Biel-Bienne - Zurich II 06.10.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Biel-Bienne y Zurich II, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Biel-Bienne Zurich II - Ambos equipos marcarán - No.
06/10/2024
Biel-Bienne
Zurich II
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 06.10.2024 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 6 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 18.02.24, con una nota final de 3:1. Biel-Bienne salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Zurich II ganó 4 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 9-13 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Biel-Bienne y Zurich II equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Biel-Bienne revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Ascenso, Biel-Bienne tuvo 10 juegos. El club ha grabado 7 victorias, 2 pérdidas, y 1 empates, incluidos 7 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 2 lugar en la clasificación. Como promedio, Biel-Bienne ha anotado 18 goles y encajó 6 goles por partido, con una diferencia de goles de +12. En caso de juego en casa, Biel-Bienne por lo general obtiene un promedio de 37.5 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Biel-Bienne han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 20% de sus partidos en casa. Se necesita Biel-Bienne un promedio de 37.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Zurich II revisar
En la corriente temporada de Liga Ascenso, Zurich II tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 5 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 10 goles y encajados 16 goles, resultando en una diferencia de goles de -6. Actualmente, Zurich II es en 5 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Zurich II fuera de casa ver aproximadamente 34.6 goles marcados por ambos equipos. Para Zurich II fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Zurich II jugadores alrededor de 34.6 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Biel-Bienne | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 6 | 1 | 2 | 15 | 9 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5. Zurich II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10 | 5 | 0 | 5 | 18 | 10 | 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Brasileiro Serie C
Botafogo-Brusque
Volta Redonda-Amazonas
USL League Two
Virginia Marauders FC-Annapolis Blues FC
Virginia Marauders-Annapolis Blues FC
Sunflower State FC-Des Moines Menace
Memphis FC-Mississippi Brilla
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Biel-Bienne y Zurich II marcaron primero, en el Liga Ascenso de la temporada 2024/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Biel-Bienne partidos y Zurich II partidos dentro del torneo Liga Ascenso
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Biel-Bienne y Zurich II en el torneo Liga Ascenso en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
2 / 10 de sus últimos partidos Biel-Bienne en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos Biel-Bienne en Liga Ascenso terminaron en derrota
5 / 10 de los últimos partidos Zurich II en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos Zurich II en Liga Ascenso terminaron con su victoria
4 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Zurich II
Apuesta:1x2 - G2
2 / 10 de sus últimos partidos Biel-Bienne en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos Biel-Bienne en Liga Ascenso terminaron en derrota
4 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Biel-Bienne
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Zurich II no perdieron
5 / 10 de los últimos partidos en Liga Ascenso Zurich II no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
7 / 10 de los últimos partidos Biel-Bienne en todos los torneos terminaron con su victoria
7 / 10 de últimos partidos Biel-Bienne en Liga Ascenso terminaron con su victoria
2 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Biel-Bienne
5 / 10 de sus últimos partidos Zurich II en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Zurich II en Liga Ascenso terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Biel-Bienne no empató
9 / 10 de los últimos partidos en Liga Ascenso Biel-Bienne no empataron
6 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Zurich II no empató
10 / 10 de los últimos partidos en Liga Ascenso Zurich II no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Biel-Bienne no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Ascenso Biel-Bienne no perdieron
2 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Zurich II
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
1 / 10 de últimos partidos Biel-Bienne en todas las competiciones terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos Biel-Bienne en Liga Ascenso terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 06.10.2024 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!