EC Sao Bernardo - Lemense 05.03.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de EC Sao Bernardo y Lemense, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para EC Sao Bernardo Lemense - Total - Bajo (2.5).
05/03/2025
EC Sao Bernardo
Lemense
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 5 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 02.03.24, con una nota final de 0:0. EC Sao Bernardo salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Lemense ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 2 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 4-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la EC Sao Bernardo y Lemense equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
EC Sao Bernardo revisar
A lo largo de la corriente temporada Paulista, Serie A3, EC Sao Bernardo tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates, incluidos 3 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 14 lugar en la clasificación. Como promedio, EC Sao Bernardo ha anotado 8 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, EC Sao Bernardo por lo general obtiene un promedio de 60 goles por partido. 5 juegos en estadio local de EC Sao Bernardo han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita EC Sao Bernardo un promedio de 60 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Lemense revisar
En la corriente temporada de Paulista, Serie A3, Lemense tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 4 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 8 goles y encajados 14 goles, resultando en una diferencia de goles de -6. Actualmente, Lemense es en 13 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Lemense fuera de casa ver aproximadamente 32.7 goles marcados por ambos equipos. Para Lemense fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 38% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Lemense jugadores alrededor de 32.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13. Lemense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 3 | 4 | 5 | 9 | 14 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 14. EC Sao Bernardo | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 12 | 2 | 6 | 4 | 7 | 11 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Primera División, Fem
CA Huracan (F)-San Lorenzo de Almagro (F)
Argentina. Primera B. Mujeres
Velez Sarsfield (F)-CA Platense (F)
Copa Mundial
Alemania-Paraguay
Segunda División
Independiente FBC-Benjamin Aceval
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
USL League Two
Asheville City-Charlotte Independence II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que EC Sao Bernardo y Lemense marcaron primero, en el Paulista, Serie A3 de la temporada 2025/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de EC Sao Bernardo partidos y Lemense partidos dentro del torneo Paulista, Serie A3
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para EC Sao Bernardo y Lemense en el torneo Paulista, Serie A3 en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
10 / 10 of last matches EC Sao Bernardo in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches EC Sao Bernardo in Paulista, Serie A3 had less than 2 goals
4 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Lemense in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Lemense in Paulista, Serie A3 had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 of last matches EC Sao Bernardo in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches EC Sao Bernardo in Paulista, Serie A3 scored at least 1 goal
3 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Lemense in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Lemense in Paulista, Serie A3 scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones EC Sao Bernardo no empató
5 / 10 de los últimos partidos en Paulista, Serie A3 EC Sao Bernardo no empataron
3 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Lemense no empató
7 / 10 de los últimos partidos en Paulista, Serie A3 Lemense no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
7 / 10 de los últimos partidos EC Sao Bernardo en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
7 / 10 de los últimos partidos EC Sao Bernardo en Paulista, Serie A3 , al menos un equipo no ha marcado
3 / 5 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Lemense en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Lemense en Paulista, Serie A3 , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
7 / 10 of last matches in all competitions EC Sao Bernardo played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Paulista, Serie A3 EC Sao Bernardo played with a score of 0:0
3 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Lemense played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Paulista, Serie A3 Lemense played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
7 / 10 of last matches in all competitions EC Sao Bernardo played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Paulista, Serie A3 EC Sao Bernardo played with a score of 0:0
3 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Lemense played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Paulista, Serie A3 Lemense played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!