Desportiva Guarabira - Lagoa Seca 11.09.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Desportiva Guarabira y Lagoa Seca, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Desportiva Guarabira Lagoa Seca - Total - Bajo (2.5).
11/09/2024
Desportiva Guarabira
Lagoa Seca
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 3 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 07.09.23, con una nota final de 1:0. Desportiva Guarabira salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Lagoa Seca ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 1-4 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Desportiva Guarabira y Lagoa Seca equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Desportiva Guarabira revisar
A lo largo de la corriente temporada Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División, Desportiva Guarabira tuvo 10 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates, incluidos 1 victorias en casa. Como promedio, Desportiva Guarabira ha anotado 5 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de -2. En caso de juego en casa, Desportiva Guarabira por lo general obtiene un promedio de 40 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Desportiva Guarabira han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita Desportiva Guarabira un promedio de 40 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Lagoa Seca revisar
En la corriente temporada de Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División, Lagoa Seca tuvo 9 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 3 goles y encajados 9 goles, resultando en una diferencia de goles de -6. Como promedio, partidos de Lagoa Seca fuera de casa ver aproximadamente 32.3 goles marcados por ambos equipos. Para Lagoa Seca fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 75% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Lagoa Seca jugadores alrededor de 32.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Brasileiro Serie D
Democrata FC MG-Ivinhema
MLS+
Indy +-Louisville +
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Rowdies +
Louisville +-Tulsa +
Indy +-Tulsa +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Desportiva Guarabira no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División Desportiva Guarabira no empataron
6 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones Lagoa Seca no empató
6 / 9 de los últimos partidos en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División Lagoa Seca no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
6 / 10 of last matches Desportiva Guarabira in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Desportiva Guarabira in Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División had less than 2 goals
7 / 9 of last matches Lagoa Seca in all competitions had less than 2 goals
7 / 9 of last matches Lagoa Seca in Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 of last matches Desportiva Guarabira in all competitions scored at least 1 goal
5 / 10 of last matches Desportiva Guarabira in Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División scored at least 1 goal
7 / 9 of last matches Lagoa Seca in all competitions scored at least 1 goal
7 / 9 of last matches Lagoa Seca in Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
5 / 10 de sus últimos partidos Desportiva Guarabira en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Desportiva Guarabira en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División terminaron en derrota
5 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones Lagoa Seca no perdieron
5 / 9 de los últimos partidos en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División Lagoa Seca no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Desportiva Guarabira no perdieron
5 / 10 de los últimos partidos en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División Desportiva Guarabira no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
5 / 10 de sus últimos partidos Desportiva Guarabira en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Desportiva Guarabira en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División terminaron en derrota
2 / 9 de los últimos partidos Lagoa Seca en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 9 de últimos partidos Lagoa Seca en Brasil. Campeonato Paraibano. Segunda División terminaron con su victoria
1 / 3 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Lagoa Seca
Apuesta:1x2 - G2
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!