FC Volendam - FC Almere City 14.01.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de FC Volendam y FC Almere City, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para FC Volendam FC Almere City - Total - Más (1.5).
14/01/2024
FC Volendam
FC Almere City
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.01.2024 18:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 33 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 17.12.21, con una nota final de 2:3. FC Volendam salió victorioso en 15 de los partidos, mientras FC Almere City ganó 7 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 11 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 58-41 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la FC Volendam y FC Almere City equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
FC Volendam revisar
A lo largo de la corriente temporada División de Honor, FC Volendam tuvo 10 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 6 pérdidas, y 1 empates, incluidos 5 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 17 lugar en la clasificación. Como promedio, FC Volendam ha anotado 15 goles y encajó 19 goles por partido, con una diferencia de goles de -4. En caso de juego en casa, FC Volendam por lo general obtiene un promedio de 26.5 goles por partido. 6 juegos en estadio local de FC Volendam han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita FC Volendam un promedio de 26.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
FC Almere City revisar
En la corriente temporada de División de Honor, FC Almere City tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 3 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 11 goles y encajados 19 goles, resultando en una diferencia de goles de -8. Actualmente, FC Almere City es en 14 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de FC Almere City fuera de casa ver aproximadamente 30 goles marcados por ambos equipos. Para FC Almere City fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 7, que da cuenta para 70% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan FC Almere City jugadores alrededor de 30 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14. Almere City | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 4 | 4 | 8 | 18 | 34 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Volendam | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16 | 3 | 2 | 11 | 18 | 40 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
LigaPro Primera A
FC LDU Quito-Orense Sporting Club
Campeonato de Islandia S19
Fylkir Ellidi (19)-HK Kopavogur (19)
Stjarnan-KFG S19-Leiknir KB (19)
Copa Mundial
Francia-Suecia
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Copa Chile
Audax Italiano-Palestino
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para FC Volendam y FC Almere City en el torneo División de Honor en la temporada 2023/2024
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
6 / 10 de sus últimos partidos FC Volendam en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos FC Volendam en División de Honor terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos FC Almere City en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos FC Almere City en División de Honor terminaron con su victoria
2 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FC Almere City
Apuesta:1x2 - G2
5 / 10 de los últimos partidos FC Volendam en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos FC Volendam en División de Honor , al menos un equipo no ha marcado
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
4 / 10 de los últimos partidos FC Almere City en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos FC Almere City en División de Honor , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Volendam no empató
9 / 10 de los últimos partidos en División de Honor FC Volendam no empataron
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Almere City no empató
7 / 10 de los últimos partidos en División de Honor FC Almere City no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
6 / 10 de sus últimos partidos FC Volendam en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos FC Volendam en División de Honor terminaron en derrota
2 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FC Volendam
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Almere City no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en División de Honor FC Almere City no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
2 / 10 de últimos partidos FC Volendam en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos FC Volendam en División de Honor terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos FC Almere City en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos FC Almere City en División de Honor terminaron con una victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria FC Almere City en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
3 / 10 de los últimos partidos FC Volendam en todos los torneos terminaron con su victoria
3 / 10 de últimos partidos FC Volendam en División de Honor terminaron con su victoria
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FC Volendam
3 / 10 de sus últimos partidos FC Almere City en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos FC Almere City en División de Honor terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 14.01.2024 18:40
El resultado más común de encuentros entre FC Volendam y Almere City FC cuando FC Volendam es el equipo local es 3 - 1. 3 encuentros han terminado con este resultado.
El resultado más común de encuentros entre FC Volendam y Almere City FC es 1 - 1. 5 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 17 encuentros con FC Volendam jugando en casa, FC Volendam ha ganado 9 veces y ha empatado 6 veces, mientras que Almere City FC ha ganado 2 veces. La diferencia de goles es de 32-17 goles a favor de FC Volendam.
En los últimos 34 encuentros, FC Volendam ha ganado 15 veces, ha habido 12 empates y Almere City FC ha ganado 7 veces. La diferencia de goles es de 58-40 a favor de FC Volendam.
La última victoria como visitante de Almere City FC contra FC Volendam fue en 2018.
¿Sabías que FC Volendam marca un 28% de sus goles entre los minutos 76-90?
¿Sabías que Almere City FC marca un 50% de sus goles entre los minutos 76-90?
Almere City FC lleva una racha ganadora de 3 encuentros.
Almere City FC no ha ganado ninguno de sus últimos 3 encuentros contra FC Volendam.
Jugando en casa, FC Volendam no ha perdido contra Almere City FC ninguno de los últimos 3 encuentros.
FC Volendam no ha marcado en 2 de sus últimos 7 encuentros como local en División de Honor esta temporada.
Almere City FC no ha marcado en 2 de sus últimos 8 encuentros como visitante en División de Honor esta temporada.
Robert Muhren es el máximo goleador de FC Volendam con 5 goles. Thomas Robinet ha marcado 6 veces para Almere City FC.
Bilal Ould-Chikh ha dado el mayor número de asistencias para FC Volendam con 3. Peer Koopmeiners es el mayor asistidor de Almere City FC (3).
FC Volendam ha recibido goles en cada uno de sus últimos 10 encuentros.
FC Volendam gana la 1º mitad en 23% de sus partidos, Almere City FC en 35% de sus partidos.
FC Volendam gana 23% de mitades, Almere City FC gana 35%.
El ganador de su último encuentro fue FC Volendam.
En su último encuentro FC Volendam ganó por 1 goles.
Cuando FC Volendam se avanza 1-0 como local, ganan el 72% de sus partidos.
Cuando Almere City FC se avanza 0-1 como visitante, ganan el 83% de sus partidos.
Cuando FC Volendam va perdiendo 0-1 como local, ganan el 40% de sus partidos.
Cuando Almere City FC va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 22% de sus partidos.
Los recientes resultados de Almere City FCDivisión de Honor en son mejores que los de FC Volendam.
El rendimiento de Almere City FC de los últimos 5 partidos es mejor que el de FC Volendam.
FC Volendam solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Almere City FC (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros FC Volendam ganó 3, Almere City FC ganó 1, 1 empates.
FC Volendam marca 2 goles en un partido contra Almere City FC y Almere City FC marca 1.6 goles contra FC Volendam (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre FC Volendam y Almere City FC es 3.6.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre FC Volendam y Almere City FC es de 1.8.
FC Volendam marca 1.71 marca cuando juega en casa y Almere City FC marca 1.87 goles cuando juega fuera (como promedio).
Si Peer Koopmeiners recibe una tarjeta amarilla en el encuentro de hoy, será suspendido por un encuentro tras recibir 5 tarjetas amarillas esta temporada.
Almere City FC todavía no ha sido derrotado esta temporada cuando juega fuera y el marcador está 1-0.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!