Sloga Doboj es 3.2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre FK Borac Banja Luka y FK Sloga Doboj es de 1.2.
FK Borac Banja Luka marca 1.78 marca cuando juega en casa y FK Sloga Doboj marca 1.11 goles cuando juega fuera (como promedio).
Ambos equipos no ganaron su último partido en Liga Premier.
Ambos equipos perdieron su último partido.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!