Eintracht Norderstedt 03 - FC Lübeck 29.09.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Eintracht Norderstedt 03 y FC Lübeck, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Eintracht Norderstedt 03 FC Lübeck - 1x2 - G2.
29/09/2024
Eintracht Norderstedt 03
FC Lübeck
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 29.09.2024 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 16 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 27.05.23, con una nota final de 0:1. Eintracht Norderstedt 03 salió victorioso en 4 de los partidos, mientras FC Lübeck ganó 8 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 4 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 15-18 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Eintracht Norderstedt 03 y FC Lübeck equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Eintracht Norderstedt 03 revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Regional Norte, Eintracht Norderstedt 03 tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 4 pérdidas, y 2 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 12 lugar en la clasificación. Como promedio, Eintracht Norderstedt 03 ha anotado 11 goles y encajó 11 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. En caso de juego en casa, Eintracht Norderstedt 03 por lo general obtiene un promedio de 40.9 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Eintracht Norderstedt 03 han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 30% de sus partidos en casa. Se necesita Eintracht Norderstedt 03 un promedio de 40.9 minutos para marcar un gol en su estadio local.
FC Lübeck revisar
En la corriente temporada de Liga Regional Norte, FC Lübeck tuvo 9 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 4 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 3 goles y encajados 7 goles, resultando en una diferencia de goles de -4. Actualmente, FC Lübeck es en 14 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de FC Lübeck fuera de casa ver aproximadamente 26.7 goles marcados por ambos equipos. Para FC Lübeck fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 67% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan FC Lübeck jugadores alrededor de 26.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12. Eintracht Norderstedt 03 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | 16 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. VfB Lubeck | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 2 | 3 | 4 | 12 | 18 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
U20 Catarinense, Serie A
Joinville U20-Nacao U20
Liga Premier
Al Nejmeh-Racing Beirut
Mocambola
Chingale de Tete-Baia de Pemba
Amistosos de Clubes
FC Odense-Kolding IF
Tercera Division, Reserves
Albion Montevideo II-Colon FC II
Brasil. Campeonato Catarinense U20
Joinville U20-Nacao U20
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Eintracht Norderstedt 03 y FC Lübeck marcaron primero, en el Liga Regional Norte de la temporada 2024/2025
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Eintracht Norderstedt 03 partidos y FC Lübeck partidos dentro del torneo Liga Regional Norte
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Eintracht Norderstedt 03 y FC Lübeck en el torneo Liga Regional Norte en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
4 / 10 de los últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en Liga Regional Norte terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Eintracht Norderstedt 03 en el 1er tiempo
3 / 9 de últimos partidos FC Lübeck en Liga Regional Norte terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
3 / 10 de los últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en Liga Regional Norte terminaron con su victoria
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Eintracht Norderstedt 03
4 / 10 de sus últimos partidos FC Lübeck en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 9 de sus últimos partidos FC Lübeck en Liga Regional Norte terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
4 / 10 de los últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en Liga Regional Norte , al menos un equipo no ha marcado
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
2 / 10 de los últimos partidos FC Lübeck en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
2 / 9 de los últimos partidos FC Lübeck en Liga Regional Norte , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Eintracht Norderstedt 03 no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Regional Norte Eintracht Norderstedt 03 no empataron
9 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones FC Lübeck no empató
6 / 9 de los últimos partidos en Liga Regional Norte FC Lübeck no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Eintracht Norderstedt 03 no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos en Liga Regional Norte Eintracht Norderstedt 03 no perdieron
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria FC Lübeck
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
2 / 10 de últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Eintracht Norderstedt 03 en Liga Regional Norte terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
3 / 10 de últimos partidos FC Lübeck en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 9 de los últimos partidos FC Lübeck en Liga Regional Norte terminaron en empate
1 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 29.09.2024 19:41
El resultado más común de encuentros entre Eintracht Norderstedt y VfB Lubeck es 1 - 2. 3 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 8 encuentros con Eintracht Norderstedt jugando en casa, Eintracht Norderstedt ha ganado 3 veces y ha empatado 2 veces, mientras que VfB Lubeck ha ganado 3 veces. La diferencia de goles es de 12-7 goles a favor de Eintracht Norderstedt.
En los últimos 15 encuentros, Eintracht Norderstedt ha ganado 4 veces, ha habido 3 empates y VfB Lubeck ha ganado 8 veces. La diferencia de goles es de 18-15 a favor de VfB Lubeck.
La última victoria como local de Eintracht Norderstedt contra VfB Lubeck fue en 2018.
¿Sabías que Eintracht Norderstedt marca un 27% de sus goles entre los minutos 0-15?
¿Sabías que VfB Lubeck marca un 50% de sus goles entre los minutos 76-90?
VfB Lubeck no ha ganado ninguno de sus últimos 7 encuentros.
VfB Lubeck no ha ganado ninguno de sus últimos 12 encuentros como visitante.
Eintracht Norderstedt no ha marcado en 1 de sus últimos 4 encuentros como local en Liga Regional Norte esta temporada.
VfB Lubeck no ha marcado en 1 de sus últimos 3 encuentros como visitante en Liga Regional Norte esta temporada.
Récord como visitante de VfB Lubeck esta temporada: 0 victorias, 1 empates, 2 derrotas.
Ersin Zehir tiene más tarjetas amarillas (3) que ningún otro jugador de Eintracht Norderstedt. Marvin Thiel ha recibido 4 por parte de VfB Lubeck.
Eintracht Norderstedt ha recibido goles en cada uno de sus últimos 6 encuentros.
VfB Lubeck ha recibido goles en cada uno de sus últimos 7 encuentros.
Eintracht Norderstedt gana la 1º mitad en 24% de sus partidos, VfB Lubeck en 19% de sus partidos.
Eintracht Norderstedt gana 24% de mitades, VfB Lubeck gana 19%.
El ganador de su último encuentro fue VfB Lubeck.
En su último encuentro VfB Lubeck ganó por 1 goles.
Cuando Eintracht Norderstedt se avanza 1-0 como local, ganan el 66% de sus partidos.
Cuando VfB Lubeck se avanza 0-1 como visitante, ganan el 50% de sus partidos.
Cuando Eintracht Norderstedt va perdiendo 0-1 como local, ganan el 11% de sus partidos.
Cuando VfB Lubeck va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de Eintracht NorderstedtLiga Regional Norte en son mejores que los de VfB Lubeck.
El rendimiento de Eintracht Norderstedt de los últimos 5 partidos es mejor que el de VfB Lubeck.
VfB Lubeck solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Eintracht Norderstedt (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Eintracht Norderstedt ganó 1, VfB Lubeck ganó 4, 0 empates.
VfB Lubeck solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en Liga Regional Norte contra Eintracht Norderstedt.
Eintracht Norderstedt solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en Liga Regional Norte contra VfB Lubeck.
Eintracht Norderstedt marca 0.8 goles en un partido contra VfB Lubeck y VfB Lubeck marca 1.4 goles contra Eintracht Norderstedt (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Eintracht Norderstedt y VfB Lubeck es 2.2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Eintracht Norderstedt y VfB Lubeck es de 1.
Eintracht Norderstedt marca 1 marca cuando juega en casa y VfB Lubeck marca 0.63 goles cuando juega fuera (como promedio).
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!