FC Hayq - FC Syunik 13.08.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de FC Hayq y FC Syunik, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para FC Hayq FC Syunik - 1x2 - G2.
13/08/2025
FC Hayq
FC Syunik
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 13.08.2025 19:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la FC Hayq y FC Syunik equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
FC Hayq revisar
A lo largo de la corriente temporada Primera Liga, FC Hayq tuvo 1 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 0 pérdidas, y 0 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 3 lugar en la clasificación. Como promedio, FC Hayq ha anotado 0 goles y encajó 0 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. Se necesita FC Hayq un promedio de 0 minutos para marcar un gol en su estadio local.
FC Syunik revisar
En la corriente temporada de Primera Liga, FC Syunik tuvo 10 juegos. El club ha ganado 7 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 7 victorias, 0 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 21 goles y encajados 6 goles, resultando en una diferencia de goles de +15. Actualmente, FC Syunik es en 4 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de FC Syunik fuera de casa ver aproximadamente 33.3 goles marcados por ambos equipos. Para FC Syunik fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan FC Syunik jugadores alrededor de 33.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. FC Hayq | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. FC Syunik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para FC Hayq y FC Syunik en el torneo Primera Liga en la temporada 2025/2026
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
1 / 1 de los últimos partidos FC Hayq en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 1 de últimos partidos FC Hayq en Primera Liga terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 10 de últimos partidos FC Syunik en Primera Liga terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
1 / 1 de los últimos partidos FC Hayq en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 1 de últimos partidos FC Hayq en Primera Liga terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G1
2 / 10 de los últimos partidos FC Syunik en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos FC Syunik en Primera Liga terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Syunik no perdieron
10 / 10 de los últimos partidos en Primera Liga FC Syunik no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
3 / 10 de últimos partidos FC Syunik en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos FC Syunik en Primera Liga terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
2 / 10 de últimos partidos FC Syunik en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos FC Syunik en Primera Liga terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 13.08.2025 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!