Clube de Salgaocar - Cortalim Villagers 23.03.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Clube de Salgaocar y Cortalim Villagers, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Clube de Salgaocar Cortalim Villagers - Ambos equipos marcarán - No.
23/03/2025
Clube de Salgaocar
Cortalim Villagers
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 23.03.2025 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 1 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 15.10.24, con una nota final de 1:1. Clube de Salgaocar salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Cortalim Villagers ganó 0 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 1-1 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Clube de Salgaocar y Cortalim Villagers equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Clube de Salgaocar revisar
A lo largo de la corriente temporada India Goa Professional League, Clube de Salgaocar tuvo 8 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 1 pérdidas, y 3 empates, incluidos 1 victorias en casa. Como promedio, Clube de Salgaocar ha anotado 3 goles y encajó 4 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, Clube de Salgaocar por lo general obtiene un promedio de 40.3 goles por partido. 2 juegos en estadio local de Clube de Salgaocar han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 67% de sus partidos en casa. Se necesita Clube de Salgaocar un promedio de 40.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Cortalim Villagers revisar
En la corriente temporada de India Goa Professional League, Cortalim Villagers tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 14 goles, resultando en una diferencia de goles de -5. Como promedio, partidos de Cortalim Villagers fuera de casa ver aproximadamente 36.3 goles marcados por ambos equipos. Para Cortalim Villagers fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Cortalim Villagers jugadores alrededor de 36.3 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
LigaPro Primera A
FC LDU Quito-Orense Sporting Club
Campeonato de Islandia S19
Fylkir Ellidi (19)-HK Kopavogur (19)
Stjarnan-KFG S19-Leiknir KB (19)
Copa Mundial
Francia-Suecia
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Copa Chile
Audax Italiano-Palestino
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
6 / 8 of last matches in all competitions Clube de Salgaocar played with a score of 0:0
6 / 8 of last matches in India Goa Professional League Clube de Salgaocar played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in all competitions Cortalim Villagers played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in India Goa Professional League Cortalim Villagers played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
4 / 8 de últimos partidos Clube de Salgaocar en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 8 de los últimos partidos Clube de Salgaocar en India Goa Professional League terminaron en empate
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
5 / 10 de últimos partidos Cortalim Villagers en todas las competiciones terminaron en empate
5 / 10 de los últimos partidos Cortalim Villagers en India Goa Professional League terminaron en empate
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
1 / 8 de sus últimos partidos Clube de Salgaocar en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 8 de sus últimos partidos Clube de Salgaocar en India Goa Professional League terminaron en derrota
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Cortalim Villagers no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en India Goa Professional League Cortalim Villagers no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
2 / 8 de últimos partidos Clube de Salgaocar en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 8 de últimos partidos Clube de Salgaocar en India Goa Professional League terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 1 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Cortalim Villagers en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
2 / 8 de los últimos partidos Clube de Salgaocar en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
2 / 8 de últimos partidos Clube de Salgaocar en India Goa Professional League terminaron con una victoria en el 1er tiempo
2 / 10 de últimos partidos Cortalim Villagers en India Goa Professional League terminaron en su derrota en 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1
3 / 8 de los últimos partidos Clube de Salgaocar en todos los torneos terminaron con su victoria
3 / 8 de últimos partidos Clube de Salgaocar en India Goa Professional League terminaron con su victoria
3 / 10 de sus últimos partidos Cortalim Villagers en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Cortalim Villagers en India Goa Professional League terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 23.03.2025 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!