Danubio - Liverpool Montevideo 01.02.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Danubio y Liverpool Montevideo, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Danubio Liverpool Montevideo - Total - Bajo (2.5).
01/02/2025
Danubio
Liverpool Montevideo
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 36 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 22.09.24, con una nota final de 1:0. Danubio salió victorioso en 16 de los partidos, mientras Liverpool Montevideo ganó 9 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 11 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 57-47 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Danubio y Liverpool Montevideo equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Danubio revisar
A lo largo de la corriente temporada Primera División, Danubio tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 2 pérdidas, y 6 empates, incluidos 6 victorias en casa. Como promedio, Danubio ha anotado 11 goles y encajó 2 goles por partido, con una diferencia de goles de +9. En caso de juego en casa, Danubio por lo general obtiene un promedio de 69.2 goles por partido. 1 juegos en estadio local de Danubio han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 10% de sus partidos en casa. Se necesita Danubio un promedio de 69.2 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Liverpool Montevideo revisar
En la corriente temporada de Primera División, Liverpool Montevideo tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 3 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 10 goles, resultando en una diferencia de goles de -1. Como promedio, partidos de Liverpool Montevideo fuera de casa ver aproximadamente 47.4 goles marcados por ambos equipos. Para Liverpool Montevideo fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 40% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Liverpool Montevideo jugadores alrededor de 47.4 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
Skendija-Zorya Luhansk
Argentina. Primera C. Metropolitana. Reserve League
CA Lugano II-Club Defensores de Cambaceres II
Juventud Unida de San Miguel II-Deportivo Español II
Amistosos de Clubes
FC Aarau-FC St. Gallen II
Virsliga
Rigas Futbola skola-BFC Daugavpils
II Lyga
Panevezys II-Vilnius FA
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Danubio y Liverpool Montevideo en el torneo Primera División en la temporada 2025/2025
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
9 / 10 of last matches Danubio in all competitions had less than 2 goals
9 / 10 of last matches Danubio in Primera División had less than 2 goals
8 / 10 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Liverpool Montevideo in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Liverpool Montevideo in Primera División had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
3 / 10 of last matches Danubio in all competitions scored at least 1 goal
4 / 10 of last matches Danubio in Primera División scored at least 1 goal
8 / 10 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
8 / 10 of last matches Liverpool Montevideo in all competitions scored at least 1 goal
8 / 10 of last matches Liverpool Montevideo in Primera División scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
9 / 10 de los últimos partidos Danubio en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
8 / 10 de los últimos partidos Danubio en Primera División , al menos un equipo no ha marcado
5 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
3 / 10 de los últimos partidos Liverpool Montevideo en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
3 / 10 de los últimos partidos Liverpool Montevideo en Primera División , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
9 / 10 of last matches in all competitions Danubio played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Primera División Danubio played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Liverpool Montevideo played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Primera División Liverpool Montevideo played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
9 / 10 of last matches in all competitions Danubio played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Primera División Danubio played with a score of 0:0
5 / 10 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in all competitions Liverpool Montevideo played with a score of 0:0
3 / 10 of last matches in Primera División Liverpool Montevideo played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Danubio no empató
4 / 10 de los últimos partidos en Primera División Danubio no empataron
8 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Liverpool Montevideo no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Primera División Liverpool Montevideo no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
El resultado más común de encuentros entre Danubio FC y Liverpool Montevideo es 2 - 1. 4 encuentros han terminado con este resultado.
En los últimos 17 encuentros con Danubio FC jugando en casa, Danubio FC ha ganado 8 veces y ha empatado 5 veces, mientras que Liverpool Montevideo ha ganado 4 veces. La diferencia de goles es de 29-22 goles a favor de Danubio FC.
En los últimos 35 encuentros, Danubio FC ha ganado 16 veces, ha habido 10 empates y Liverpool Montevideo ha ganado 9 veces. La diferencia de goles es de 57-47 a favor de Danubio FC.
Danubio FC no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros.
Liverpool Montevideo no ha perdido un encuentro de los últimos 4.
Liverpool Montevideo no ha perdido ninguno de de sus últimos 4 encuentros como visitante.
Liverpool Montevideo no ha ganado ninguno de sus últimos 3 encuentros contra Danubio FC.
Jugando en casa, Danubio FC no ha perdido contra Liverpool Montevideo ninguno de los últimos 3 encuentros.
Danubio FC gana la 1º mitad en 23% de sus partidos, Liverpool Montevideo en 20% de sus partidos.
Danubio FC gana 23% de mitades, Liverpool Montevideo gana 20%.
El ganador de su último encuentro fue Danubio FC.
En su último encuentro Danubio FC ganó por 1 goles.
Cuando Danubio FC se avanza 1-0 como local, ganan el 63% de sus partidos.
Cuando Liverpool Montevideo se avanza 0-1 como visitante, ganan el 40% de sus partidos.
Cuando Danubio FC va perdiendo 0-1 como local, ganan el 0% de sus partidos.
Cuando Liverpool Montevideo va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 8% de sus partidos.
Los recientes resultados de Liverpool MontevideoPrimera División en son mejores que los de Danubio FC.
El rendimiento de Liverpool Montevideo de los últimos 5 partidos es mejor que el de Danubio FC.
Danubio FC solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Liverpool Montevideo (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Danubio FC ganó 3, Liverpool Montevideo ganó 1, 1 empates.
Danubio FC solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en Primera División contra Liverpool Montevideo.
Liverpool Montevideo solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en Primera División contra Danubio FC.
Danubio FC marca 1.2 goles en un partido contra Liverpool Montevideo y Liverpool Montevideo marca 0.6 goles contra Danubio FC (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Danubio FC y Liverpool Montevideo es 1.8.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Danubio FC y Liverpool Montevideo es de 1.2.
Danubio FC marca 0.77 marca cuando juega en casa y Liverpool Montevideo marca 1.17 goles cuando juega fuera (como promedio).
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!