FC Dordrecht - Heracles Almelo 05.05.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de FC Dordrecht y Heracles Almelo, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para FC Dordrecht Heracles Almelo - Ambos equipos marcarán - No.
05/05/2023
FC Dordrecht
Heracles Almelo
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 02.05.2023 20:31
H2H y resultados anteriores
En tota, 9 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 16.12.22, con una nota final de 8:1. FC Dordrecht salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Heracles Almelo ganó 4 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 11-24 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la FC Dordrecht y Heracles Almelo equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
FC Dordrecht revisar
A lo largo de la corriente temporada Eerste Divisie, FC Dordrecht tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 7 pérdidas, y 1 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 17 lugar en la clasificación. Como promedio, FC Dordrecht ha anotado 10 goles y encajó 9 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, FC Dordrecht por lo general obtiene un promedio de 47.4 goles por partido. 2 juegos en estadio local de FC Dordrecht han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 20% de sus partidos en casa. Se necesita FC Dordrecht un promedio de 47.4 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Heracles Almelo revisar
En la corriente temporada de Eerste Divisie, Heracles Almelo tuvo 10 juegos. El club ha ganado 6 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 6 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 21 goles y encajados 13 goles, resultando en una diferencia de goles de +8. Actualmente, Heracles Almelo es en 2 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Heracles Almelo fuera de casa ver aproximadamente 26.4 goles marcados por ambos equipos. Para Heracles Almelo fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Heracles Almelo jugadores alrededor de 26.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Heracles Almelo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | 24 | 4 | 7 | 95 | 41 | 76 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Dordrecht | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 35 | 9 | 6 | 20 | 36 | 61 | 33 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para FC Dordrecht y Heracles Almelo en el torneo Eerste Divisie en la temporada 2022/2023
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
2 / 10 de los últimos partidos FC Dordrecht en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos FC Dordrecht en Eerste Divisie terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos FC Dordrecht en Eerste Divisie terminaron con su victoria
1 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FC Dordrecht
6 / 10 de sus últimos partidos Heracles Almelo en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Heracles Almelo en Eerste Divisie terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Heracles Almelo en Eerste Divisie terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
4 / 10 de los últimos partidos FC Dordrecht en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria FC Dordrecht en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
3 / 10 de los últimos partidos FC Dordrecht en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos FC Dordrecht en Eerste Divisie terminaron con una victoria en el 1er tiempo
5 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria FC Dordrecht en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
3 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Dordrecht no perdieron
3 / 10 de los últimos partidos en Eerste Divisie FC Dordrecht no perdieron
5 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Heracles Almelo
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
5 / 10 de los últimos partidos Heracles Almelo en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
5 / 10 de últimos partidos Heracles Almelo en Eerste Divisie terminaron con una victoria en el 1er tiempo
5 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Heracles Almelo en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 10 de últimos partidos FC Dordrecht en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos FC Dordrecht en Eerste Divisie terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos FC Dordrecht en Eerste Divisie terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
1 / 10 de últimos partidos Heracles Almelo en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos Heracles Almelo en Eerste Divisie terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos Heracles Almelo en Eerste Divisie terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 02.05.2023 20:31
En los últimos 9 encuentros, FC Dordrecht ha ganado 1 veces, ha habido 3 empates y Heracles Almelo ha ganado 5 veces. La diferencia de goles es de 24-11 a favor de Heracles Almelo.
¿Sabías que FC Dordrecht marca el 28% de sus goles entre los minutos 31-45? Este es el porcentaje más alto de la liga.
¿Sabías que Heracles Almelo marca un 22% de sus goles entre los minutos 76-90?
FC Dordrecht no ha ganado ninguno de sus últimos 3 encuentros contra Heracles Almelo.
FC Dordrecht no ha marcado en 7 de sus últimos 17 encuentros como local en Eerste Divisie esta temporada.
Heracles Almelo no ha marcado en 2 de sus últimos 17 encuentros como visitante en Eerste Divisie esta temporada.
Samuele Longo es el máximo goleador de FC Dordrecht con 10 goles. Nikolai Laursen ha marcado 16 veces para Heracles Almelo.
Heracles Almelo ha marcado por lo menos un gol en los últimos 14 encuentros consecutivos.
FC Dordrecht gana la 1º mitad en 30% de sus partidos, Heracles Almelo en 47% de sus partidos.
FC Dordrecht gana 30% de mitades, Heracles Almelo gana 47%.
El ganador de su último encuentro fue Heracles Almelo.
En su último encuentro Heracles Almelo ganó por 7 goles.
Cuando FC Dordrecht se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.
Cuando Heracles Almelo se avanza 0-1 como visitante, ganan el 63% de sus partidos.
Cuando FC Dordrecht va perdiendo 0-1 como local, ganan el 8% de sus partidos.
Cuando Heracles Almelo va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 36% de sus partidos.
Los recientes resultados de Heracles AlmeloEerste Divisie en son mejores que los de FC Dordrecht.
El rendimiento de Heracles Almelo de los últimos 5 partidos es mejor que el de FC Dordrecht.
Heracles Almelo solo ha perdido 0 de su último 5 partidos contra FC Dordrecht (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros FC Dordrecht ganó 0, Heracles Almelo ganó 4, 1 empates.
Heracles Almelo solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en Eerste Divisie contra FC Dordrecht.
FC Dordrecht solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en Eerste Divisie contra Heracles Almelo.
FC Dordrecht marca 1 goles en un partido contra Heracles Almelo y Heracles Almelo marca 3.8 goles contra FC Dordrecht (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre FC Dordrecht y Heracles Almelo es 4.8.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre FC Dordrecht y Heracles Almelo es de 2.4.
FC Dordrecht marca 1.25 marca cuando juega en casa y Heracles Almelo marca 1.78 goles cuando juega fuera (como promedio).
Heracles Almelo lleva una racha de 3 victorias en Eerste Divisie
Heracles Almelo lleva una racha ganadora de 3 encuentros.
Heracles Almelo ha conseguido no recibir ningún gol en los últimos 3 encuentros consecutivos.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!