Bunyodkor - Qizilqum Zarafshon 12.04.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Bunyodkor y Qizilqum Zarafshon, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Bunyodkor Qizilqum Zarafshon - 1x2 - G1.
12/04/2025
Bunyodkor
Qizilqum Zarafshon
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.04.2025 19:43
H2H y resultados anteriores
En tota, 34 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 02.08.24, con una nota final de 1:0. Bunyodkor salió victorioso en 16 de los partidos, mientras Qizilqum Zarafshon ganó 10 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 8 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 54-35 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Bunyodkor y Qizilqum Zarafshon equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Bunyodkor revisar
A lo largo de la corriente temporada PFL, Bunyodkor tuvo 10 juegos. El club ha grabado 6 victorias, 1 pérdidas, y 3 empates, incluidos 3 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 1 lugar en la clasificación. Como promedio, Bunyodkor ha anotado 14 goles y encajó 12 goles por partido, con una diferencia de goles de +2. En caso de juego en casa, Bunyodkor por lo general obtiene un promedio de 34.6 goles por partido. 6 juegos en estadio local de Bunyodkor han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita Bunyodkor un promedio de 34.6 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Qizilqum Zarafshon revisar
En la corriente temporada de PFL, Qizilqum Zarafshon tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 6 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 5 goles y encajados 14 goles, resultando en una diferencia de goles de -9. Actualmente, Qizilqum Zarafshon es en 12 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Qizilqum Zarafshon fuera de casa ver aproximadamente 47.4 goles marcados por ambos equipos. Para Qizilqum Zarafshon fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Qizilqum Zarafshon jugadores alrededor de 47.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Bunyodkor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12. Qizilqum Zarafshon | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | 5 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Liga Premier
Sagesse-Al Tadamon Sour
Superliga
Big Bullets-Masters Security
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Bunyodkor y Qizilqum Zarafshon marcaron primero, en el PFL de la temporada 2025/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Bunyodkor partidos y Qizilqum Zarafshon partidos dentro del torneo PFL
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Bunyodkor y Qizilqum Zarafshon en el torneo PFL en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
1 / 10 de sus últimos partidos Bunyodkor en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Bunyodkor en PFL terminaron en derrota
3 / 10 de los últimos partidos Qizilqum Zarafshon en todos los torneos terminaron con su victoria
3 / 10 de últimos partidos Qizilqum Zarafshon en PFL terminaron con su victoria
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Qizilqum Zarafshon
Apuesta:1x2 - G2
4 / 10 de últimos partidos Bunyodkor en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Bunyodkor en PFL terminaron en su derrota en 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Qizilqum Zarafshon en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
5 / 10 de los últimos partidos Bunyodkor en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Bunyodkor en PFL , al menos un equipo no ha marcado
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
7 / 10 de los últimos partidos Qizilqum Zarafshon en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
7 / 10 de los últimos partidos Qizilqum Zarafshon en PFL , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Bunyodkor no empató
7 / 10 de los últimos partidos en PFL Bunyodkor no empataron
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Qizilqum Zarafshon no empató
9 / 10 de los últimos partidos en PFL Qizilqum Zarafshon no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
1 / 10 de sus últimos partidos Bunyodkor en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Bunyodkor en PFL terminaron en derrota
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Bunyodkor
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Qizilqum Zarafshon no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en PFL Qizilqum Zarafshon no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 10 de últimos partidos Bunyodkor en PFL terminaron en su derrota en 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Qizilqum Zarafshon en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.04.2025 19:43
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!