União de Coimbra - Marinhense 03.12.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de União de Coimbra y Marinhense, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para União de Coimbra Marinhense - 1x2 - G1.
03/12/2023
União de Coimbra
Marinhense
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.12.2023 18:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la União de Coimbra y Marinhense equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
União de Coimbra revisar
A lo largo de la corriente temporada Campeonato de Portugal, União de Coimbra tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 5 pérdidas, y 1 empates, incluidos 4 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 2 lugar en la clasificación. Como promedio, União de Coimbra ha anotado 10 goles y encajó 5 goles por partido, con una diferencia de goles de +5. En caso de juego en casa, União de Coimbra por lo general obtiene un promedio de 36 goles por partido. 4 juegos en estadio local de União de Coimbra han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 67% de sus partidos en casa. Se necesita União de Coimbra un promedio de 36 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Marinhense revisar
En la corriente temporada de Campeonato de Portugal, Marinhense tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 4 victorias, 3 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 10 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de -2. Actualmente, Marinhense es en 7 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Marinhense fuera de casa ver aproximadamente 40.9 goles marcados por ambos equipos. Para Marinhense fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Marinhense jugadores alrededor de 40.9 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7. AC Marinhense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | 13 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. Clube Uniao 1919 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 11 | 5 | 2 | 4 | 18 | 12 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
USL League Two
Ventura County Fusion-Tucson
Bangers FC-FC Olympia
MLS+
Inter +-Dynamo +
Sporting +-Dynamo +
Sporting +-Union +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para União de Coimbra y Marinhense en el torneo Campeonato de Portugal en la temporada 2023/2024
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
5 / 10 of last matches União de Coimbra in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches União de Coimbra in Campeonato de Portugal had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Marinhense in all competitions had less than 2 goals
5 / 10 of last matches Marinhense in Campeonato de Portugal had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 de sus últimos partidos União de Coimbra en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos União de Coimbra en Campeonato de Portugal terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos Marinhense en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos Marinhense en Campeonato de Portugal terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
3 / 10 de últimos partidos União de Coimbra en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos União de Coimbra en Campeonato de Portugal terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Marinhense en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Marinhense en Campeonato de Portugal terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
3 / 10 de los últimos partidos União de Coimbra en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Marinhense en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Marinhense en Campeonato de Portugal terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones União de Coimbra no empató
9 / 10 de los últimos partidos en Campeonato de Portugal União de Coimbra no empataron
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Marinhense no empató
7 / 10 de los últimos partidos en Campeonato de Portugal Marinhense no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
5 / 10 de sus últimos partidos União de Coimbra en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos União de Coimbra en Campeonato de Portugal terminaron en derrota
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Marinhense no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en Campeonato de Portugal Marinhense no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.12.2023 18:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!